Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Доска объявлений (напротив кормчей "Ж.А.")


Доска объявлений (напротив кормчей "Ж.А.")

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/0005/17/a9/14978-3.png

Перед таверной есть небольшое серо-желтое здание о двух этажах. Так вот - что именно в этом здании не важно, но то, что именно на его стенке, - напротив кормчей, -  располагается этакая всеобщая "доска объявлений", куда любой ищущий может вывесить свои записки (в большинстве случаев - все это сводится к утерянным вещам или поимкам некоторых темных личностей, но встречаются и уникальные случаи), а искатель - найти подходящее себе задание, выполнив которое получит, соответственно, звонкую монету (опять же - в большинстве случаев!), на которую сможет прожить спокойно некоторое время, после чего вновь его тянет сюда.

Отредактировано Game Master (03.12.09 21:20)

0

2

<<<Кормчая "Ж.А."
К стене, залепленной сплошь и рядом самыми разнообразными объявлениями, листовками и просто рекламой (и сюда спамеры добрались!) подбежал мальчишка лет 10. Хитро посмотрев и не найдя свободного места он шумно чихнул, утер нос рукавом и, не долго думая, налепил на гвоздь (на котором уже висело штук дцать разодранных вкривь и вкось листов) небольшую бумажку.

http://forumupload.ru/uploads/0005/17/a9/15070-1-f.png

0

3

--------------------->>Кормчая "Житие алконоста"
Джо, выбежала из кормчей.
-Больше в жизнь туда не пойду! Там делать нечего, и есть нечего... Недолго думая, она решила перевоплотится. Ну не доставляет ей абсолютно никакого удовольствия бегать в драконьей форме, да. Она закрыла глаза и просто захотела превратится, как обычно она это делала. В чём вся загвоздка, каким боком она это делала? Чёрт его знает. Теперь на месте маленькой драконы стояла рыжеволосая, кудрявая эльфийка. Она поднесла руку к носу и зачем-то понюхала её. Ну не привыкла она ещё к этой эльфе, и вообще, сейчас она выглядела как пудель, вылезший из курятника. Рубашка, которая была ей как всегда велика размеров эдак на 5-6 теперь ещё ко всему была кое-где от небрежности порвана, помята да и концы рукавов были сплошь чёрные неясно даже от чего. Эльфийка вздохнула. Ну ничего... Переживём и в таком виде. Джордана невесть зачем стала разглядывать доску объявлений, которая оказывается было совсем рядом с ней. Её настораживал, и в один и тот же момент интересовала фраза "Авантюра!" и "Оплата договорная"
-Хех, поглядим что ут у нас... Эльфийка резко сорвала объявление. Кормчая?! Они издеваются! Вздохнула Джордана и развернувшись направилась обратно в кормчую.
--------------------->>Кормчая "Житие алконоста"

Отредактировано Джордана (10.12.09 21:49)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Доска объявлений (напротив кормчей "Ж.А.")


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно