Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Крыши домов и заведений


Крыши домов и заведений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/0005/17/a9/13955-1-f.png

Собственно, крыши. Больше здесь добавить нечего.

0

2

<=== Главные ворота в город.

Всякий город лучше изучать с крыши, и плевать, что именно эти крыши, именно этого города уже послали на твою голову неприятность в виде особо острого мага. Хотя тот "факт" Эстере особо не мешал. Она почти спокойно забралась на одну из ближайших крыш по заледеневшей трубе, и вовсю принялась топить свои голые ступни и колени в снегу. А еще засыпать снегом людей зазевавшихся у витрин магазинов. Своеобразный привет "не спи, замерзнешь". Люди негодовали и ругались, но ничего большего не выделывали.
Крыши становились все выше и выше, залезать на них не хотелось, но то что хотелось найти нашлось, а главная улица была изучена почти вдоль и поперек.
Даже место недавнего происшествия. Его завалило снегом по первый этаж, но местные маги упорно раскапывали снег в поисках неизвестно каких улик. Но не ради магов девушка пошла на крышу.  В рюкзаке лежал кошель с деньгами, и Эс надеялась на то, что ей достались не самые дешевые монеты. Ведь планов было выше всякой палки, а... на случай нехватки средств у нее был лишь один прием: носом об прилавок и ногами деру.

===> Жилой район

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Крыши домов и заведений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно