Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Загадывайте желание, господа.


Загадывайте желание, господа.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Меня убьют за такое, но пофиг... Итак, в этой теме можете написать то, что ваш персонаж хотел бы получить на Новый Год. И я гарантированно предоставлю вам это. Спонсор акции-ЗАО "Рыцари Исхода".

0

2

Хоть мой перс не вылез пока что (в связи с дикими завалами) далее пропущенной квенты...
Усёравно хочу джедайский световой меч ^____^'

0

3

Гидеон Кроу написал(а):

Меня убьют за такое, но пофиг...

Пожалуй, я закажу тебе "неубиение" тебя ))

Но если это не прокатит:
ГМа в локацию или возможность отписаться где-нибудь еще ))

P.S. Да, вот так вот - скромненько и без излишеств.

0

4

Пожалуй, я закажу тебе "неубиение" тебя ))
Но если это не прокатит:
ГМа в локацию или возможность отписаться где-нибудь еще ))

Не прокатит. А насчёт ГМа в локу-тряси модера своей локации.

0

5

о! я хочу интересный и сложный квест, ну или какое- то неожиданное событие...передрягу...подстройте мне что- нибудь :)
а в конце после этого получить себе удобный маленький арбалет, буду прикреплять его на перчатку при необходимости.

0

6

Так и запишем... Геморой и как итог-маленький арбалет...
Роан Вейл, отпишись где-нибудь для получения презента.

0

7

Гидеон Кроу, эт-та что еще за ?_?" *когтистые лапы админэ дотянулись и до сюда*

0

8

Лихо=))) А можно мне тоже приключений? Медальон свой есть, оружие тоже, артефакты просто не нужны, только что-нибудь интересное=))) Может квест какой-то или мне придумают, почему заперли в особняке и боялись?=))) (может потомок древнего рода? О_О) Главное, чтобы был хоть 1% вероятности того, что мой перс вернётся=)))

0

9

Эх... Меркантильнее надо быть. Ладно, пусть будет как у Стругацких-приключения для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным.

0

10

Гидеон Кроу написал(а):

Не прокатит. А насчёт ГМа в локу-тряси модера своей локации.

Ладно, ГМ там все равно появился, оно и хорошо, завтра начну играть, может вырвусь оттуда ))

Тогда закажу себе второй боевой молото - большой и страшный, оригинал первого, только руны пусть огненные будут.
Короче, оружие для моего демона Йхаста, а то он только магией и пользуется, хоть чем-то драться будет...
На крайняк - хотя бы мини-эвент, который сделает молот "перевертышом" (Когда Гектор - хозяин своего тела, то обычный, а когда его тело занимает демон, то оружие начинает гореть и имеет возможность вместо молний испускать огонь, в общем - чтобы "работал" на магии демона)...

Вот...все непонятно объяснил о_О

0

11

Тыблок хочу... мнноооога...))

0

12

Hector, будет тебе молот. Буран, яблоки тоже будут.

0

13

...Ммм...
Хочу привнести в Мифик маленькую гадость. >_<
А именно: синий сапфир, приносящий владельцу неудачу... Страшный камушек. Выбросить, потерять, разрушить нельзя. Можно подарить, продать, обменять, выкрасть... Сапфир (назовите, как хотите) таинственным образом притягивает неприятности: кирпичи на голову, плесень в пище, шальные пули и стрелы, ржавчину на нержавеющем оружии и доспехах, дыры в кошельке, кариес на зубах и пр.
Камень будет кочевать от персонажа к персонажу, значительно разбавляя геройские будни.

0

14

про тыблоки идею стащщили ><
косу хочу >_____> Как у Соула, дадададад xD
большую косу >< железную, да. собственно и всё желаньице)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Загадывайте желание, господа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно