►Полное имя, возраст, пол:
- Крида Р’райт. 95 лет (если переводить на человеческие 19). Женский

►Вид:
- Серый зверо-дракон

►Описание внешности:
- Дракон
Дракониха очень обладает очень необычной внешностью. На ее теле нет чешуи, вместо нее дракониху покрывает шерсть, свойственная всем зверодраконам. Размерами чуть больше средних (в холке достигает примерно 2.5 метра. В длину около 15 с хвостом).  Телосложением все - таки больше походит на млекопитающих чем на рептилий. Поджарая  с  длинными лапами... в общем не дракон, а какое-то чудо.
Как уже упоминалось, Криду покрывает шерсть. На брюшке и шее она длиннее, на остальных частях тела короче, и более жесткая. Шерсть серая, за исключением мордочки, горла, брюшка и хвоста – там она белая. Несмотря на шерсть, пробить стрелой или мечом дракониху трудно – уж больно тугие мышцы. А вот арбалетным болтом или же копьем это сделать довольно легко.
Морда Ри сильно вытянута. Глаза овальной формы, обычно зеленые, но когда дракониха злиться глаза приобретают алый цвет. Зрачки вертикальные. (представьте себе кошачий глаз). Уши треугольные, вытянутые. На кончиках ушки окрашены в черный цвет. Так же имеется длинная грива красного цвета. На шеи она более длинная и расположена на манер волос у людей, а дальше начиная со спины, грива становиться более короткой, и начинает «стоять» (на манер ирокеза)
Телосложение… хм… надо сказать, необычное. Лапы длинные. Кисти передних лап по своему строению схожи с ладонями человека, в то время как на задних лапах они больше напоминают звериные. Ко всему этому прилагается пара мощных крыльев с красной перепонкой, да хвост оканчивающейся кисточкой с красными волосами. Волосы в которой не горят.
На шее серебряный ошейник

Эльф
- Довольно высокая (этак под 180 сантиметра) девушка с бледной кожей, свойственной всем эльфам. Телосложение атлетичное, хотя  за этим делом Крида некогда не следила. Просто на нее повлиял образ жизни. Руки сильные, привыкшие натягивать тетиву лука.
Лицо почти правильной овальной формы, черты лица довольно острые. Глаза… цвет глаз не понятен – толи они зеленые, толи голубые. На деле они бирюзовые. Можно сказать с каким то «прохладным» оттенком. Волосы прямые, какого то странного, темно-зеленого цвета. Обычно собраны в хвост. Уши заостренные, собственно как и у всех эльфов.
Из одежды предпочитает туники темных цветов (темно-синие, темно-зеленые, черные и т.д). Так же всегда имеется дорожный плащ с капюшоном. Довершают данный наряд высокие сапоги и перчатки без пальцев. Ошейник так же остается при ней, но уже как украшение.

►Способности:
◘ Способности физические:
- Сама по себе не очень сильная, но зато ловкая и гибкая. Быстро летает и как ни странно быстро бегает.  Повышенная регенерация. Два типа дыхания: огонь и ядовитый газ.
◘ Способности магические:
-  Школа изменения:
Метаморф - может принимать форму человека.
- ШНЭП
(Использование темной энергии)
1. Шар темноты
-Боевая магия огня (основная)
1. Огненный шар
2. Огненная стена - вызывает огненную стену длиной до 10 метров. В высоту до 5 метров. (Использование заклинания вызывает головную боль. И чем больше радиус действия тем она сильнее)
3. Светлячок - вызывавает небольшой огненный шарик (размером с кочан капусты). Его огнем нельзя обжечься или навредить. Служит для освещения пути

►Увлечения (или хобби), умения:
- Влипать в неприятности, заваривать каши и тому подобное

►Профессия:
- Свободный дракон

►Характер:
◘ Темперамент персонажа:
- Что то среднее между холериком и мелахоником

◘ Описание:
- Крида очень сложное существо с непостоянным характером (как бы это не было банально, но это именно так). Нельзя сказать точно темперамент данного существа, так как он полностью зависит от настроения и состояния Криды.
Можно смело сказать, что дракона относиться к тем, кто медленно разгорается, но если разгорится… хех… потушить этот «пожар эмоций» будет трудно. Очень трудно. Хотя в некоторых случаях она остывает довольно быстро. Все зависит от причины и обстановки.
Еще один важный момент – друзья. Из за своей природной недоверчивости их у нее почти нет. Но уж если кто и, но уж если она и начинает считать кого - то своим другом – предательства не потерпит.
Если подвернется, какой либо враг, то сразу в драку не полезет. Будет заговаривать его(или ее), и первой врятли нападет...Если он ей конечно сильно не насолил...А вот если с ней кто то пытается заговорить, не важно в слух или мысленно, будет щурить глаза и шипеть. Придерживается принципом не пойман-не вор. С совершением какой-то мелкой гадости проблем нет. Любит прохладу и места без особого количества света. Но есть у нее и минусы. Кри мнительная, а еще иногда бывают "приступы мании величия"....

►Квента:
- Воспоминания искателя приключений.
«Я обеспокоен. Охотники, что были в горах клянутся, что видели зверей давно исчезнувших из наших краев  драконов. Мало того, они считают, что этот был не один! Я намерен, отправится туда, и посмотреть…»
«…Эта пещера находилась в горной долине, сюда очень тяжело пробраться. Но я все - таки я смог. Я зашел в пещеру, в самую глубь и увидел яйцо... »

***
Из дневника деревенской девчонки.
«Мать отправила меня собирать ягоды. Как обычно я пошла в близлежащий лес, что находился недалеко от луга, на котором обычно паслись стада овец. Я прошла мимо стада, как вдруг в метрах 10 от меня зашевелилась трава. Сначала я думала, что это был волк, но я сильно удивилась, когда это «существо» встало на все четыре лапы.
Существо было размером с крупного пса. Его тело покрывала серая шерсть. А еще у него были крылья… . Оно подкрадывалось к овце. Вдруг, существо подняло голову и удивленно на меня посмотрело,… а затем подпрыгнуло, раскрыло крылья и улетело в сторону гор. Это был первый, и единственный, раз, когда я видела дракона…»

Письмо старосты охотнику на монстров.
«Этот дракон.… Из за него овец становится все меньше и меньше. Необходимо прогнать зверя, а не то деревня останется без пропитания…»
***
Я нервно дернула ушами и, подняв морду, посмотрела на вход в пещеру. Встав я потянулась, и направился к выходу, но мой путь перегарадила горстка людей вооруженных вилами и топорами. Вперед вышел мужчина в легком доспехе.
- Ящер, зря ты поселился в этих землях! Кончились дни твоей власти - пафосно проговорил он. Я удивленно на него посмотрела. Я хотела, было, что - то сказать, но не успела. На меня кинулся этот дядечка…
***
Сколько я тут находилась – я не знаю. Но эта клетка меня раздражала. А еще меня куда то везли… Куда – не знала, хотя и спрашивала. Охранники только усмехались, глядя на меня.  Мне кажется, я провела в клетке около двух недель.… А потом, я вдруг обнаружила себя во дворце!
…Золотые прутья клетки, серебристый ошейник и маленькая девочка, смотрящая на меня испуганными глазами.
***
- Адия, не бойся. Она тебя не тронет… И ты же недавно хотела зверюшку… - девочка испуганно посмотрела на своего отца.
- Но это же не… это же… не зверюшка! Это дракон! – испуганно проговорила девочка и спряталась за отца.
- Правильно! А дракон в сто раз лучше какого - то зверька, не правда ли? - он рассмеялся.
- Н-но папа... -
- Старый козел... ты думаешь что я домашний зверек?! - прорычала я, но меня тут же пронзила боль. Я зашипела и не выдержав рухнула на пол… Сознание начало уплывать.. .последнее что я видила было лицо «папаши»
***
Вот так проходила моя жизнь. Меня приставили нянькой к королевской дочке. А самое главное, что у меня не было выбора. Я пыталась несколько раз сбежать, но магический ошейник давал о себе знать. Хотя, через некоторое время я даже подружилась с Адией....
Но шло время, принцесса росла, а я оставалась такой же, какой была.  А самое противное, что слуги, частенько пытались раздобыть какой нибуть кусочек от меня.… Буть то зуб или шерстинка – не важно!
В общем, в один "прекрасный" день она вдруг заявила что дракон при дворе это глупо и опасно. И что я ее вообще раздражаю, и она не желает видеть меня…
Меня изгнали
***
Я уже несколько недель лечу без остановок. За мной погоня. Как  только придворные маги узнали, что меня выгнали – они начали охоту. Я пыталась уйти от очередного рыцаря, но мое крыло пробито. В глазах плавали черные круги…Я помню, что упала в воду, а дальше – вспышка света! И я очутилась в совершенно другом месте!...

►Пробный пост:
- Взято со старой игры (да простит меня админ)

На горизонте показалась темная птица, которая своей окраской довольно сильно выделялась на ночном небе. Она не спеша, приближалась к бездорожью и чем ближе она становилась, тем лучше было видно, что птица совсем не птица, а черный дракон с красными глазами. Летела Крида уже не первый день. Куда - она не знала. -Должен же быть хоть кто-то, кто объяснит мне, где я нахожусь, а? Хотя бы одна живая душа... - думала она. Все же усталость от долгого полета начала брать свое, а тело требовало положенного отдыха. -Но, я думаю, что сегодня я точно некого уже не встречу, так что... можно и отдохнуть... А завтра продолжу искать...- решила Кри. Она плавно, по спирали начала снижаться на землю, а когда, наконец, лапы ощутили почву, дракониха облегченно вздохнула. Она уже собралась лечь в высокую траву, но какое-то странное чувство не позволило ей сделать это. И это же чувство "кричало" что дракониха здесь не одна. Крида обеспокоено оглянулась по сторонам.
-Кто здесь?!

►Место обитания или старт игры:
◘ Место обитания или предполагаемый район:
- По всему Мифику

◘ Старт игры:
- Неизвестно

►Дополнительная информация или если есть вопросы:
◘ Инвентарь:
- Серебряный ошейник на шее
◘ Дополнительно:
- Бред анкета, я знаю +_+

Отредактировано Крида (28.11.09 22:38)