►Полное имя, возраст, пол:
- О-Миц. Она же просто Миц. Возраст неизвестен.
Прозвище - Нежить.
►Вид:
- Фурри волчьего типа. Нежить.

►Описание внешности:
- 1) Персонаж.
Классическая фурька. Невысокого роста, серая, пушистая, длиннохвостая. Мордочка  похожа на кошачью, нос более вытянутый. Более темная шерсть образовывает «маску» на мордочке, от уровня бровей до кончика носа. Острые ушки с теными кончиками. Белый мех на животе и шее. Длинный хвост… сломанный и перевязанный бинтиком. Перелом уже давным-давно благополучно зажил, а бинтик остался. На память. Вдоль хвоста темная полоска.
Черные глаза без радужки. При улыбке видны клычки.
Прическу имеет незамысловатую, как ветер уложит, так и сойдет. Челка слегка прикрывает правый глаз.  Слева одна прядь выкрашена в рыжий. Сами волосы доходят до поясницы, имеют светло-русый цвет.
2) Любимый стиль одежды. Ее описание.
- Стиль одежды – что под лапу попадется. Обычно это рубашка и свободные штаны. И вечный спутник  Миц – монокль в левом глазу.  Так же фурька редко расстается со своими фенечками на передних лапах…
Категорически не носит обувь.  Но на всякий случай в сумке наличествует пара легких сапог, дабы лапки не замарать, если что.
Сумка кожаная,  почтальонка.  На ремень навязаны ленточки. Штуки три. Смысловой нагрузки не несут, просто приятные мелочи.
В сумке блокнот. Коробочка угля. Коробочка акварели, пучок кисточек, фляга с водой и мешочек сухой рыбы.  Ножик для походных нужд.

►Способности:
◘ Способности физические:
- Физическая сила превосходит силу обычного человека, но ненамного. Может передвигаться как на двух, так и на четырех лапах. На четырех лапах бегает длинными прыжками, скорость, скорость, естессно таким образом превосходит человеческую.
Но у звериного мировосприятия есть один минус – если фурьку довести до бешенства, она начинает превращаться в обычного зверя. Разум заглушают инстинкты, зрение становиться черно-белым, на сложные тактические приемы мозгов не хватает.
◘ Способности магические:
Admin's offt.: допущено
- "Тигер болд" – единственное заклинание из заклинаний Миц, которое требует произношения. Но и самое разрушительно. Вообще, если учесть, что силы у фурьки  невелики, то комочек энергии размером с капустный кочан вполне весомый довод для его использования.

Редко пользуется магией. Только если в целях самозащиты "тигер болдом", и то редко. Из вредности может «случайно» уколоть электрическим зарядом малой силы при прикосновении. Этим же образом частенько отваживает загребущие лапки от своей сумки.

►Увлечения (или хобби), умения:
- Рисование… Да, пожалуй оно одно. Временами, под настроение мелкое пакостничество.

►Профессия:
- Нету… она же свободный художнег… А покушать и в лесу поймать можно.

►Характер:
◘ Темперамент персонажа:
- Холерик... немного меланхоличный)

◘ Описание:
- Существо по идее не злое. Но вредное.  Наивное немного… Ленивое, с завышенным самомнением и ощущением собственного достоинства. Одиночка, в большие кампании не вписывается да и не хочет вписываться. Миц  предпочитает долгий разговор у костра. Где легко открыть свою душу. И знать, что  собеседник готов к ответным откровениям. В шумных же сборищах, в копании малознакомых личностей чувствует себя неуверенно, по тому хамит, вякает невпопад и вечно перетягивает внимание на себя. Точнее, пытается… Так что первое впечатление о фуррьке обычно бывает не самым приятным. Оно обманчиво, честно…
Как и большинство классических образцов вида « младая дева». «дева», хоть и пушистая, имеет одну слабость. Маленькие, пушистые и не очень, неразумные существа. Хотя тут Миц тоже немного отличается от общей массы. Если существо не пушистое, а покрытое слизью, с шестью жвалами и ядовитое к тому же -  зажимайте уши, ибо увидев это «чудо» природы фурька обнякает его до полной дезориентации.
Ищет цель своего существования. Пока не нашла и мучается. Ибо бессмысленное  существование –  что может быть тоскливей?

►Квента:
- Как и всякая нежить, давно умерла. Но сами вы об этом едва ли догадаетесь. Сердце ее все еще бьется, кровь течет привычным маршрутом, и без этого все-таки полезного органа дольше десяти минут она не протянет, и то последние пять пойдут на агонию. Это так, для справки.
Как она погибла, как жила до того, и собственно  откуда - Миц не помнит. Память услужливо подкинула только те отрывки воспоминаний, что ответственны за выживание. Каким-то чудом имя тоже вспомнилось…
В общем, одним прекрасным днем оползень открыл нишу в речном берегу и Миц поняла, что существует. Скорее всего, она не погибла. Просто кто-то мимолетом зацепил ее мощной магической атакой, прервав на время ее существование. Возможно. В то время у той реки кто-то сражался. А может и нет. В общем, что было, то быльем поросло.
Она довольно быстро приспособилась к их миру. Конечно, были моменты, когда Миц накликивала, осознанно или нет, неприятностей на своих хвост, но главные аргументы всегда были при ней. Когти вполне могли пробить легкий доспех, а зубы достать до горла обидчика. Сражаться фурьке приходилось начасто,  и все способности оттачивались скорее на охоте, нежели в драке. ( Кстати, в обычной жизни когти выглядят вполне нормально, наполовину скрытые в шерсти на пальцах.
Итак, нежить довольно быстро привыкла к нынешнему Мифику.  Поскольку существом она была и есть порядочным, трудностей взаимопонимания с обитателями нынешних времен не возникло.
Про прошлое ее можно рассказать только в общих чертах. Родилась на севере, погибла в довольно молодом возрасте. Детенышей завести не успела.
В настоящее время просто бродит по Мифику без определенной цели. Судя по всему из всего вида осталась она одна… (Пфф, мдя, на Волкодава смахивает… ну уж как получилось. Звиняйте…Если что, сохранился образец био без смерти.)

►Место обитания или старт игры:
◘ Место обитания или предполагаемый район:
- Просторы Мифика
◘ Старт игры:
- Дэйлера, Доки.
►Дополнительная информация или если есть вопросы:
-связь