Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Поставим Нейтарум под вопрос о его существовании?


Поставим Нейтарум под вопрос о его существовании?

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

Что бы выхотели видеть на месте Нейтарума?
Нечто, схожее с Мификом

11% - 3
Нечто, схожее с прежней задумкой

15% - 4
Что-то альтернативное миру Земли

15% - 4
Да удалить его и делос концом

11% - 3
Нечто постапокалипсисное. Ту же "зону" со сталкерами.

3% - 1
...а ля мир, после конца света с оставшимися выжившими.

23% - 6
Другое

19% - 5
Голосов: 26

31

Отакар,  дык на кой ляд неактивная локация, которая скорее всего в обиход никогда не войдет?

0

32

Мне понравился больше всего оригинальный вариант, только стоит сделать более сильный уклон в технику вплоть до стимпанка. В таком случае магия хоть и отсутствует у жителей Нейтарума, но она достаточно хорошо заменяется разного вида  механическими гаджетами. Нет фаербола - есть пулемет, не можешь создать магический щит - одень бронежилет.

Я тоже хотела это предложить. Ведь это как раз противоположность магическому Мифику. Из этого можно сделать небольшое противостояние обоих половинок. Потому что технари не будут признавать магию так таковую и святотатство над законами физики, а маги могут не уважать техников за то что они делают какие смешные штучки и радуются, да еще доверяют таким вещам как воздушные шары и тд)) В общем будут друг дружку терпеть и придумать как другим насолить=)
Готова буду подыскать еще подходящего героя у себя=)

0

33

Orson написал(а):

Я тоже хотела это предложить. Ведь это как раз противоположность магическому Мифику. Из этого можно сделать небольшое противостояние обоих половинок. Потому что технари не будут признавать магию так таковую и святотатство над законами физики, а маги могут не уважать техников за то что они делают какие смешные штучки и радуются, да еще доверяют таким вещам как воздушные шары и тд)) В общем будут друг дружку терпеть и придумать как другим насолить=)Готова буду подыскать еще подходящего героя у себя=)

Ага, только с разницей что пулемет супротив обычного воина или вора - страшное оружие, ведь не все используют магию)

0

34

Ага, только с разницей что пулемет супротив обычного воина или вора - страшное оружие, ведь не все используют магию)

Ну...можно вора снабдить какой-то технической штучкой...
*задумалась* что-то я об это еще так сильно не задумывалась. :suspicious:

0

35

Амор написал(а):

Ага, только с разницей что пулемет супротив обычного воина или вора - страшное оружие

А после применения обыденного фаербола против заурядного файтера магу и останется всего ничего, лишь снять верхний слой мельфой и нафаршировать того мемешками. Так что пусть будут.

0

36

Обожаю постапокалиптические мотивы))  Борьба за существование, возвращение к истокам... Короче, я за "мир после конца света"

0

37

И почему при взгляде сюда на язык у меня просится матерный вариант предложения "А я вам говорил! А я вас предупреждал!" ? =_=

Отредактировано Жарргрунд (24.07.10 11:51)

0

38

Жарргрунд, и почему же?

0

39

Отакар, ну, вообще-то это был вопрос риторический, так что тут кто знает, тот поймет. Но если уж ты спросил...

Просто эта тема вызывает у меня стойкое чувство дежавю. Почему? Ну, наверное потому что я олдовец и в своё время ситуация до боли походящая на эту уже на форуме была и причем, как ни странно, не единожды. Первый раз вопрос о судьбе Нейтаруме, если я не ошибаюсь, подымался ещё в седые времена Первого вайпа, но, в прочем, в то время были вопросы и куда как более насущные (собственно сам вайп и его необходимость), да и Нейтарум чувствовал себя относительно неплохо, а потому его оставили пребывать в том состоянии, в каком он был накануне вайпа. Более серьёзно нейтовский вопрос обсуждали уже перед Вторым вайпом, тогда-то кстати и сформировался тот забавный списочек возможных вариантов, который вы можете здесь видеть. Правда тогда ,если мне не изменяет память, обошлось без голосований, а просто каждый выразил своё мнение. В итоге - Нейт как стоял тогда, так и простаивал по сию пору. Так прошло какое-то время, и когда большая часть старых игроков снова вернулась на форум у группы старых игроков созрел план переустройства Нейтарума. В этой группе состоял и ваш покорный слуга и, скажу без ложной скромности, я приложил к общей работе немало усилий, а  в частности - дал идею того, каким должен стать новый Нейтарум и начал разработку плана переустройства. Идея была поддержана не только, как это назвал уважаемый Тим Сойер, "олдовской толпой", но даже вынесенная на общее голосование нашла отклик у большей части форума. И все бы ничего, если бы коса в очередной раз нашла на камень - модерских прав, необходимых для переустройства, так и не выдали, на просьбы таки наконец дать нормально работать отвечали довольно расплывчато, а потом у этой самой олдовой группы начались проблемы в реале, связанные с работой  учебой, и идея была благополучно похоронена. Впрочем, это не конец сего печального повествования. После прохождения определенного времени группу, пусть уже и в не совсем в полном составе, все же удалось собрать снова и попытка пробить головой стену была повторена. Ну, не буду докучать подробностями, но вылилось это в итоге в конфликт с администрацией, который вы могли недавно лицезреть.

И вот теперь, после всего этого, когда эта тема была снова поднята, а господин de Gramon практически цитирует мои идеи, я чувствую себя несколько расстроенным. Надеюсь ,мой ответ исчерпывающе понятен?

0

40

Жарргрунд, более чем, благодарю.

0

41

А может наоборот  - переименовать сам форум в мифик, а найт списать за ненадобностью?

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Поставим Нейтарум под вопрос о его существовании?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно