Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Разыскиваются! Мастера игры, модераторы форумов и прочая, прочая.


Разыскиваются! Мастера игры, модераторы форумов и прочая, прочая.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Надеюсь, все знают и имеют понятие о том, кто такой Мастер игры?
Или кто такие модераторы, и для чего нужны они сами?
А еще, в частности, нам нужны следящие (ака журналисты) за определенными локациями, рекламщики (ну а вдруг кому нравится сие дело, а?Х) ), квестоплеты, "дежурные" (способные ответить на вопросы новичков), проверяющих анкет (грамматика, логика и бла-бла. Можно даже отдельно сделать, дабы каждый из проверяющих совершал собственную проверку, да..) ну и те "роли", которые можете предложить вы.
Причем, желательно, с опытом:) Хотя не суть как важно (не умеете - научим).

Свернутый текст

Да-да, Ризз задолбалась все делать собственноручно, воссылая хвалу Джордане. Тяжелая, однако, нагрузка выходит, а у нас психика нежная, слабаяи жалкая - не выдерживает.=_=
Не хотите злую Ризз - займитесь хорошими делами (пусть ими прославиться, по утверждению одной известной особы, и нельзя. Не верьте! Очень даже можно:Р).

Итак?..

0

2

Могу поиграть за Мастера игры + квестоплетство (собственно по энтому самому квесту могу и провести искателей приключений)
Особенности ГМ -
1) обязательная боевка (я не вожу по детективным квестам, где надо бродить по особняку и гадать, кто убил хозяина дома, хотя загадки  обязательно будут)
2) ни какого читерства (если ваш персонаж за 5 минут боя наколдовал тучу заклинаний и все еще бодр и весел или сумел одновременно заблокировать/увернуться от 20-ти нападавших - Вам проще играть без ГМ'а, т.к. придумать себе врагов, которых раскидаешь в следущем же посте каждый может)
3) и последнее. Не очень люблю, когда персонаж встречается с кучей врагов или враг его явно сильнее и вот тут такой прикол случается, что персонажу гораздо проще придумать или "вспомнить" мега-заклинание, которое избавит от всех проблем или просто отписать, что "чего я тут забыл, просто убегу", вместо того, чтобы оценить ситуацию реально и на худой конец принять тот факт, что победить в этой битве Ваш персонаж не сможет. Если Вы играете с Мастером, то примите за правило, что это он хозяин ситуации.
п.с. Написал многа букаф, но еще раз говорю - подумайте, нужен Вам Мастер или Вам гораздо интереснее создавать игровые ситуации самим.
-------------------
По анкетам - у меня грамматика хромает, с остальным могу помочь по мере возможности.
Модераторство - до сих пор не понимаю, зачем сия должность нужна. Ошибки в постах проверять? ( я не издеваюсь, я просто тупой:) )
За локацией могу последить и вести хроники этой самой локации.

0

3

Х-мм...
Я помогать люблю, тем более, что зависаю в сети чуть ли не на весь день, и заняться за частую бывает просто нечем.
Если подумать хорошо а голова в последнее время варит на пределе возможностей, так что получается у меня это не ахти, то могу заняться модераторством, благо опыта с пол года наберётся, и логической проверкой анкет. С русским языком не дружим, если даже через вворд ошибаемся, но сказать по поводу хорошо-не очень могу. Особенно с ловлей логики и подстройки под реаль мира игрового. Хотя и про читабельность выскажусь...
А! Если чё можно попробовать заняться квестами. Я это дело люблю... да и получается интересно. По крайне мере те, кто пробовал отыграть моё "творчество" не жалуются. Да и читающие хвалят... но это уже не в тему.
В общем, если к чему-нить приставите мою персону, то только спасибо скажу.

0

4

Хм, готов на всё на что поставят) всё-равно жду пока у балда появится инет

0

5

Человек разнорабочего плана может помочь почти с чем угодно окромя ГМ. о_0

0

6

Казин, от лица администрации говорю, что нам Мастера нужныХ) А вот нужны ли они игрокам - тот еще вопрос, да?
В общих чертах предлагаю за Мастера отыгрывать в тех ситуациях, где или застои-простои (вроде как партнер исчез, а играть хочется, значит надо вытаскиваться), или при ведении тех самых мини-квестов (имею в виду не глобальных, хе-хе), которые, надеюсь, и Казин и Анибис напишут.-) *назвался груздем - полезай в кузов)*
Значит так-с. Раз согласные есть, то записываю в свой блокнотик Казин и Анибис - в мастера и квестоплеты, это раз.
Два - нет желания особо напрягать, потому спрашиваю еще раз: господа, вам достаточно или еще чего взвалить?:)

На тему разнорабочих.
Шайтан, Эстера, как насчет организации еженедельного "вестника"?_?
Или пиар-агенства :rofl:

0

7

Окай, сэр... мисс! Готов разнообразить досуг искателей приключений (ой, прям ГМ легкого поведения). Ежели что, обращайтесь. А вообще можно повесить объявление перед кормчей ЖА, в общем я готов:)

0

8

Казин, перемещаю в группу модеров дабы была возможность все вииидеть-)
+ ключи от мастера о.о)
С повышением, что ли :rofl:
+ предлагаю в том же тайном уголке создать темку для квестоплетства непосредственно. Или не надо?

0

9

Риззори, спасибо, с меня... ты ж не пьешь... пачку чая выслать что ли?:)
На счет темы для квестов. Думаю хорошая задумка, за одно можно друг у друга опыт поперенимать в квестоплетстве и данжестроении.

0

10

Риззорри, тобишь читать что там у кого произошло и состовлять отчётец? А под пиар-агенством понимается раскидывания рекламы по сайтам или всё-таки нечто большее?... В любом случае сказал же что согласен на всё.

0

11

Казин написал(а):

Риззори, спасибо, с меня... ты ж не пьешь... пачку чая выслать что ли?:)

С мяяяятой :rolleyes: )

Казин написал(а):

На счет темы для квестов. Думаю хорошая задумка, за одно можно друг у друга опыт поперенимать в квестоплетстве и данжестроении.

Ахха, хорошо.

Шайтан написал(а):

Риззорри, тобишь читать что там у кого произошло и состовлять отчётец?

Та.
А можно даже в самой игре сделать какой-нибудь журнал, отыгрывать самих журналюг и выбива..ээ..находить сведения/слухи для газеты, да. Но это так, что в голову пришло уже давно.
А в принципе можно сделать отдельный форум под флудом, куда складывать выпуски (да, общей инфы в смысле "что произошло" такого глобального, а может и не исключая "желтой прессы"Х) )

Шайтан написал(а):

А под пиар-агенством понимается раскидывания рекламы по сайтам или всё-таки нечто большее?..

У меня голова не варит, придумать что-то большее, поэтому первый вариант.

Шайтан написал(а):

В любом случае сказал же что согласен на всё.

На первое или на второе? http://i023.radikal.ru/0806/fc/642da0f7982f.gif

0

12

"На всё" значит и первое и второе))

0

13

На счёт ГМ я не очень уверена... хотя не пробовала отыгрывать ещё кого-то не своего. Ну да фиг с ним. Пусть плавает.
С квестами разберёмся. Только ткните меня невнимательную носом в соответствующую тему. А то я ж в упор не увижу и гипопотама, пока он по мне не пройдётся.
Так что там с анкетами? Можно их просматривать и отписывать ляпы или таких полнамочий пока не выдают?

0

14

Риззорри написал(а):

как насчет организации еженедельного "вестника"?_?Или пиар-агенства

Пиар проживет и без меня о_0
А с вестником пожалуйста *_*

0

15

Анибис, у нас нет такой темки *О*
А я сейчас вообще потеряла где-то вдохновение и настрой на работу с форумами, извиняюсь...>_<"

Анибис написал(а):

Так что там с анкетами? Можно их просматривать и отписывать ляпы или таких полнамочий пока не выдают?

Можно, можно. Тем более учитывая обстоятельства, указанные выше*утирает нюни*

Эстера написал(а):

А с вестником пожалуйста *_*

Тогда скооперируйтесь с Шайтаном, для начала. А потом и со мной т_т вытащити мну из апатии...уаа~~

Всех помещаю в модераторы, дабы могли видеть последнюю темку форума ака Кухоньку.
Там же можете создавать темки для обсуждений, ладно? *шмыгает, утирает нюни, расклеивается напрочь*

0

16

Нельзя ли в ГМ напроситься? А то Кунь судя по всему не игровой персонаж, а играть хочется...

0

17

Куин. написал(а):

Нельзя ли в ГМ напроситься? А то Кунь судя по всему не игровой персонаж, а играть хочется...

Мона, мона. -)
Опыт есть-нет?_?
В группу перенесу, когда на акк Ризз зайду о.о

2. А что там где там*? В плане застрявших?_?

Отредактировано Game Master (01.02.10 21:07)

0

18

Game Master,
Опыта нет. Но будем стараться ^^
На воротах в Антарене. Кладж куда-то смылся и квест на озера накрылся... Т_Т

0

19

Куин., я уже где-то тут отписывалась, что он не может играть из-за учебы. До.
Надо бы разобраться, кстати, кто сейчас с кем играет. Отсортировать бы по максимум человек 3, ух..
Переношу в группу, ищем тайное убежище в конце форума:-) Сейчас там создам темки~

0

20

Шайтана и Эстеру приглашаем сюда: Газета.
Всех желающих поквестоплетить - прошу сюда. Дабы никто не потерялся-)

0

21

Не предлагаю себя на какую-нибудь роль,рада буду помочь проэкту(тааа..давно меня небыло~) Маи, солнц, все кроме пиара.С моим то характером)...

0

22

Миноре, к газетчикам?_?)

Эливенс Махариэль написал(а):

доработать концепцию и историю мира.

*заерзало* На тему чего, к примеру?

0

23

Риззорри,
Можно к ним..хотя не совсем понимаю что именно там требуеться)Ладно,втянемся)

0

24

Миноре, перебросила в группу=) Ищем форум с газетой внизу форума:)

0

25

Могу проверять анкеты.... и еще чем-нибудь заняться, кроме пиара..Х)

0

26

Шинру, удовлетворено Х)

0

27

Риззорри,
Если нужно могу еще за что-то взяться, но не отвечаю что точно потяну

0

28

Шинру, если появится желание взять что-то, что притягивает, тогда - милости прошу;) Если считаешь что не потянешь, так может и не надо оно?)
Определишься с этим "чем-то", стучи-)

0

29

теме ап-)

0

30

Могу что-нибудь писать-описывать, если сочтете мой стиль и уровень грамотности приемлемым. Могу придумывать, могу копать, могу не копать.
Вообще в конце учебного года на работе заняться особо нечем, так что я все могу )

Разбираюсь пока только в Дэйлере и окрестностях.

Отредактировано Отакар (01.06.10 17:09)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Разыскиваются! Мастера игры, модераторы форумов и прочая, прочая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно