Глоссарий
[Будет дополняться]

Хаос Изначальный (или просто Хаос) – бесформенные потоки энергии, родившейся из ниоткуда и уходящей в никуда и в то же время одновременно распределяющейся между теми сущностями, которые в нем паразитируют и его населяют.

Пустота (или Ничто) – безжизненная среда, исключающая из себя любое вещество и сущность, располагающаяся небольшими обрывочными участками в Хаосе Изначальном. Имеет свойство распространения за счет поглощения душ миров и иных явлений.

Бездна – тварь, порожденная Пустотой. Известно лишь, что создаются они сами по себе, не имея цели и неся фактически те же функции, что и само Ничто (поглощение и разрушение). В Изначальном представляет собой туманные лоскуты, свивающиеся на подобии змеи.

Ринадъёррер (допустимо сокр. «Рин») – тварь, порожденная из частиц Хаоса Изначального. Олицетворяет собой начало и конец, известны так же разделения Ринадъёррера на две его составляющих, таких как Жизнь и Смерть. В Изначальном представляет собой сгусток тьмы, в центре которого скапливается энергия.

Изначальное – с языка Древних -  «там, где рождаются души». Первое измерение.