Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » На злобу дня; время на ролевой


На злобу дня; время на ролевой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Собственно, есть предложение. Играем  N-ное кол-во дней как обычно, а затем делаем увеличенный "промежуток" вечер-ночь-утро, не распределенный по часам и прочая. Так хоть можно будет в одном посте поспать успеть и проснуться, собраться :rolleyes: 
2. О снах. Собственно, можно оставить все как есть сейчас, но во время сновидений персонаж будет перемещаться в "скрытый мир" (тут уже название предлагайте;) Меня почему-то все на Морфиум/Морфей и все производное от оного так и тянет :rofl: ), где сможет играть так же как и в мире Мифика, но.. ограничений не будет никаких-) Как по плану "мне снится, что я рыбка" или "бабушка, я опять летал во сне"(с) и так далее. Бишь и читерить, и манчить вволю, может и кошмар присниться, смерть и так далее + персонажи могут встречаться друг с другом и продолжать играть вместе (как если они оба спят, или один снится другому:) Но это уже по договоренности).

Ваши предложения/мысли?

0

2

Все весело, но страшновато с читерствами..Х))
А так веселои и интересно..Х)) Сколкьо раз Шинру помрет... Х))

0

3

Где читерство там и Сано XD

0

4

Идея хорошая...Игрокам хоть будет, чем заняться, пока будут спать.
+
Хорошенькая такая разрядочка для напряжённого мозга ролевика.

0

5

Риззорри написал(а):

Ваши предложения/мысли?

а может во флешбэках создать новый форум аки "сны персонажей"? О_о
знаю, бред

0

6

Джордана, А причем тут флэшбеки? Если хочешь отыграть, конечно же, что снилось когда-то, то отписывайся, никто слова против не скажет, - тему всегда можно создать.)

0

7

Риззорри, можно в категории "Околоигровое" создать тему со снами О_о или другой мир, как ты предлагал

0

8

Джордана написал(а):

можно в категории "Околоигровое" создать тему со снами О_о или другой мир, как ты предлагал

Эмпф, так скорее всего в "околоигровом" и будет ведь)

Так я смотрю, никто ничего против не имеет?-) Отлично~

0

9

Почему-то все обратили внимание только на первую часть:) Повторюсь.

Риззорри написал(а):

Собственно, есть предложение. Играем  N-ное кол-во дней как обычно, а затем делаем увеличенный "промежуток" вечер-ночь-утро, не распределенный по часам и прочая. Так хоть можно будет в одном посте поспать успеть и проснуться, собраться

Или непонятно излагаю?)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » На злобу дня; время на ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно