Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Представление о человеке.


Представление о человеке.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Используя знания о постах, аватарках и т.д. пишем о том, каким вы представляете человека по ту сторону монитора.

0

2

Бвахахаха, буду первой *о*
Гидеон Кроу
Явно мальчик мужик с характером, та. На лице частенько поблёскивает хитрая ухмылка хd Глаза тоже хитро как-нибудь прищурины... хотя нет, с глазами всё в порядке [пусть будет хД]. Воооот, человек весёлый ) Как вижу его или Сойера, так сразу в мозгу выдаётся заговорщическое хихиканье ХД
Риззорри
Что-нибудь рыжее и вечно улыбающееся хД Да-да, как чеширский кот. Любит делать гадости любимым. При ещё виде в голове всплывает фраза на рюкзаке "НЯ ПО МОРДЕ!"
Крида
Что-нибудь маленькое, что вечно куда-то не успевает. Ассоциируется вечно у меня с этим смайлом -> "">__>

воооот, про остальных ещё подумаю, та ХД

0

3

Гидеон Кроу, мужчино с сильным характером и императорскми замашками на будущее. Вечно хочет что-то сломать, звоевать, уничтожить и подорвать. Гениален в потологоанатомии XD
Юуу, наглый, злобный, но милый XD настоящий "няшко", хотя иногд хочется что-то откусить да так, чтоб мало не показалось >_>

Пока все -_-

0

4

Гидеон Кроу
пазетивный добряк который хочет закосить под злодея, но у него нечего не выходит..

Сапфир
Человек что любит просто тупо поржать, покурить, выпить с друзьями и посмотреть какойнить фильмец..

Риззорри
Тут полностью согласен с Лугару Мрэри

Крида
Тут тоже согласен с Лугару Мрэри XD

Эстера
Няшка яойщится, в душе ранимый человек, хотя хочет казаться наглым пацанёнком.. Не хватает  любви и нежности с тем самым единственным.. Слабая само оценка.. уверенность..

Юуу.. XD
Мечтательный дурачок, что просто отказывается расти..

0

5

Юуу
ЛюбоФ моя, я готовлю вам дубиночку. Наглый няшко, который любит называть меня ушастой, в общем кусочек чего-то вонючего, но забавного.

Риззорри
Для меня всегда Супчик))

Сапфир
Тупенькая милая ящерка с длинной наглой моськой, которая любит влезать в неприятности и воровать из таверн, а, еще любит закусывать магами воздуха, которых не может поймать.

Гидеон Кроу
А ты друг, пакость, так и наровит подпалить что-ни будь, грохнуть когонибудь или просто спереть живность) Нахальная рожа, любящая все делать по своему.

Селена

Слишком мягкое создание

Лугару Мрери
Ну судя по постоянным цытатам в чате с одним характером, надоедялка)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Представление о человеке.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно