Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Разыскиваются! Мастера игры, модераторы форумов и прочая, прочая.


Разыскиваются! Мастера игры, модераторы форумов и прочая, прочая.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Собственно выдвигаю свое предложение.

На сегодня я могу предложить свои услуги в качестве ГМа. Опыт игры у меня уже норовит перемахнуть трехлетний рубеж. Играл на ролевых использующих тематики: Гарри Поттер, Наруто, Властелин Колец и разнообразное фентези, куда без него. Посещаемость могу гарантировать стабильную, ежедневную без отлыниваний. Естественно е не беру в расчет всевозможные форс-мажорные обстоятельства. Будь то дни рождения, походы на концерты с друзьями и т.п.

Так же, могу предложить свои услуги в качестве ревизора анкет, ибо данная услуга сейчас мертва, аки дракула с колом в сердце или еще где-нибудь.

0

32

Отакар написал(а):

Могу что-нибудь писать-описывать, если сочтете мой стиль и уровень грамотности приемлемым. Могу придумывать, могу копать, могу не копать.
Вообще в конце учебного года на работе заняться особо нечем, так что я все могу )

Разбираюсь пока только в Дэйлере и окрестностях.

Jessica Colt написал(а):

Собственно выдвигаю свое предложение.

На сегодня я могу предложить свои услуги в качестве ГМа. Опыт игры у меня уже норовит перемахнуть трехлетний рубеж. Играл на ролевых использующих тематики: Гарри Поттер, Наруто, Властелин Колец и разнообразное фентези, куда без него. Посещаемость могу гарантировать стабильную, ежедневную без отлыниваний. Естественно е не беру в расчет всевозможные форс-мажорные обстоятельства. Будь то дни рождения, походы на концерты с друзьями и т.п.

Так же, могу предложить свои услуги в качестве ревизора анкет, ибо данная услуга сейчас мертва, аки дракула с колом в сердце или еще где-нибудь.

Собственно, это было бы замечательно (: А то предыдущие товарищи-выдвиженцы почему-то быстро ретировались.  Думаю, доступ к модерской (Где есть и тема с паролем к акку и тема обсуждений ныне простаивающая) выдам хоть сейчас, а все вопросы возникающие "по ходу" будем решать тем же путем, каким они и возникают.

По-моему, еще Элдриас выдвигался.-)

0

33

С другого адреса сижу и путаюсь о.о"

Jessica Colt написал(а):

Так же, могу предложить свои услуги в качестве ревизора анкет, ибо данная услуга сейчас мертва, аки дракула с колом в сердце или еще где-нибудь.

То есть я могу открывать регистрацию?:)

0

34

Rizz,

Ну весь требующийся доступ можете выдать в любое время. И регистрацию так же можно открыть. У меня есть две вещи, которые я больше всего люблю делать на форумах. Дизайн и проверять анкеты. Тут я точно не подведу)

Служу отечеству!

0

35

Jessica Colthttp://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif  Записала.) Может и по поводу дизайна как-нибудь помучаю;)
Доступ дала, доп.форумы искать среди самых нижних тем.-)

0

36

Rizz,

Нус... Шоу маст гоу он...  http://i039.radikal.ru/0806/f6/0e49a26d16dc.gif

0

37

Прошу на сутки сделать меня проверяющим анкет.

0

38

Способен взвалить на свои достаточно хрупкие плечи ношу проверяющего анкет и игрового мастера, правда с ограничением количества ведомых сюжетных линий.

Проверка кубиков:
[dice=9680-1936-26]

0

39

Я бы хотел помастерить бои/дуэли.

Свернутый текст

Кстати, а что если выделить арену в отдельный подфорум?

И хотел бы попридираться к анкетам - поисправлять стилистические и грамматические ошибки, пофиксить откровенный манч, понаставлять на путь истинный Мери-Сью и Марти-Стю

Свернутый текст

Ненавижу манчкинов и Мери-Сью. Даже кушать не могу.

0

40

Тоже не прочь смастерить что-нибудь эдакое. Что-нибудь выходящее за рамки обыденности, а того и гляди расширяющее границы вселенной… Эм… то есть я хотел сказать следующее: хочу быть гм (не важно где, когда и почему, только подальше от своего нынешнего местопребывания (дабы не сказалось на моей собственной игре)). Вот. :D

Отредактировано Эмид (13.07.10 06:28)

0

41

Хотелось бы попробовать себя в качестве анкетчика)
Но сразу предупреждаю, опыт подобной деятельности у меня небольшой - около месяца)

0

42

кгхм..
собственно, хотелось бы попробовать себя в роли ГМ..
и за "еженедельник" я бы охотно взялась)
в общем, согласна на любую работу))
хе-хе..

0

43

Рико, сделано.

Приветствуем нового ГМ =)

0

44

А можно я анкеты буду проверять и журналистикой займусь? (всегда мечтала журналюгой быть)
В первом опыт есть, во втором же нет.

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Разыскиваются! Мастера игры, модераторы форумов и прочая, прочая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно