Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Главные ворота в город


Главные ворота в город

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Нья кивнула, подтверждая что она всё таки принадлежит именно к этой расе и снова лучезарно улыбнулась собеседнику, который так и не представился. Почувствовав как у неё чуть кольнуло в глазах, девушка снова моргнула и взглянула на проснувшегося духа.
- Хороший человек в навозе не ковыряется, знаешь ли!
Услышала она и тихо искренне рассмеялась,прикрыв рот ладошкой.
- Как раз хороший человек, не побрезгует сим делом, дабы цветы выросли сильными и красивыми... - подмигнув мужчине она чуть склонила голову в приветствии - Доброго вам вечера? Хорошо спалось?
В голубых глазах нимфы загорелся озорной огонёк. Вечер обещал быть не скучным.

0

122

- Ооо! - Босяк, довольный вниманием, позабыл про все на свете и загорланил так громко, как только мог. Мершо оставалось относительно стоять в сторонке и петь от радости одного-единственного факта: говор босяка слышат далеко не все магические существа и далеко не все слышащие являются ярыми инквизиторами или ненавистниками. - Добрый, юная госпожа, добрый. Спа-а-алось чудеснейше...
Во избежании огласки личных тайн, курьезов разной степени пошлостей и опасной возможности сыграть свадьбу (босяк отличался характером ветреным, за языком не следил и страдал ненавистной Мершо манией к юным дамам, а так же просто сводничеству) прямо здесь, у ворот (как ни крути, как бы сильно сознание не противилось, а демон правил телом как званным балом), Мерш попытался образумить духа:
- Третий лишний.
- Вот и помолчи. - Наглости у босяка так же было не занимать. - Не вспугни пташку, забияка. Раз меня слышат, - босяк добавил ехидной угрозы, - то чего бы не показать город? Ты только подумай, тонкая нимфа отправится в холодный вечерний Антарен, где то зима на  голову упадет, то озабоченный оборотень! Ведь впервые в городе? Впервые? - Босяк гоорит чуть ли не вдохновенно, вкладывая в слова большие надежды.

0

123

Засмеявшись громче от перепалки этих двоих, Ниа сделала шаг вперёд и ободряюще похлопала мужчину по плечу, сказав одними губами.
- Извини... - и уже обращаясь к духу громче - Как же я могу отнимать ваше драгоценное время, разве что попрошу проводить меня до места где я смогу станцевать для публики и немного заработать.
И обойдя одержимого нимфа направилась в сторону ворот, но через мгновенье обернулась и снова лучезарно улыбнувшись произнесла:
- Впервые, но ни зима, ни оборотни меня нисколько не пугают... особенно оборотни...
На лице девушки проскользнуло мечтательное выражение, а в воспоминаниях всплыли приятные картины недавнего прошлого, от которых она снова невольно покраснела.
- А озабоченных тем более не боюсь...
Снова развернувшись на 180 градусов, девушка медленно пошла к воротам, крепко держа в руке букет.

0

124

Сидел бы себе молча, не показываясь! - Хмуро отчитывал одержимый своего гостя, попутно стряхивая с плеча невидимые и наверняка несуществующие частицы, до которого юная особа и дотронулась. Естественно, когда маленькая нимфа отвернулась и не видела сего брезгливого жеста древнего мизантропа. - Молись, что бы спасать не приходилось.
- Какая храбрая малышка. - С ухмылкой заключил Мерш, все же подумывая о местах более безопасных для нимфы. По его мнению таких мест было меньше чем пальцев на одной руке. - Здесь есть несколько таверн. Известных таверн. А есть бордель. Станцевать можно и там и сям, но на счет последнего не уверен, но платят там в разы больше нежели в любой таверне...
- А еще, - спохватившийся босяк вовремя успел сообразить, куда же несет его любезную оболочку, - заработать можно в саду. Он у нас бо-о-ольшой, а руки всего две. К тому же Мерш готовить не умеет! Вот совсем! А тело-то у нас одно, мне немножко неприятно.

Отредактировано Мершо (04.01.12 00:11)

0

125

Слушая что говорит мужчина нимфа на мгновение задумалась и пришла к выводу, что предыдущий город ей нравился больше. Судя по запаху и давящей ауре, которые она почувствовала едва пройдя стражников на воротах, к этому месту придётся привыкать дольше, если она вообще сможет это сделать. Нья даже почувствовала как кровь отлила от её лица и она даже невольно покачнулась, едва успев опереться о стену какого-то здания находящегося рядом.
Дыша через раз и кое как успокоившись Ниа осмотрелась вокруг, на дома и обитателей этого города и решила, что пока рисковать и пытаться заработать она не будет, поэтому и слова одержимого и духа проигнорировала. Но подняв на них в миг потускневшие глаза, вяло улыбнулась.
- Проводите меня пожалуйста до какой ни будь таверны, где я смогу в более удобном положении привыкнуть в этому месту...

0

126

- К этому городу трудно привыкнуть.
Одержимый вспомнил как сам впервые явился в этот город. Уже тогда он бы заполнен, даже сильнее чем мог в себя вместить на самом деле. И люди здесь... действительно всякие, но добрая аура подавлялась быстрее чем надоедливый грызун из погреба.
Нагружать нимфу разговорами перестал и Мершо и сам дух, на удивление быстро понявший состояние девицы. Он-то сам не боялся городов, плавал как сыр в масле или рыба в воде, ведь такому большому городу страданий хватало сполна и дух частенько перенасыщался. Единственная причина, по которой одержимый не покинул это место.
- Эта таверна в Старом городе. - Это знание вряд ли могло дать девушке хоть что-то, но Мерш решил оповестить куда именно он поведет это создание и где он ее оставит. - "Ulimu regiu". Для меня это самое спокойное место в городе. И самое чистое.

--->Таверна Ulimu regiu

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Главные ворота в город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно