Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » У леса на опушке...


У леса на опушке...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...Опушка леса..Э, ну, на краю, самом краешке леса-) - что тут непонятного?! http://yoursmileys.ru/msmile/cool/m0312.gif 
Осторожно! И сюда забредают порою твари...

0

2

◄◄Столовая◄◄
- Ах ты ж е-мое.. - телепорт услужливо выплюнул дракона на полянку, после чего с успехом захлопнулся... Кристалл хрюкнул, почесав кончик носа и огляделся..Обстановочка та еще.."А сейчас нужно понять, где я нахожусь..." Закрыв глаза магистр магии огня впал в некоторый транс, выявляя общий магический фон окружающей среды. В данном случае - леса.

0

3

"Значит..вода..." Мысли дракона недолго блуждали по окрестностям, выколупывая крупинки всего сущего, что здесь есть...
- Вот ведь гаденыши, - ласково фыркнул дракон, почесавшись об мощный такой ствол сосны, уходящей куда-то ввысь и вкусно пахнущей смолой... - знали же про лекцию, не могли не знать.. - Он зажмурился, глядя на местное...Одно из местных светил. Яркий огонь его слепил глаза, Кристалл поспешо отвернулся.
- Ну и что у нас есть в итоге? - тяжелый вздох, - я на острове воды, дети на архипелаге...И "ученичики", в смысле, гости тоже там.. Причем в той же самой школе... Вот ведь гхыр! - он закрутил хвост в колечко, - и ведь сегодня я уже точно туда не попаду, только если телепортом..Ага, только вот ведь проблемка, - продолжал рассуждать он, - на меня телепорт расчитан не может быть - размеры не те..Жаль... - Он оглянулся: лес, лес, лес кругом...и тишина.."Ага, и мертвые с косами стоят.." - фыркнул тут же.

0

4

Из-за леса вышел здоровенный лосяра... Лосище! Сохатый, короче говоря. Угрюмо качнув головой, оснащенной ветвистыми рогами, он так же тяжело посмотрел на дракона.. И выдохнул холодный пар из ноздрей. Удивительно, но это был явно северный зверь.. Даже непонятно, как он умудрился попасть сюда, но Кристаллу явно не повезло: все звери с северной части острова всегда, подчеркиваю, всегда отличались злобой и агрессией... А..Опс, рогатый решил взять дракона на рога, как бы это каламбурно не звучало...

0

5

- Ой, -  магистр огненной магии сел на попу, свернув хвост в колечко, - ты... А!
Он тут же подпрыгнул, грозно(как ему показалось) Взмахивая крыльями и угрожающе взмахивая передними лапами, отчего перед драконом образовался увестистый файербол. Ну, огненный такой сгусток. Большой... Крис недоверительно поглядел на "лосяша", покачивая в лапе магию.

0

6

Лось хрюкнул, но сдаваться решительно отказался. Из носа вырвался холодный пар, длинные сильные ноги перебирались все быстрее и быстрее. Глаза зверя наливались красным, он свирепо качнул головой, рога причудливо блеснули, отражая солнечный свет, еле пробивающийся сюда..Отчего на полянке практически всегда жил сумрак.

0

7

"Так значит?" - Кристалл сдвинул брови..Э, надбровные..Гм. Короче говоря, он нахмурился. Вдох воздуха... "Раз...магии...не боитесь, господин хороший", - с сарказмом подумал он, "Значит будете...поджаренным!" После чего удосужился распахнуть пасть и выдохнуть жаркое пламя.

0

8

Лось прыгнул.. И на полпути свалился хорошо прожаренной тушкой... Прямо к лапам темно-серого. Мда, итог: не надо быть таким самоуверенным.
Ноги судорожно дернулись в последний раз, пламя дракона знало свое дело.
Заодно и обед готов.

0

9

- Отлично! - дракон потер лапы... И неожиданно вскинул голову, точно почуяв что-то..Что-то.. Кристалл склонил голову, точно прислушиваясь. Странное ощущение, захватившее его, покидать отказывалось. Черт. Что-то случилось.. Неподалеку, где-то..и... Серебристый переступил с лапы на лапу, но все же затем подошел к тушке.
- Фигня фигней, а есть хочется, - он примерился к бедрышку, облизнулся и впился клыками в мясо. Восхитительный вкус, благородный, нежный, легкий привкус соли, да и самое мясце было легким... "Надо в школу отнести", - полуприкрыв глаза, дракон не мог не забыть об обязанностях..."Хотя... "Нести с собой? Гхыр знает сколько времени это займет. Дудки.
Тем более, дракх понял, ЧТО именно он почувствовал. Пятую стихию... Хаос?! Его же называют смертью. Она же стихия тьмы. Дракон взревел, правда, шепотом, и взмахнув крыльями, со всей силы рванул в небо.
Что-то должно случится.
►►►ннээ, я так думаю, просто леса►►►

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » У леса на опушке...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно