Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » "- МА-А-АГИЯ! Колдовство-о-о!...Спосо-о-обности. Что ж делать-то?..."


"- МА-А-АГИЯ! Колдовство-о-о!...Спосо-о-обности. Что ж делать-то?..."

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Ваше мнение?
За

80% - 12
Против

20% - 3
Голосов: 15

1

Итак. Вкратце расскажу сейчас (пока не забыла и не заснула), если возникнут вопросы или дельные предложения - допишу/отвечу.
Для магов в основном... пока. Хотя это же можно и к "физам" отнести. имхо.
Я все с анкетами мучаюсь.-_- Как вы думаете, стоит ли убрать пункт "магические способности" из анкеты и завести на форуме отдельный топик для их перечисления.
Поясняю:
Создаем в, скажем, "Игроку" тему с названием "Маг.способности.
Каждый игрок после подачи заявки создает в данной теме свой топик, где перечисляет какими школами он владеет (+направления и указать профильную) , так же указывая заклинания (максимум 7, из них 3-4 боевых, 3-4 защитных - на выбор, в общем, но лимит  будет дан).
Если заклинаний как таковых нет, но есть именно что "особенности" по типу "телекинеза", то указываем (у нас где-то была темка со способностями, к слову) что оно дает, на скольких персонажей может влиять, как положительно И отрицательно влияет оно на использующего, сколько сил (в процентах? Или создадим лимит? Иной выход?) отнимает - все-таки мы не бездонные колодцы, дабы постоянно черпать что-то откуда-то.

Это я все к чему? По-моему так будет проще.
p.s. в том числе и мне, любимой.
На пока что все - если вспомню, что хотела написать еще - завтра допишу -_- спаааать...

0

2

Традиционно воздержусь, ибо на колдунство мне традиционно пофиг.

0

3

"Традиционно воздержусь, ибо на колдунство мне традиционно пофиг." Мм.. кнопка "цитировать" походу отрубилась.. как и все теги.-_-
А если брать ту же фихню, но для физ способностей?
Моя хочет сделать одну весч - под ссылкой на анкету будет ссылка на открывающееся небольшое окошко, в которомбуду указываться способности и их описание -  и нужна будет база данных. М?

0

4

М, действительно - можно сделать отдельный топик, но не по отдельности для чего-либо, а для всего динамического изменения персонажа, начиная от маг. способностей что написано здесь, вплоть до каких-либо заметок относительно игрока, отрицательных и побочных эффектов на данный момент (например игрок заболел).
В подписи сделать ссылки на: квенту и вторую на эту темку.
Так ведущим будет проще. имхо

З.ы. Извините что не в свой огород.

Отредактировано Роан Вейл (14.11.09 05:05)

0

5

А я "за"
Ибо считаю что так будет намного удобней. Например в игре попахивает бойней, и надо срочно посмотреть маг.способности оппонента. А тут надо рытся-копатся в анкетах дабы найти нужный пункт. С отдельной темой будет гораздо легче.
Но это только моё мнение

0

6

Я за, потому что действительно не нужно будет рыться в анкетах, чтобы найти информацию о способностях. Ну и потому что Риззорри будет удобно))

0

7

Роан Вейл написал(а):

В подписи сделать ссылки на: квенту и вторую на эту темку.

Ссылки не в подписи а под аватаром.

Хоки написал(а):

А тут надо рытся-копатся в анкетах дабы найти нужный пункт.

И поэтому тоже

Мелисса написал(а):

Ну и потому что Риззорри будет удобно))

*тискает Мел*Х)

0

8

За, почему проголсовал лень объяснять... XD Тут и так се панятно) Маи...тьфу... Х_Х Риз удобней, нам проще.

0

9

перечитала всё... поняла что тупо со всем согласна и тыкнула на кнопачку "за"

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » "- МА-А-АГИЯ! Колдовство-о-о!...Спосо-о-обности. Что ж делать-то?..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно