Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Таверна » 5 фактов о тебе


5 фактов о тебе

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ну тут и так яснох)
КГБ...ФСБ не спит и не дремлетХЗ

0

2

1. Я лентяй.
2. До безобразия безалаберная.
3. Кошатник)
4. Увлекаюсь мифологией, в частности, Руси, Древнего Египта и Вавилона. А так же прочей шушерой)
5. Люблю фотографировать (пейзаж.. котэ=З )

0

3

1. Страаашный любитель холодного оружия. Особенно катан;
2. Имею домашнюю ручную катану  :D
3. Лодырь и бездельник, который, уча всё за полчаса перед зачетом, сдает его превосходно;
4. Любитель всяких ползучих гадов, в особенности змей;
5. Не имею врагов. А если они и есть, то я о них не знаю О_о.

0

4

1. Вискас вкуснее Чаппи...
2. Мою волосы шампунем Кря-кря
3. Лень ползать в спортзал...
4. Умею вкусно готовить, но терпеть не могу это делать.
5. Я псих

0

5

1. Шопоголик, если дорвусь до магазинов имея при себе N-ную сумму. Х_х
2. Люблю тепло. Обожаю прямо.
3. Люблю лето, ибо тепло, ненавижу его, ибо терпеть не могу всякую мошкару. включая комаров.=_=
4. Пирожкоед.. растим попу, ага xD
5. Интернетзависима О_о" Надо как-нибудь отключить его на пару месяцев, м?)

0

6

1. Мне не хватает  средств устной речи, в связи с чем постоянно при описание чего-либо выстраиваю длиннейшие логические цепочки или использую жестикуляцию)
2. Постоянно ищу Ctrl+Z когда чё-то сделал не так
3. Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей
4. Смотрю формулу-1 с того момента с которого себя помню
5. Резко начал смотреть реслинг

0

7

1. Соня т.т сплю везде и всегда
2. Компоман о.О
3. Жуткий лентяй
4. Любит слоников +_+.. розовых таких, ушастинких *О*
5. Любит снег

0

8

1. КВ-шник (коты - воители ^^)
2. Большой любитель поспать и такой же большой не любитель рано вставать.
3. Сладкоежка. Но больше всего люблю шоколадные батончики.
4. Люблю дождь=)
5. Ненавижу шить ><

0

9

1. Пафосен и ШИКАРЕН. Да, и ещё очень скромен...
2. Почти начисто лишён инстинкта самосохранения.
3. Пережил все виды травм и ранений кроме переломов.
4. Двухлетняя инквизиторская карьера включает в себя 1 экстерминатус, 1 изгнанного демона, 4 крестовых похода, 59 приведённых в исполнение приговоров и около 100 покараных еретиков.
5. В любое время в любом месте стараюсь устроиться с максимально доступным комфортом.

0

10

1. Графоманим по маленько.
2. Считаю что сон, самое неблагодарное времяпровождение, но при этом, сплю по 13 часов на сутки.
3. Больше молока я люблю только шокорад. Как ещё не слиплось?
4. До щенячьего визга обожаю полёты. Жаль люди ещё не летают самостоятельно, а с парашутом прыгать ещё не пробовала. Зато на самолётиках накаталась...
5. Люблю мыльные пузыри. а банка вылок тарой 0.8л ещё больше украшает мою любовь.

0

11

1. Геймер.
2. Задрот.
3. Крупномаштабный, полномаштабный и просто вселенский и крайне невтемный наивный идиот со сверхурочной манией величия, прокаваеный яоем\юри до мозга костей, из-за чего см. п. 4
4. Разговариваю сама с собой на уроках. Видно разговариваю так много и громко, что учителя мне ставят оценки.
5. Все верят ( ну ладно, большинство ), что я умная.

0

12

1. В быту глуп как пробка, и походу, и однокурсницы, и преподы считают меня идиоткой. Да в общем-то так и есть;
2. Ужасно скрытный сущ, не любящий открываться кому попало;
3. Графоман. Причем с жадностью глотает критику стилистики, а так же принимает помощь по грамматике, орфографии, и персонажам (в духе - вот тут доработать и т.д) но отвергает критику миров и сюжетную. Ибо - пишет так, как хочет сам, отлично зная, что штамп, но глубоко на это плюет. Ибо честно наплевать, что там в литературе признано штампом;
4. Яойщик, правда, не бешеный;
5. А еще хреново рисует.

0

13

1. Могу спокойно жить без интернета, телефона, телевизора и без общества, но прожить не могу без MP3-плеера.
2. Не умею злиться более 10 минут.
3. Никогда не извиняюсь, за серьезные проступки, даже если об стенку биться буду осознав свою вину. Но хрен кто догадается о том, что я признал вину. Уж лучше об стенку убьюсь.
4. Хамло, жуть какое, однако самоконтрольное.
5. Трудоголик, однако дома работать не умею.

Отредактировано Ирине Химитсу (12.01.10 20:08)

0

14

1. Сошла с ума примерно полтора года назад. В художке, по крайней мере, так вся группа считает.
2. В художке я жуткая троечница, почему-то окружающие удивлены этим фактом.
3. У меня комплекс отличницы. Да, несоответствие, но из-за этих троек я очень расстраиваюсь до сих пор.
4. Люблю фильмы "Звёздные войны" (особенно приквел) и книги "Коты - Воители" одновременно (это не повод кидаться тапками. Ни то, ни другое не повод.)
5. Не понимаю, зачем мне нужен мобильный телефон.

0

15

1. Люблю играть с жертвой. Ну и только чуть-чуть - мучить*застеснялся*
2. Люблю, когда еда молчит и позволяет себя есть.
3. Люблю еду.
4. Непостоянен. @_@ Причем, конкретно. И вообще, тот кто меня ведет в Игре -садист, товарищи! :pained:
5. Я всего лишь непись.. Обидно...

0

16

Айтара написал(а):

(это не повод кидаться тапками. Ни то, ни другое не повод.)

Ох...  *Расстроено вернул тапочек на своё место... *

1. Обжора. Имеется пристрастие к еде. Ненормальное пристрастие, которое можно уже назвать болезнью...
2. Добавим ещё, что существует большая вероятность становления каннибалом в случае длительного голода…
3. Люблю природу, но не могу долго пробыть на ней… Зато смотреть, как “обижают” растительность и животных не могу… Разве что, это собаки… которых обижают…
4. Помешан на снеговиках…  Имею уже немаленькую коллекцию, ага…
5. Страдаем манией величия. По крайней мере, я и моя самовлюбленность так не считают… Но это замечают все… Мне даже дали прозвище “Напыщенного павлина”…

0

17

Daniel написал(а):

4. Помешан на снеговиках…  Имею уже немаленькую коллекцию, ага…

Игрушечных, или которые из снега?%)))
1. Дурак дураком, но таки умный.
2. Вообще странный человек с нестандартным мышлением, что иногда оч-чень мешает.
3. Увлекаюсь чтением всяческой "легкой" литературы, в частности - Белянин, Кош, Громыко и иже с ними (бишь жанр "юмористическое фэнтези").
4. Пофигист.
5. Эгоистка жуткая, и плевать я хотела бы на всех... если бы не мерзкая Совесть%(

0

18

Таа, пришло время раскрыть Тайну х)))
1. Эгоистус Самовлюблёнус обыкновенная... я=)
2. Меломанка (даа, музыка сутками=)))
3. Все буклетики города достаются мне (даже если рядом проходит толпа народа... Ну почему?!)
4. Осень люблю...
5. В сказки верю. Но сказки обычно отфильтрованы жёстким реализмом х)))

  Всё вышесказанное могут подтвердить окружающие...
Подписью НЕ заверяю...
Время такое=)))

Отредактировано Химитсу (17.01.10 13:30)

0

19

1. Не придаю значение деньгам.
2. У меня в должниках половина моих знакомых. ТТ_ТТ
3. Уже 4 месяца пытаюсь освоить фотошоп по видео-курсу человека-который-курит-курил-и-будет-курить.
4. Поклонник Мери-Сью XD
5. Занимаюсь, как все говорят адекватным творческим процессом, но рисовать я не умею, а мое сочинительство с моей манией на Мери... окромя стеба не выходит ничего. Но всем нравится, Так что Его Высочество щастливо.

И вообще господа, мы все такие какие то пафосные да эгоистичные XD

Отредактировано Ирине Химитсу (17.01.10 14:07)

0

20

1) Яблоневая плодожорка. Специализация - сорт гренни... ну или по ситуации, что получится.
2) Любитель читать чужие дневники. и вобще, любопытная личность, если не лень поднять задницу.
3) наивная и глупая. И это, видно, ничем не лечится.
4) патологически не везет с ролевыми. либосама ролка дохнет, стоит мне зарегится, либо я потихоньку отмираю...
%) И вобще, мне еще надо разгребать Фурнейшн и ДА, а я сижу и строчу какой-то беред. никому не интересный ^__________^

0

21

1. Энт. Самый натуральный. Дубовый такой, ага т.т
2. Арбузоголик
3. Флудер. Жуткий
4. Мания преследования о.О
5. Склонна себя недооценивать Х_Х

0

22

...А, моя очередь?
Ладно.
1.Меломан-обладатель тысячи песен восьмидесятых и множества других жанров музыки.
2.Игрок-покер, дурак, очко-игра любая азартна и мне по вкусу.
3.Флудер? ДА!
4.No Lights? No Music? JUST ANGER!
5....Эм...хорошо танцую? О-о

0

23

1. Путём долгого страдания хренью вывел вирус который нынче работает у меня и антивирусом
2. Считаю что собаки во всех отношениях лучше кошек
3. Не могу читать многие признанные шедевры художественной литературы из-за их непроходимой тупости "у меня 7 человек погибло, 10 ранено, но все они по-прежнему в строю"
4. Собираю коллекцию книг Кинга
5. Хранический читер, но пытаюсь сдерживаться)

0

24

1. я шизофреник. (несколько психоаналитиков поставили мне такой диагноз, правда пока что в начальной степени)))
2. я могу спать по 14 часов в сутки (особый навык, отработанный годами!)
3. я до жути люблю молоко. Не могу жить без него!! Выпиваю в день не менее литра, иначе начинается ломка.
4. я вижу вещие сны.
5. у меня один зрачок больше другого (врожденная аномалия)

0

25

1. Я шевелю ушами. И не только для того, чтобы развлечь друзей. Я шевелю ими, например, когда сильно думаю, непроизвольно.
2. Я меломан. Не из тех, кто просто любит музыку, а из тех, кто не способен без нее полноценно жить. Я, к примеру, не могу жить без немецкого синт-попа, бристольского трип-хопа и чешского пост-рока.
3. Я могу увлечься чем угодно мгновенно. И потом меня не отпускает месяцами, а то и годами. Это может быть литературный автор, компьютерная игруля, или же просмотр фотографий ночной Праги.
4. У меня однозадачный мозг, как, впрочем, и мозги большинства мужчин. Я не способен им анализировать более одной операции одновременно. Если несколько человек подойдут ко мне с разных сторон и одновременно зададут разные вопросы, я взорвусь, или, в лучшем случае, зависну. На несколько часов.
5. После пары часов физических нагрузок по мне можно изучать анатомию. Не вскрывая. На мне видна каждая мышца, сухожилие, вена, косточка.

0

26

Отакар написал(а):

5. После пары часов физических нагрузок по мне можно изучать анатомию. Не вскрывая. На мне видна каждая мышца, сухожилие, вена, косточка.

хех.. мне, как художнику, такая натура была бы крайне ценной)))

0

27

1. Стараюсь делать несколько дел одновременно, но, черт побери, почему-то всегда в итоге ничего не получается.>_<
2. Люблю заниматься самокопанием.
3. Начинает трясти,когдаяпишувоттакиничегонемогусэтимподелать..нуилипечатаюсошибкамичерезраз=_=
4. Плохо запоминаю имена, фамилии, внешность, номера мобильных телефонов, свои долги..хм.
5. Если зацепило что-то, то могу вещать о нем хоть весь день всем и каждому@_@ ДАже если этот "весь и каждый" пытается убежать...

0

28

Адэнтиль написал(а):

я до жути люблю молоко. Не могу жить без него!! Выпиваю в день не менее литра, иначе начинается ломка.

Фе, молоко...  *Поморщился*

1. Склеротик. И этим все сказано.
2. Лентяй. И этим сказано ещё больше. х3
3. Желаю играть на форуме, но почему-то лень поднять руку и написать в определенной теме про то, что "застрял"… Да, говорил же лентяй…
4. Не люблю детей. Терпеть не могу. Здесь и комментировать нечего…
5. А ещё не люблю изюм, томатный сок, жаренный/вареный лук, молоко (особенно теплое или парное), вареную морковку, а остальное забылось из-за склероза…

0

29

1. Совершенно внезапно подсел на батик (роспись шелка).
2. Обожаю город, и неуютно чувствую себя в сельских местностях.
3. Обожаю таскать тяжести, и пофиг, что ключица была сломана, и срослась неровно.
4. Мечтаю о трех котах. Один уже есть. Но от мысли, во сколько мне это обойдется, хочется выть.
5. Ключицу сломал по-тупому - восьмой класс родной школы, кувырок через голову... угу, я мешок с картошкой.

Отредактировано Кассил (29.07.10 14:54)

0

30

1. Счастливый обладатель золотой медали "за успехи в учебе"
2.Ворчун
3.Реалист, косящий под оптимиста
4. Веселюсь, когда хреново на душе
5. Охраняюсь высококвалифицированным  ангелом-хранителем.

Эх, жалко, что только 5 фактов, а не 50.((

0


Вы здесь » Хранилище миров » Таверна » 5 фактов о тебе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно