http://forumupload.ru/uploads/0005/17/a9/4264-3-f.jpg

Вспышка портала переносит Вас сюда, в это необычное место. Вы оглядываетесь и  с опаской оглядываетесь:
Странно, но солнца, ровно как и луна или другого небесного светила нет, но свет идет точно отовсюду. В воздухе..Даже непосвященный может догадаться, что в воздухе витает Сила. Она...означает много больше, чем что-либо из того, что вы знали ранее. Она..идет отовсюду.
Из стен этого огромного и, кажется, очень-очень древнего здания, построенного неизвестно кем из самого,что ни на есть, странного материала.
Золоченые стены поднимаются ввысь, кажется, они упираются в небо своими зубчатыми верхушками. Стены, стены, стены... Вы стоите на небольшой полянке, окруженной вековыми деревьями и оглядываетесь. Привычного оружия в ваших руках нет, так же, как и привычной одежды. На вас легкая кожаная броня. Хотя.. Она сидит точно по вам сшита!
Некоторое время вы все еще идете по дорожке, вдоль этих самых стен, как внезапно лес заканчивается и ваши раздумья на тему "куда ж я попал?" прерываются.

http://forumupload.ru/uploads/0005/17/a9/4264-2-f.jpg

Перед вами появляются темные ворота, по периметру украшенные горящими рунами; перед воротами тянется широкая недлинная лестница; по краям от входа - темного прямоугольника с неяркими светильниками-факелами по стенам - стоят две фигуры в балахонах, около трех метров высотой. Они держат в руках чаши, в которых горит Нескончаемый огонь.
Вы подходите ближе и видите, как руны складываются в понятные слова:

"Самая трудная битва происходит с самим собой. Огонь погаснет, как только она закончится".

Вы пожимаете плечами и ступаете на лестницу.
Неожиданно перед вами появляется невысокая странная девушка неизвестной для Вас расы. Ее глаза и нос скрыты под золотой маской, а бледные, сжатые в холодной улыбке чуть припухлые губы приоткрыты. Одета она в светло-зеленый халат, расшитый золотыми цветами. Кажется, она хочет что-то вам сказать:
http://forumupload.ru/uploads/0005/17/a9/4268-1.jpg:
- Приветствую тебя, гладиатор. Ты все же решил прийти в Храм Битв? Похвально, похвально... Умерев на арене ты вновь окажешься на священной поляне, можешь не боятся смерти. - она тихо засмеялась и голос ее был подобен звону колокольчиков, - Если не боишься боли и мельканий теней перед глазами и внутри тебя.
Ты готов войти на арену?
Выбери противника:

http://forumupload.ru/uploads/0005/17/a9/4267-2.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0005/17/a9/4282-1.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0005/17/a9/4267-3.jpg
маг, воин или существо.

Выбрав - веди бой так, как ты сам того захотел, совершив первый свой выбор. Маги сражаются лишь на магии. Воины - на оружии. Сражающиеся с существами - могут использовать и то, и другое.
Что ж..решай!