Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Архив "Эха Пределов"


Архив "Эха Пределов"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[23.11.09] ■ Итак, происходящее в Антарене за минувший день:
На северном кладбище Раскл и Ирине Химитсу устроили акт откровенного вандализма и на данный момент ко всем чертям собачьим уничтожают это самое кладбище посредством навлечения на себя гнева его обитателей (пропадают у нас что-то локации, ой пропадают)
На улочках старого года происходит непотребство истинное, вопиющее, заключающееся в том, что Сейлахон собирается наглым образом изнасиловать непись, на что она без промедления соглашается (дурдом…)
В таверне "Ulimu regiu", где все также отсиживаются у камина Мелисса и Химитсу с неписью, весьма подозрительным (и напоминающим что-то) образом возник в пространстве Вилл Рок, тут же без потребовав у бармена рядом… мх… одежду по причине ее отсутствия на оном (не, точно похоже о_О).
В славноизвестной корчме «Житие Алконоста» между ярчуком Велет и драконицей Каскаттой происходит ностальгическое сморкание друг другу в жилетку о днях прошлых, незабытых.

На оз. Зелёные Берега сейчас Хоки и Вишну,the. Судя по всему, они хотят куда-то смыться но ещё не определили.)
Там явный застой ибо последний пост был от лица Хоки 11 ноября.(Вишну, если нужно - вытащим, стучи в тему ГМа или в ЛС/асю Ризз)
Доки:Переходов не было. На складах Эллегон, Айтара и О-Миц думают куда идти. Предположительно-на корабль, где Эллегон подрабатывает охранником. В той же локации, Авель Кнокс на всех скоростях плывёт к берегу, удирая от заплывшего в порт из-за шторма весьма крупного водного змея. (Авель, свяжись с Ризз-) ).
Кровавые горы: 21 числа - вход в игру Чеширского кота - локация "Пещеры карликов", откуда еще не успели смыться Гидеон Кроу, Селена и Jim Fler (последняя пропустила ход?.. или ее просто не дождались. Господа, про очередность ходов не забываем - ответа ждет до 3-х дней). В этой локации по-прежнему весело (детям до 13 вход воспрещенх) ), ожидается пополнение в списке убийств и...кажется, очередного разрушения? Что ж , будем ждать и наблюдать.
[20.11.09] ■ Смена времени суток! Читаем в колонке справа.
[18.11.09] ■ Краткое: 13 числа - вступление в игру "Жарргрунд'а" (ныне пребывающего в таверне Антарена - Ж.А.), а так же "Вишну,the" и 15 числа присоединившегося к последнему "Хоки" (ныне - оз. Зеленые Берега).
Пати Сейлахон, Велет и Каскатта (ну и где эта драконица шляется?><) скоро, по сути своей, распадется... что их ждет -узнаете в следующей серии%)
Так же в Антарене стартовала не так давно Мари, прибывшая в пати к Куин (ныне на Главных воротах города - Маи, Куин и Кири). В Старом городе от дождя в таверне "Ulimu regiu" прячутся Химитсу с неписью и присоединившаяся к ним Мелисса (А непись постарается отписываться почаще, принося свои глубочайшие извинения:).
Не смотря на то, что изначально они шли по квесту - пати Гидеон Кроу, Селены и Jim Fler отклонились от предложенного мастером маршрута и ныне пребывают разрушают в Кровавых горах - локация "пещеры карликов". В Доках (солнечная Дэйлера) оживают собравшиеся Айтара, Эллегон и О-Миц, а на подходе к берегам порта присутствует русал Abel Knox.
Вроде бы всех отметила, если нет - пишите в ЛС Риззорри.
[10.11.09] ■ Во-первых, в Доках (Дэйлера) к компании Айтара, О-Миц и Эллегон присоединяется новоприбывший русал - Abel Knox, поприветствуем:) На море сейчас шторм, осторожнее!
Антарен: 1) К Кири, отставшему от своей спутницы () присоединяется еще один, точнее, одна новенькая - Куин (локация "Главные ворота в город"); 2) Компания из Каскатты, Велет и Сейлахон переместилась в таверну, вследствие чего напоминаю, что очередь соблюдайте между своими пати. Но это так, на всякий случай, да. 3) Химитсу в локации "Улочки старого города" встретила довольно странного паренька (нпц).
На Ледяных Озерах (оз. Зеленые Берега) пересекаются дорожки Риззоррри и Лугару Мрэери. Вроде пока что все.
Убедительная просьба играющих с вами НПЦ (от морды GM'а или Неписи) не отыгрывать. Также, замечу к произошедшему на воротах, что пошлина на воротах взимается с любого путника, не важно от расы. Бо стража и "сами с усами", в следующий раз (если разозлится) может обернуться чем-нибудь нехорошим и покусать.
[9.11.09] ■ В городе объявились Химитсу и Кири, для начала зашедшие в городе через ворота, а после тихо-мирно исчезнувшие на улицах ( предварительно, расставшись - Химитсу успела проделать нелегкий путь "ворота-кормчая Ж.А.-улицы старого города"), в то время как Кири еще не достиг даже таверны.
Пока продолжается эстафета героев, указанные выше? переключимся на компанию двух дракониц и собак..ярчука, переместившихся из Волчьих Степей к воротам в Антарен и намеривающихся посетить небезызвестную таверну (да-да, опять "Ж.А.").
На Главной Улице, просим учитывать - небывалое оживление (и дело вовсе не в том, что Аннушка масло разлила..ой, о чем эт я?Оо"): по данным, предоставленным для разбирательств в гильдию магов Антарена (и не только туда..), ближе к центральной площади было совершено преступление, в следствии которого пострадало более чем пятьдесят прохожих и погибло около 5-и существ. Что было-то? Ураган какой-то умник сотворил, вот что было. Отпечатки магии индивидуума уже в руках у ищеек, осталось лишь его найти...
Кстати, про индивидуума - Юуу, встретившийся на тех самых улицах с порождениями хаоса и пустоты (Рином и Бездной, давным-давно в этом мире застрявшим), уже почти оклемался, не без помощи достопочтенной Эстеры, да. (Ныне в локации Жилого квартала, Антарен)
В таверне "Ж.А." по прежнему относительное спокойствие - активны игроки: Rin & Len, Daniel и Джордана.
В Дэйлере все спокойно, но некоторое затишье. Для тех, кто заскучал просьба стукнуть в ЛС Риззорри - авось, сможем вас всех вытащить;)

[04.11.09] ■ Сейлахон, Каскатта и Велет переместились на "Степное бездорожье" (степи). В это же время, в степях, неподалеку от Хиденгринского леса на Мельнице бузят Гидеон Кроу, Jim Fler и Селена, прибывшие сюда из заврятни (где так же умудрились наследить. И зачем, спрашивается, им нужен был именно ящер?.. С ними же проблем не напасешься. Да и сторожа явно убивать не стоило).
Эстера из "Жития Алконоста" переместилась на улицу, что находится в жилых кварталах, туда же, посредством манипуляций с материей воздуха был откинут и Юуу. На центральной улице хаос (в буквальном смысле этого слова) и немногочисленные жертвы.
[03.11.09] ■ В Хиденгринскому лесу же Сейлахон, Каскатта и Велет планируют свалить куда подальше и куда побезопаснее (пока не поздно, хм-хм).
[01.11.09] ■ В Поместье Халмана Тидарздрейка по квесту "Наивный каприз..." собрались Гидеон Кроу, Jim Fler и Селена. Посмотрим, как будут развиваться события дальше.
[31.10.09] ■ В игру добавляются Сейлахон и Каскатта, присоединившиеся к Велет по борьбе с нечистью в Хиденгринском лесу. На улицах города появляются весьма подозрительные личности (Бездна и Рин), ведущие разговоры весьма негативного характера.
[31.10.09] ■ Бгры, прошу прощения за отсутствие и не обновление инф.доски.
Итак, что у нас происходит... В Дэйлере (доки) появляются Эллегон (определитесь где играть-то, господа), нанявшийся охранником на корабль ( сейчас в бараках); О-Миц и Айтара (Доки, Склад); Так же на складе присутствует попугай-нпц. Далее: компания в Антарене (главная улица) обновилась. Присутствуют: Jim Fler и Кирэл; Сапфир и Юуу; Переход Эстер в таверну (Ж.А.). В кормчей же сейчас есть: Daniel, Джордана, Rin & Len и, собственно, Эстер. Переход Гидеон Кроу - Улицы старого города (из кормчей). В Хиденгринском лесу появляется Велет. [Если кого-то забыли указать, пишите в ЛС Mai]
[25.10.09] ■ Из Нижнего города (Дэйлера) Эстера и Эллегон совершили (черте как, господа. В следующий раз кто-то у меня за такие прыжки на пол-мира получит) переход в локации Антарена (Главная улица). Убедительная просьба в большие пати не собираться, они имеют свойство жутко тормозить.
[25.10.09] ■ Обновлена погода и время суток: внимание, у нас осень, день: четкого времени теперь не указывается.
[25.10.09] ■ В городе Антарен (Главная улица) весьма эксцентрично появляется маг ветра Юуу и ящер Сапфир.
[24.10.09] ■ К игре, в районе Дэйлеры (Нижний город), подключаются Айтара и Эстера.
[24.10.09] ■ Сильно не пугаемся, но название города Ихеро поменялось на его прошлое наименование - Антарен.
[23.10.09] ■ В игру вступает наемный убийца, Гидеон Кроу (Начало: г. Ихеро, таверна "Житие алконоста").
[21.10.09] ■ Тишина...в ожидании обновления. И только флуд не спит.

0

2

28 число:
"Игровое время: Осень, утро - с 7 до 12."
|г. Антарен и Озёра: тучи начинают рассеиваться, к полудню - просветы. Дождь наконец-таки исчез, туман рассеивается. К вечеру, судя по всему, будет отличная погодка.|
|Волчьи земли - сезон засухи: солнце зависло где-то наверху, и периодически прячется за проплывающими на скорости облаками, переменная облачность.|
|Кровавые горы - все также, разве что чуть потеплело. Ясно, температура поднимается до -7, в подземельях гор холоднее и сыро, вдобавок: не простудитесь! Температура в пещерах достигает от -17 до -24 градусов.|
|Дэйлера - тучи рассеиваются, шторм потихонечку уходит куда-то на юг. Заметно теплеет, температура около 20 градусов.|

В Нэйтаруме:
|Тихо и спокойно, утро.|

23 число: 
"Игровое время: Осень, раннее утро."
|г. Антарен и Озёра: из-за этих туч даже рассвета не увидишь!Промозгло и сыро, на улицах - густой туман, словно на землю спустились облака|
|Волчьи земли - сезон засухи: из-за гор расползается свечение белого солнца, с юга дует теплый ветерок.|
|Кровавые горы - ясно, температура поднимается до -10, в подземельях гор холоднее и сыро вдобавок: не простудитесь! Температура в пещерах достигает от -23 до -27 градусов.|
|Дэйлера - ветер все еще бушует, волны вздымаются и тяжело опадают, словно море дышит. Но все же облака начинают рассеиваться, скорее всего днем уже будет солнечно и не так тоскливо.|

В Нэйтаруме:
|Тихо и спокойно, ясная лунная ночь.|

[28.11.09] ■ ВНИМАНИЕ! Для теъх, кто застрял - отпишитесь уже в соответствующую тему и "вытаскиваемся".
Антарен.
Раскл и Ирине встретились на кладбище, при знакомстве Ирине был призван Цербер. Все вышеописанное было весьма шумным и громким, что привлекло местных духов-магов, которым совместными усилиями надавали по мордам. Предположительно направятся на ледяные озера, объединившись в пати. Ден, предположительно, застрял.
В таверне «Ulimu regiu» судя по всему ситуация такова что, Химитсу забавляется с огоньками, Мелиса ими любуется... а так же стесняется любоваться прелестями Вилла Рока, который нежданно-негаданно появился в таверне аки терминатор и в той же манере потребовал одежду бармена (получает плащ на "прикрыться", отказ и "посыл" на рынок.)
В поместье "Вефлют Тод" Лугару Мрэри после нескольких падений и взлетов в буквальном смысле нашла таки нужное пропитание абсолютно не возражающей на этот счет Риззорри.
На Главной улице, практически тоже уничтоженной прошедшим торнадо (еще одна локация, чтоб вас Бездна побрала...) все те же подозрительные личности (ака та самая Бездна и Ринадъёррер) ведут занятный разговор...
Улочки старого города: все прозаично, неизвестный поприставал к Сейлахон, она его попыталась отшить. Не получилось, придется мочить, хе-хе-хе.
В кормчей "Житие алконоста" Велет и Касската болтают о жизни. Тангар Жарргрунд рассказывает историю встречи отца нынешнего тавернщика и его самого.
Главные Ворота в Город: Находятся на локации - Кири, Мари, Куин. Все попросту поздоровкались и застряли. Жилой квартал: Находится на локации - Эстера, Юуу. (с последнего пост, но он обещал объявиться в 30-х числах ноября)
Кровавые горы.
В пещерах карликов настоящее безобразие: после перестрелки с карликами и взятия в плен одного из них, Кроу посетила великолепная мысль - пытки. Никто из присутствующих, кроме самого карлика, не был против, а Селена и вовсе начала конкурс "Лучшая пытка недели". Тем не менее, она отвлеклась на своего старого знакомого... Чеширского Кота, который "случайно" тут зачесался. По крайне мере, драконица его чуть не задушила от радости. Тем временем, эльфийка Джим, плеваясь и тихо ругаясь на свои сломанные кости и прочие прелести этого путешествия, заявила Кроу, что она не его жена... тьфу, простите, вырвалось... что она не его слуга и он не имеет право ей командовать.
Дэйлера.
В доках Дэйлеры продолжаются посиделки на складе. Айтара отказывается идти с Эллегоном на корабль.
Ледяные Озера
На оз. Зелёные берега застой конкретный, что ещё тут сказать. Хотя, учитывая то, что именно туда направились Раскл и Ирине...

0

3

[3.12.09] ■ Итак, господа: команда наших журналистов вновь составила отчет о произошедших событиях! В этом выпуске...

╔═Антарен═╗

Улочки Старого города - битвы между Сейлахон и вером-неписью (о, оборотень! Одни из лучших и редчайших представителей своего вида) не состоялась в виду того,что последний оказался не в состоянии даже думать, получив от Сейл "огненный поцелуй". Как следствие - драконица отправилась в сторону озер (оз.Зеленые берега), а вер затаил обиду: быть ли беде?...
Поместье Лугару - Тишина. И черт-де знает, кто тут виноват: то ли Ризз, то ли Лугару. *котэ сердито буркает и уползает в сторону*
В Жилом квартале Эстера и Юуу встречают вместе утро на сеновале (причем, это не вовсе не то, о чем вы подумали... кхе) На практически уничтоженной Главной улице, где подозрительные личности все еще переговариваются в темном переулке, Сапфир и непись в виде летучей мыши радостно друг друга повстречали.
Кормчая "Ж.А." - Жарргрунд свою историю рассказал, а заодно вопросил насчет работенки. Подумав, бармен припомнил одну занятную историю...

╔═Дэйлера═╗

В доках Дэйлеры О-Миц поддерживает Айтару в нежелании идти с Эллегоном на корабль.

╔═Ледяные Озера═╗

оз. Зеленые Берега
У нас там засели три компании:
1. Хоки енд Вишну,the но от них никаких признаков жизни, да. Вытягивать по ходу надо... (стучим в соответствующую тему. Если есть кто живой и если, собственно, оно надо).
2. Сейлахон и Ирине Химитсу. Последняя явно сначала не принял Сейл за дракона. Сейчас оба, уже человека, мило беседуют 3. Буран и Раскл. Хотя Раскл явно покинул Бурана и сейчас отправился бороздить просторы леса.
оз. Старые Башни
Находится небольшое пати в состав которого входят Крида и Эрнандо. Крида явно возжелала съесть фуррика, но тот, как это ни странно, абсолютно против. А кому же понравится такая перспектива?)

╔═Волчьи степи═╗

В Степном бездорожье встретились трое: Стрибьорн, Хафни и Чебураэль. В связи с отсутствием первого игрока предлагаю продолжить игру без него.
В храме Зетсхэ же пересекаются гидра Лернея и Hector/Опять застои, ожидается засыл Мастера игры/


╔═Кровавые горы═╗

..Видимо потому и названы кровавыми, хотя первопричиной служат непривычного оттенка рассветы. Пати из Гидеона Кроу, Селены, Jim Fler и присоединившегося к ним кота читера Чеширского, обыкновенного продолжают идти вперед, оставляя за собой, так сказать, алые реки. Что интересно: движутся они все глубже и глубже, а ведь именно туда, на глубину, никто не предпочитает соваться... Наверное эти ребята дружно ищут ответ на вопрос "почему же", ;)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Архив "Эха Пределов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно