►Полное имя, возраст, пол:
[Джордана. Прожила ровно сорок два года ну и два месяца. С утра был женский... Скорее всего женскоподобное существо]

►Вид:
[Дракон. А если немного поточнее, то серебряный дракон. Но уродилась она с некими "знаками" отличия. Например возьмём крылья. Они не перепончатые, нет! Запомните не-пе-ре-пон-ча-ты-е. Да. А то некоторые забывают. Они аналогичны крыльям птиц. На них абсолютно отсутствуют перепонки или даже нечто на них похожее. Крылья перьевые. Мягкие. На них ещё поспать можно, да.]

►Описание внешности:
[Так... Джо имеет две формы: эльфика эльфийку ну и дракона.
Внешность драконочки:
У серебряной голубые глазёнки. Размах крыльев около трёх метров, Вдоль хребта, начиная от головы и заканчивая хвостом, тянется ряд серебряных шипов. Сам же хвост длиной около метра метра. Шея не слишком длинная, но гибкая. В высоту драконица чуть меньше метра с хвостиком. (прим. 130-137 см). В длину же чуть больше, около двух метров. В области груди чешуя обретает цвет, больше напоминающий матовый. Кончик хвоста немного заострённый и также выделяется матовым цветом.  За небольшими серебряными ушами имеется два небольших рога, таких-же матовых. На лапах 5 пальцев, и на каждом по небольшому серебряному, когтю. На сгибе крыльев есть три пальца, которые служат небольшой опорой когда сидишь или карабкаешься по дереву (горному склону). Крылья покрыты перьями. Как упоминалось ранее они мягкие. Но вот тут-то и загвоздка. Они, в смысле перья полностью передают серебряный цвет. Морда имеет немного удлинённую форму. И вообще серебряная очень гордится своими крыльями. Они ей ужасно нравятся. Ведь у родителей были перепончатые, а у неё-перьевые. Чудо-юдо маленькое
Внешность эльфика:
Джо как эльфийка выглядит довольно забавно. Её внешний вид многое расскажет про характер самой эльфийки. Практически всегда растрёпанные в разные стороны огненно рыжие волосы которые всегда вьются, озорные голубые глаза, тоненькое как веточка тело. На лице всегда играет задорная улыбка. Одевается Джордана как попадёт. Иногда ходит в чём мать родила >.< Но очень любит платьица. Нет, не такие чтоб до пола, а по колено, с короткими рукавами и кружевами. Всегда ходит в чулках, и только боги знают где она их находит. Худенькая, стройная с лёгким лесным загаром видно что эльфик. Уши длинные, заострённые и все-же всегда прячутся под рыжими кудрями. Выглядит, если сравнивать с человеческим ребёнком, лет эдак на 14... Максимум на 15. Да и ещё... На ноге имеется небольшие "ножны" для маленького "посоха". Сиё-же раскладывается и образует собой косу. Коса полностью сделана из серебра. Само лезвие так-же серебряное, но к заострённой части приобретает бардовый оттенок. Как и где нашла глядеть в квенте. Раздел "дополнения"]
►Способности:
◘ Способности физические:
[В форме дракона: Обычно, все драконы дышат огнём, но Джо-исключение. Она "выдыхает" молнии.
В форме эльфика: Ловка и быстра. Довольно неплохо владеет своей серебряной косой.]
◘ Способности магические:
[Достаточно хорошо владеет школой Разрушения. В будущем хочет... да и может профилировать Магии Воды, да. И ещё владеет на начальном, правда, уровне школой Иллюзий. И ещё не забывает что Джордана хочет ещё научится пару-тройкам заклинаний из магии Воздуха. В принципе что она и знает. Но как и полагается, на начальном уровне. А сами заклинания, вот они:
Свет милосердия- заклинание представляет собой луч света, по виду аналогичен молниеносному дыханию. Это заклинание способно ослепить на некоторое время врага(примерно на 4-5 секунд, но этого вполне хватает чтоб удрать) Относится к школе Изменений. Скорее всего уж магия иллюзий.
Водный столб- Водный столб вырывающийся из поверхности земли в врага. Способен нанести небольшой ушиб и просто сбить с толку. Относим к Школе Разрушения. Ну и к магии воды, ясный пряник.
Воздушный вихрь-может сбить с ног одного-два человека. Относим к той-же Школе Разрушения. Только уже магия воздуха
Непроницаемость-Вода формируется в щит, который способен укрыть дракону от физических атак. Сила защиты щита зависит от вида атаки врага. Не действует на магические атаки. Школа разрушения. Магия воды
Ускорение-заклинание, так-же относящиеся к магии Воздуха. Только вот оно пассивного действия. То бишь оно практически всегда "активировано" Хотя оное тесно связано с силами драконицы. Да, заключается заклинание в том, что немного ускоряет процесс полёта. Не на ахти как много, не супермены, но всё таки. Зависит исключительно от сил серебряной. То бишь, если Джо уставшая-относительно и полёт будет "очень" быстрым, а если полна сил ой такое бывает на диво не редко то полёт соответственно ускоряется. Есть ещё один нюанс. Если драконица полна сил и летит с "ускорением" в полёте заклинание силы не забирает, но вот как только стоит серебряной приземлится... Сразу отнимает столько сил. Хотя это ещё смотря на расстояние, кое перелетела серебряная. Тут такая техника знаю. Хотелось что-то заумное придумать]

►Увлечения (или хобби), умения:
[Любит пожирать поедать яблоки. Жить не может без них. Можно так-же сказать, что без них у неё начинается "ломка", она бегает к каждому прохожему и нагло просит яблоко >.<]

►Профессия:
[лентяйка х) э... Может работать наёмником чтоль...]

►Характер:
◘ Темперамент персонажа:
[Ну, если брать во внимание все недостатки и "достатки" Джо-она скорее всего сангвиник хотя и понятия не имеет об этом]

◘ Описание:
[Непоседа. Никогда не признаёт предводителей, ибо считает что все и вся равны по своему, и именно не любит состоять в каких-либо кланах. А так в общем несносный дракончик который везде суёт свой нос, пока не откусят. Но это ей в скором времени не грозит. Наивна. Что поделаешь, ребёнок. Хотя если она водится с своими "одногодками" можно увидеть как она ставит своё капризное драконье "Я" выше остальных. Моет возомнить что она большой взрослый дракон. Да-да, и таким болеем. Очень своенравное существо. Упёртое, но не баран, нет. До такой степени ещё не дошли. Но не смотря на всё это Джо странная... Она редко общается... Да что там общается! Она в жизни видела из драконов только мать, отца да и отцеубийц. Но про что мы там... Ах да, Джордана странная. Она не любит воду. Особенно когда намокают "перья" крыльев.. Но вот парадокс. По снегу она любит бегать. Любит ловить снежинки пастью. И наблюдать как зимнее солнце играет на замёрзшей речке. Романтика, не правда-ли? Ещё Джо частенько бродит по ночам. Нет, не из-за бессонницы или так называемого "лунатизма". А из-за того, что ей безумно нравится смотреть на луну. Общая картинка боле-менее утряслась. Порой вспыльчива,  но для этого нужно порядком вывести маленькую драконицу из себя. Может напасть на любого, кто помешает ей в достижениях своих целей, однако все знают что Джо мала и особого вреда нанести не может. Ещё немного заносчива.]
►Квента:
*за мать буду писать зелёным, а за отца таким х)
Обрывки из памяти...
Начало начала...
Тёмно... Холодно и... Тесно. Тесно? Где это я? Ау, тут есть кто? Драконочка, ещё не зная что она дракон попыталась перевернутся. Что-то сверху угрожающе треснуло.
-Смотри-смотри, треснуло!- Послышался низкий мелодичный голос. Следуя ему, зазвучал более звонкий:
-Да, ты прав... Думаю она скоро вылупится. Вылупится? Так где я? Она заворочалась. Тут и там за движениями маленького тела следовали треск и как ни странно холод. Драконочка полностью перевернулась и... Провалилась. Упала. Упала на спину. Она лежала на спинке с раскрытыми "перьевыми" крыльями и торчащими вверх лапками. Двое незнакомцев скорчили некую гримасу. (на самом деле папа и мама улыбались, но я она-то не знала что это такое)
-Да, а ты мне не верил. Я чувствовала что это именно ОНА, моя Джордана...
-Джордана? Пфф...
-Что тебе не нравится? Сам сказал выбирать имя мне.
-Я же сказал если это будет девочка!
-А она кто?
-Девочка... Кто? Это ОНИ про кого? Про меня? Я девочка? Я - Джордана? Эээ... Драконочка лежала в "ступоре" А что такое девочка? Она попыталась снова перевернутся, и можно сказать ей это удалось. Вот-вот она стала на все четыре лапки и как на зло тут же упала... Эй, что это с ними? Так, а что это? "Джордана" посмотрела на свои лапки. Вскоре она обнаружила что может ими управлять (проще сказать двигать, но не забываем, что это всё с точки зрения маленького ребёнка). Она пошевелила сначала одной лапкой. Потом второй... А потом обнаружила что их у неё намного больше. Их было... Семь! Четыре были не очень длинными с четырьмя пальцами. Ещё двое были большими и все были в чём-то длинном и невыносимо блестящем. А самое последнее вовсе висело где-то сзади и порой доставляло неудобства.
-Джордана. Позвал её... Скорее всего её чей-то голос. Она уже автоматом подняла глазки и голову на голос. Это оказалось красивое и грациозное существо. Это был её голос... Голос который она услышала первым. - Джордана, моя девочка. Я-твоя мама. И существо, которое назвалось "мама" опять-таки скорчило гримасу...
Первые впечатления...
Джордана бежала следом за отцом и матерью. Сегодня, они научат её летать! Серебряная уже более-мене разобралась в нелёгком строении мира сего да и плюс уже довольно многое знала про себя и своих сородичей-драконов. Помню, как мама мне рассказывала что они, наши сородичи, живут в такой-же местности что и мы. Именно поэтому, сегодня папа  мама будут меня учить летать. Ведь я так хочу увидеть остальных драконов... спустя часа два длительных лекций о полётах и прочей дребедени от папы х) ... И вот, Джордану вновь "подбросили" в верх, в небо... Она раскрыла крылья и плавно-плавно кругами начала планировать вниз, к земле.
-Махай крыльями! подсказала мама, и дочурка её послушалась. Драконочка что есть мочи замахала крыльями и... Стала набирать высоту! Она радовалась. Сердце, казалось, вот-вот выпрыгнет из груди и полетит в отдельности. Серебряная немного под устав, перестала махать крыльями и как всегда пошла планировать кругами к земле...
То что случилось впервые, может случится и второй раз
Ну вот... Наконец я по мнению отца достаточно "выросла" и довольно многое теперь понимала... Как он сказало что я стала более рассудительной. Серебряная захихикала. Она присложила левое крыло и вошла в лёгкий вираж между облака. Ей нравилось так делать. Она чувствовала как ветер легко несёт её своими потоками вдаль. Она летела намного выше чем родители и быстрее, кто было немного странно. Папа всегда быстро бросал раздражённые взгляды на дочь, но на таком расстоянии это было невозможно заметить. Они, на тридцатилетие Джо летели к соседней "семье" которая находилась через большое море... И кажется, скоро они уже будут на месте.
И кто говорил что взрослые могут за себя постоять?
Плохо дело... Как мне сказала мама не к добру это... Папа поссорился с главой "соседней" семьи и похоже, намечается драка. Хоть-бы папа не пострадал! Я естественно, как ответственная и любящая дочь хотела тоже поучаствовать но мама сказала что уж "больно это мужское дело-драться ни за что" Джордана надеялась, что папка не пострадает...
То что случилось дважды случится и в третий раз
Мы... Да нет, я. Я позорно бегу с "поле боя" Оказалось, эта "соседняя семья" захотела власти ещё и над нашими землями. Ну откуда папа мог знать что вместо честной "дуэли" будет бой пять против одного? Это не честно. Да, я не видела что потом с папой, но думаю, они остались живы. Да, они с мамой. Мама тоже пошла защищаться, а меня как самую "левую" а точнее юную, отправили домой. Это не честно! И в обще, я на них обиделась!
В ожидании...
Я уже... А хотя кто его знает сколько я уже сижу одна "дома" в ожидании родителей. После второго месяца и тридцать третьего дня я сбилась со счёту... Да, она охотилась сама. Было не сладко... Приходилось летать за кроликами... Довольно утомительное занятие. Но они такие вкусные! Не то что эти "пернатые" и мяса нету, и перьев полный рот. Да... Начинается лёгкая паника. Как я без папы и мамы жить буду?!
Вольный птиц
Итак, я прожила сама уже вроде-как десять лет и шесть месяцев... Пора-бы уже и миру показаться! За десять лет многое изменилось. Я оказывается дракон полукровка что-ли? Или это "магия"? В том или ином случае я каким-то боком научилась превращаться в эльфика и обратно. Это, хочу вам сказать мне на руку... И так Джордана, не дождавшись своих родителей отправилась в мир, странствовать. Авось, папу и маму встречу?
Некоторые дополнения
[●Что касается магии...]
[Одного прекрасного дня, мать с отцом заявили что хотят научить Джо магии. Серебряная была аж ни как не против. За учителей, естественно были родители. Вот была какая загадка: отец был гениален в области иллюзий и пытался обучить дочь некоторым лёгким заклинаниям. Но Джордане оказалось это не по плечу... Кто знал что это было просто не её? Далее была на очереди мать. Та профилировала в магии Воздуха. Но и тут Джо смогла сотворить лишь самую ничтожную малость. Родители было уж думали, что их дочь просто напросто не способна... Но не тут-то было! Когда Джо прибыла домой она десять лет что-то же делала. Вот, за десять лет она раскрыла небольшую тайну свою и узнала что её стихия-вода.]
[●А теперь поподробнее про оружие]
[Было это летом, да. Джо бесцельно бродила по кварталам Антарена. И вот, бродила она, бродила и углядела ремешок с коей-то длинной серебристого цвета, палкой. То-ли детская любопытность заиграла, то-ли просто по дурости эльфийка взяла некий предмет с собой. Покуда она с ним ходила, всё ни как не могла догадаться, что сиё есть. Пока одной особо тёплой летней ночью она не вертела в руках этот предмет. Вертела-крутила. Докрутилась. Предмет стал разъезжаться, становился длиннее. Вот, через несколько мгновений в её руках была на диво лёгкая коса. Она сказу-же понравилась серебряной. Так и было решено, ходить с ней. Обучалась она владению рукопашного боя на деревьях и прочих подручных предметах.]

►Место обитания или старт игры:
◘ Место обитания или предполагаемый район:
а чёрт его знает где попало
◘ Старт игры:
где-то в Антарене
►Дополнительная информация или если есть вопросы:
[а вы мне дадите пиченьку яблочко? х3]

Отредактировано Джордана (29.10.09 09:40)