Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Таверна "Ulimu regiu" (Старый город)


Таверна "Ulimu regiu" (Старый город)

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Пока забирали посуду оставшуюся от трапезы, Ниа рассматривала таверну, думая где бы лучше было станцевать свой танец, что ни будь спокойное и нежное. Согласно кивнув Мершо, на слова о том, что лучше не спрашивать хозяина о выступлении, хотя с другой стороны он может разозлиться и выгнать её на улицу, прикрыв глаза нимфа проверила свой энергетический запас и удовлетворённо улыбнувшись, снова сконцентрировалась на собеседнике.
- Ненавижу людей, - высказался он, да ещё таким тоном, что Ньярна вздрогнула и искренне обрадовалась, что человеком не является.
Услышав вопрос о её доме, девушка поморщилась.
- Ну..., - протянула она краснея - Я на самом деле уже и не разберусь в какой стороне света мой родной лес. Раньше жили мы себе спокойно, развлекали богов танцами, героям там всяким проклятья снимали, смертельные раны лечили, одежду себе сами делали тут же, из того, что вокруг растёт... - грустно вздохнув, Ниа снова глаза прикрыла, будто вспоминая родной дом, но тут же её личико исказилось злой гримасой - А потом у нашего леса люди поселились, сперва мы их опасались, потом выходить стали, помогать им, героев то сейчас всё меньше, а энергию девать куда-то надо, вот и лечили их по мелочи, то от приворота, то от сглаза... А потом они видимо решили, что в любое время можно сестёр моих к рукам прибрать...
Передёрнув плечами от отвращения нимфа прикусила губу грустно усмехнувшись.

0

122

- Да... С героями просто беда! - Одержимый и сам не ожидал, что рассмеется так язвительно, что действительно начнет насмехаться над собеседницами. Может оттого, что сам пытался стать этим самым героем и знает недоступные другим истины? Смущенно  откашлявшись, Мерш кратко извинился, применив улыбку. - Это стало невыгодно. Зато красивые девушки это еще какая выгода.
Вспомнив про "Жемчужные сады" и про свою излюбленную даму с услугами явно не для маленьких ушек нимфы, Мершо растянул улыбку еще шире. Смахнув с себя сладкое наваждение емким глотком медовухи, он уловил взглядом подачу второй порции спиртного за соседний егерьский столик.
Захотелось срочных приключений с сочным окончанием.
- Подобрала местечко для выступления? - Заинтересованно поинтересовался Мерш. Ему взаправду захотелось увидеть танец столь невинного пока что создания, так схожего с нелепым олененком. - Господа скоро ужрутся в хлам и придется их грабить, а не заставлять добровольно разбрасываться деньгами.

0

123

- Подобрала местечко для выступления?
Молча кивнув Ньярна забралась во внутренний карман своей куртки, доставая несколько браслетов с неким подобием колокольчиков и сложившись пополам закрепила их на ногах. Снова выпрямившись она протянула куртку Мершо.
- Подержи пожалуйста...
И улыбнувшись ему уголками губ плавно встала со своего места, и медленно пошла к более менее свободному пространству в таверне возле входа. Ступала она так осторожно, что браслеты не издали ни единого звука, а когда Ниа заняла своё место и легонько топнула  ножкой, послышался приятный звон привлекающий внимание.
Сделав глубокий вздох и прикрыв глаза нимфа чуть склонилась отводя назад ногу, секунду ничего не происходило, а через мгновение девушка закружилась в танце. Сначала она танцевала на месте, то выгибаясь всем телом будто в руках умелого любовника, то вздрагивала, будто получала удары, то вскидывала голову, так что волосы яркими языками дикого огня взлетали вверх и мягко опускались закрывая спину юной танцовщицы. Каждое её движение сопровождала музыка созданная колокольчиками и голосом нимфы, тихим, но в то же время бесконечно нежным.
Затем девушка заскользила по залу, продолжая свой танец, осторожно, будто бы случайно касаясь то одного сидящего, то другого. Пройдя мимо своего знакомца, Ниа не сдержалась и со спины коснулась его плеч, мягко, но в тоже время весьма проникновенно, скользнула пальцами по его шее, и отстранилась, упорхнув.

0

124

Тика легонько толкнула дверь и проворно проскользнула в таверну, тут же замерев возле входа. Её взору открылась наипрекраснейшая картина, которую в этом заведении она еще ниразу не видела. Все посетители с открытым ртами, позабыв про свою еде и питье, неотрывно следили за движения танцовщицы, которая плавно двигалась по залу.
"Хе...какая картина. Вот раздолье для воров. Столько тежялых кошельков и без внимания."
Улыбнувшись своим мысля, котёнок сделала несколько шагов в сторону, не желая нарушать идилия, а главное прерывать великолепный танец, прислонилась к стене и, сложив руки на груди, стала ждать окончания танца. Она не заметила, как сама через несколько минут,с открытым ртом ловила каждый взмах и движение руки, взгляд так и скользил по изгибам нимфы, а мелькающие волосы как огонь вводили в транс.
-Хороша, чертовка...- Выдохнула рыжая.
"У нас таких даже и не встретить. Какая плавность, какая грациозность. А волосы...мне можно только о таких и мечтать."
Тикара расстроенно вздохнула.

0

125

Слыша как под ноги ей падают звонкие монетки, нимфа благодарно улыбалась и наклоняясь под немыслимыми углами поднимала их с пола, тут же куда-то их пряча, всё это она проделывала не останавливая танца. Обойдя весь зал, девушка несколько раз увернулась от рук уже весьма подвыпивших посетителей, это было сигналом к окончанию танца. Вернувшись на место где она начала танец, прямо перед ново пришедшей рыжей, Нья широко улыбнулась публике, громко звякнули браслеты и началось кружение. Но вот снова поворот, скольжение, почти падение,  низко опущенная голова, как будто поклон и тишина...
Плавно встав с пола Ниа бесшумно прошла к столику за которым сидела, взяла свою куртку и стала стягивать с ног браслеты, стараясь не обращать внимания на взгляды обращённые к ней. Звякнули, перебравшиеся в карман заработанные деньги и Ньярна расслабилась на мгновенье. Но через скоро поняла, что пора от сюда уходить.

0

126

каждое движение тела, каждый взмах руки манил, так и хотелось прикоснуться к танцовщице.
Котёнок вжалась в стену, когда нимфа оказалась напротив неё. Так близко по мнению девушчке, что ей казалочь можно дотронуться до огненый шевелюрой и обжечься. Но Тика нерешалась это сделать и только затая дыхание, наблюдала за "всполохами".
Рыжий котёнок не сразу поняла, что танцовщица закончила, плавно опустившись на пол перед ней. Казалось, что вот сейчас, немного и она вновь пуститься в танец, но звуки колокольчиков стих, а девушка отошла к своему столику и стала приводить себя в порядок.
Чуть помявшись, борясь с неловкостью и смущение, она чуть дрожащими руками достала десяток медяков и подошла к нимфу.
-Извините. Это было восхетительно!
В душе Тикары бурлило уйма эмоций, она не знала, как их высказать, только мялась возле стола, перебирая в руках монетки. -Такая грация, такая пластика! Я еще никогда не видела, что бы так двигались. А ваши волосы, они как огонь!
Глаза блестели, а на шеках проступил румянец.
-Вот. Возьмите, пожалуйста.
Тика протянула монетки.

0

127

Услышав незнакомый голос Нья подняла глаза и увидела смущённую девушку. Та выражала свой восторг о только что исполненном танце, постоянно краснея и сбиваясь. Нимфа смутилась сама от такого внимания, одно дело когда мужчины говорили ей что-то, и совсем другое когда такие слова срывались с губ особ женского пола, при чём весьма симпатичных, можно даже сказать красивых.
Ниа благодарно улыбнулась принимая деньги и пряча их в карман куртки, которую уже набросила на плечи.
- Слышать это от такой красавицы как Вы, весьма приятно...
Подмигнув ей Ньярна встала из-за столика и направилась к выходу, засовывая руки в рукава куртки и тихо насвистывая себе под нос весёлую мелодию...

0

128

-Ой, ну что вы. -Котенок не ожидала получить комплимент, смутилась настолько, что только и могла забавно наморщить носик, заломить пальчики и смущенно опустить взгляд.
как она хороша. А голос какой...мягкий, певучий... Идеал. Тикара вздохнула, даже не понимая, что  могла быть не просто заворожена танцем.  Ей хотелось узнать, как так получилось у рыжей танцовщице привлечь внимание абсолютно всех в зале. И это желание её подтолкнула последовать за нимфой.
-Простите. - Она следовала на полшага сзади от Нарьяны.-А вы уже уходите? Мне так хотелось Вас расспросить. Я еще никогда не видела, что бы столько народу и все смотрели на Вас. Как у Вас это получается? Поймите, я это не для праздного интереса. мне ...для...э..для работы...
Почему то именно сейчас очень застеснялась говорить о своей работе.

0

129

- Да, ухожу... не хочу рисковать. Пойдём вместе?!
Таинственно улыбнувшись незнакомке нимфа направилась к выходу ступая босыми ногами по полу, всё ещё немного приплясывая, радуясь хоть и не большому, но заработку.
"Мммм... можно будет вкусно покушать и возможно даже купить себе новое платье или обувь, а то на меня странно смотрят. Это наверно потому, что камень такой холодный и колючий и жители города его тоже не любят. А зачем тогда они делают эти каменные дороги? Не понимаю."
На мгновенье задержавшись у двери Ниа развернулась, на носках, на сто восемьдесят градусов и подмигнула девушке идущей за ней.
- Я просто люблю танцевать, наверно поэтому так и получается.
И вышла за дверь.
» Главная улица

0

130

-Да конечно
Девушка подпрыгнула, широко улыбаясь, совсем не скрывая своей радости. Она не сразу заметила, как новая знакомая резко остановилась возле самой двери и развернулась. Котенок еле успела притормозить, что бы не столкнуться с девушкой. Тикара вытянулась по стойке смирно, немного изогнувшись назад.  Она видела отражение своего пурпурного лица в голубых, как небеса, глазах нимфы.
"Так близко..."
Это странный трепет в груди вводил в замешательство. Тика не понимала, что с ней происходит, не могла объяснить себе свое поведение. В сознание закралось небольшое сомнение.
"А может она ворожит? Я ведь слышала, как некоторые девушки делали всякие вещи, что бы привлечь к себе внимание. Но это был всего танец...такой естественный, такой притягательный...наверно в ней что-то есть особенно."
-Понятно. Тихо выдохнула девушка, чуть кивнув головой, давая понять, что больше вопрос не будет.
И с облегчение вздохнула, когда нимфа отвернулась, что бы выйти.
-Я совсем не преставилась. Меня зовут Тикара.
Голос уже донесся из-за закрывающийся двери.
>>Главная улица

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Таверна "Ulimu regiu" (Старый город)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно