Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Мгм, товарищи. Вопрос тут у меня возник. Стоит ли менять дизайн по праздникам или... в зависимости от того, что происходит на ролевой?:)
Не в плане "целиком менять", но хотя бы цветовую гамму под соответствие.. Ага, как сейчас%) т.е. ничего "глобального" менятьсо не будет. По идее, да.
К примеру, у меня тут возникла идейка менять шапку в зависимости от времени суток Х) (Только шапку, диз будет при этом стандартный) Если на роле вечер то и на шапке что-то в тему) Чисто как пример. Или не шапку, но в объявлении сделать картинку.
Кстати, может заодно и объявление следует заменить?  Короче, готова выслушать ваши предложения.

0

2

Mai, изменять по праздникам, ейс. Приятнее будет )
А как я уже говорила, дизайн напоминает новый год.... наверно потому, что я его именно так и встречаю - с чертями, тыквами и прочими ХД

0

3

По праздникам можно. А так-нафига? Насчёт объявления-бесит, когда пролистываешь вниз страницу, а вместо неё пролистывается обявление. А менять в зависимости от событий на ролке... Сомневаюсь, что будет происходить что-то действительно глобальное и достойное таких мер. Смена оформления в зависимости от времени суток-если только это автоматизированно.

0

4

Нуу... вэк... а я согласная о.О
По-моему, идея неплохая насчет времени суток, ога. Ибо в обьявление насчет дня или ночи хорошо если посмотрит кто-нибудь, кто "зацепился"... А так шапкой все сказано.... тем, кому вечно в облом, пойдет)
С праздниками тоже самое - ролу смена шапки будет только освежать ;)
Дык что.... не вижу серьезных причин отказыватся))

0

5

Гидеон Кроу написал(а):

Насчёт объявления-бесит, когда пролистываешь вниз страницу, а вместо неё пролистывается обявление.

Бгг,а как ты думаешь, почему здесь такое мизерное объявление?) Я это терпеть не могу) Посему, даже если картинки будут иметь место, они не будут ОГРОМНЫМИ и даже средними. Они будут небольшими.

Гидеон Кроу написал(а):

А менять в зависимости от событий на ролке... Сомневаюсь, что будет происходить что-то действительно глобальное и достойное таких мер

Не имею в смысле, опять же, чего-то глобального-) Так, по мелочам. К примеру, та же шапка или оформление чата прод общий, так сказать, "настрой".

Лугару Мрэри написал(а):

изменять по праздникам, ейс. Приятнее будет )

Велет написал(а):

С праздниками тоже самое - ролу смена шапки будет только освежать

Файн)

Велет написал(а):

По-моему, идея неплохая насчет времени суток, ога. Ибо в обьявление насчет дня или ночи хорошо если посмотрит кто-нибудь, кто "зацепился"... А так шапкой все сказано.... тем, кому вечно в облом, пойдет)

Ахах, заодно на шапке и прописывать цветастыми букавами "Кто, где, зачем, почему и ВРЕМЯ!"Х)

Лугару Мрэри написал(а):

А как я уже говорила, дизайн напоминает новый год.... наверно потому, что я его именно так и встречаю - с чертями, тыквами и прочими ХД

О_о" Интересно ты, однако, НГ встречаешь.. А год как проводишь в последствии?))

0

6

Mai написал(а):

А год как проводишь в последствии?))

Так и провожу - с чертями, тыквами, котами...

0

7

Я За праздники и события ролы, но я ПРОТИВ времени суток, глазабудет мазолить и надоест быстро, всегда привычней один тип шапки, не ежечасно меняющийся, по моему это как-то глупо даже. По праздникам - здорово и интересно, будет напоминат, заинтересовывать, а если эта деталь будет менятся с утра по вечер - это уже не будет чемто интересным и особенным, это будет клоуничество) Вы меня ток не бейте за токой отзыв, граждане)

0

8

Граждане! Бьём её!

0

9

Jim Fler написал(а):

о я ПРОТИВ времени суток, глазабудет мазолить и надоест быстро, всегда привычней один тип шапки, не ежечасно меняющийся,

Мм, но есть это самое "НО". У нас время суток меняется раз в неделю где-то) Что на этот счет?
Или есть как альтернатива: менять не всю шапку, а лишь ее часть. Пример, думаю, сделаю но попозже.-) Если сделать не смогу, то и идею выкину вообще)

0

10

Гидеон Кроу,
Фу! ФУ-у! Низя! Плохой дядя!

0

11

Mai,
Ну не знаю, не нра мне все равно эта идея с сутками, ток за торжества я ЗА!

0

12

Пфф... нээ, мы ее только попинаем х_Х
Давайте пока не будем столь категоричны, и посмотрим на эксперимент. Через месяц проголосуем - если не понравится, уберем. Ыч?

Отредактировано Велет (31.10.09 21:24)

0

13

Велет,
Ну можно...
Низя меня пинать! Вообще это физический и моральный ущерб мне!XD

0

14

Вообще это физический и моральный ущерб мне!

Поэтому и будем. Не просто так же.

0

15

Гидеон Кроу,
Во первых мы расфлудились, а во вторых * Спрятолсо за огромную табуретГу, где вы меня не найдете! Закидаю бананами!

0

16

Jim Fler,
вы действительно думаете, что это поможет вам спастись?))

0

17

Велет,
Да! У меня еще помидоры в запасе и тухлые яйца! Буду бить!!! ФУ!

0

18

Во первых мы расфлудились, а во вторых * Спрятолсо за огромную табуретГу, где вы меня не найдете! Закидаю бананами!

А в-третьих нам ещё квест вместе выполнять... Хехе... Будет весело. Обещаю.

Отредактировано Гидеон Кроу (31.10.09 22:24)

0

19

Гидеон Кроу написал(а):

А в-третьих нам ещё квест вместе выполнять... Хехе... Будет весело. Обещаю.

У чувствую я "добрую" мыслишку у вас в этих словах... Ток не надо меня убивать, я всетак жить хочу.. Может мы подружимся * Подмазывается, трется об ногу, поскольку превратилась в рысю.

0

20

Может быть.

0

21

Гидеон Кроу,
Мрау, рыся хорошая)) Человек сестру меньшую не обидит как говорится, ладно, до завтра, отыграем.. Де только будет завтра эта эльфоподобная Кирэл?... Иначе придется очень не дружелюбно свалить в тааверну читать объявление.... А как на счет Дракоши? Это как-то не совсем обычно, когда драконы на задания подобного типа летают...

0

22

Где Тим - там и флуд. о.о"

0

23

Ибо нефиг.

0

24

Ибо нефиг такую тему во флуд помещать, если тема во флуде то в теме будет флуд)) о как

0

25

Флуд будет везде, где буду я, где бы тема ни была. Вот так. Хех... Почти в рифму...

0

26

За флуд везде буду юзать плоскогубцы, тут флуд можно, а в техничке низя (как с котёнком будет "кто это сделал?!") а если что у меня есть плоскогубцы а юуу знает как я ими пользуюсь)

0

27

За флуд везде буду юзать плоскогубцы

Ага, типа я боюся... Ну, ну.

0

28

Вообще-то смена дизайна во время праздников – идея хорошая, правда, будет ещё лучше, если она будет хорошо выполнена – Нет, я не критикую (пока что), но хочу заметить, что задний фон форума (тот, синенький) мне больше Рождество напоминает, чем Хэллоуин… Его бы потемнить… до черного…
А лучше детали дизайна менять не по временам суток, а по времени года… Летом, например, дизайн делать светлее, зеленее, хотя летом праздников как таковых я не знаю…

0

29

Daniel написал(а):

– Нет, я не критикую (пока что), но хочу заметить, что задний фон форума (тот, синенький) мне больше Рождество напоминает, чем Хэллоуин… Его бы потемнить… до черного…

ымх. Ну учитывая, что диз делался действительно абы как (я зареклась делать его за 15 минут. Клятвенно обещаю=_+"), то замечания справедливы) я как-то об этом не подумала, тем более что убегать уже надо было.т.т
А на зимние праздники..мрр, надо будет что-то посветлее... или да, потемнее, но со снегом=)

Daniel написал(а):

А лучше детали дизайна менять не по временам суток, а по времени года… Летом, например, дизайн делать светлее, зеленее, хотя летом праздников как таковых я не знаю

Тоже как вариант.
Гм. На тему погоды еще здесь возникло.. может, стоит ее не расписывать, а попусту ставить иконки с именно что погодой? (которые в основном используются, как оные обозначения)

Гидеон Кроу, Шайтан,  покусаю><

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Дизайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно