Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Завершен: Global: Отражение зимы <


Завершен: Global: Отражение зимы <

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Хоки написал(а):

Риззорри, тварюшку х3

Ок. 12 числа будет тварюшка.-) Как экзамены сдам а может и не сдам@_@")

0

32

А как мы узнаем куда шагать? и когда уже=)))

0

33

Химитсу, а это уже меня пинать надо @_@
зы. Вы в таверне или уже вышли?О_о

Отредактировано Game Master (16.01.10 14:57)

0

34

В таверне...

0

35

Химитсу, забегался^^"
Запуустили;) Можете попытаться расспросить товарищей, но вряд ли узнаете что-то новое. А можете пойти в гильдию.

0

36

Риз, тварюшку мне х3

0

37

А куда мне пристроиться можно? Х)
Хочется либо в данж, либо на поиски всяких злыдней х)

Отредактировано Шинру (17.02.10 15:35)

0

38

Персонаж Нector из квеста вытянут, одно свободное место на поиски

0

39

Пойду куда угодно

0

40

Мацуноги Сайго, если обязуешься не пропадать, то впишу на поиски?:) Только с командой тогда разбираться придется...
На этот счет предлагаю выход из ситуации. Так как Хим сейчас заснула, то мы можем вырубить тебя на улицах, организовав небольшую стычку-неразбериху с кем-нибудь, а во время отключки ты попадешь в ее сон, где я могу подкинуть вам неприятности и волей-неволей придется организовываться в группу..>) А после оп, и встречаетесь на улицах/где-либо в Антарене-)

0

41

Не пропаду, не пропаду)
У меня сейчас на главной улице намечается игра с Каен. Хотелось бы как-то так ^^ Хотяяяя… делай на своё усмотрение, я тебе доверяю)

0

42

Да что ж такое?! Опять что-то с погодой!
Те, кто  сейчас лицезрели небо над Антареном, могли наблюдать удивительное действо: темные тучи, несущие снег и ливни,
заколыхались, словно волны озера, в которые кинули камень, и пошли рябью; небо резко посветлело, снегопад прекратился. Ах, да! Еще и откуда-то с юга потянуло теплым ветерком, вы можете себе такое представить? Вечно здесь что-то, да случается.

Зима, пришедшая самым непонятным образом, так же непонятно начинает исчезать!

Впрочем, чего тут непонятного, если за дело взялись Лейран Коррдаррак и Актиоза Дэймер, старейшины Антарена, если кто еще не в курсе.
О том, как уничтожалась зима, читать здесь

Завершение квеста "Отражение зимы",
не касается группы отправившихся за поиском виновных

Отредактировано Актиоза Дэймер (22.09.11 16:04)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Завершен: Global: Отражение зимы <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно