Что известно о нем многим:
На холме, недалеко от земель Ярмарки, есть Замок. Типичный такой, a la «привет, средневековье!». Никто не знает, как он называется, потому в народе просто говорят «Замок Эн». Поговаривают также, что именно там живет сильнейший маг последних трех тысячелетий, великий, несокрушимый и так далее. Врут, наверное. Хотя к самому Замку так просто не подойдешь: словно все внутри замирает, а после вы просто не можете сделать и шагу. Хотя такая «стена» обычно появляется уже когда подходишь к самым воротам, перед глубоким  рвом, заполненным водой (болото, пхе). Вокруг Замка полно тропической растительности: высокие деревья со свисающими лианами прекрасно закрывают низкие башенки от многочисленных глаз, выставляя на показ лишь донжон с конусообразной крышей.
Что известно лишь тем, кто прошел по мостику через ворота и имел счастье увидеть внутренне убранство Замка:
Ну что ж такого… Ворота в толстой стене с низким (ну очень низким) сводом – внутренний двор, опять высокие и толстые стены… опять ворота. Дорога, закручивающаяся спиралью  и ведущая к донжону и пристройкам рядом с ним, на небольшой насыпанный холм. Вокруг дороги – здания. Все серо, величественно и.. чрезвычайно спокойно и холодно.
Особенно холодно, когда заходишь в башню. Мороз по коже пробегает… Внутри построек – тяжелая дубовая мебель, все из темного дерева. В некоторых местах  еще и «подгорелое»: естественно, пожары имели место быть. Но это уже другая история…