►Полное имя, возраст, пол:
Дуали - Азалия Притчест, двадцать лет, пол женский. Сайор - Кайен, пол мужской.
►Вид:
Дуали.
►Описание внешности:
Дуали.
Девушка довольно миловидна, но на звание "мисс Мира" не тянет. Она высокая и худощавая. Светлые волосы, стрижка – каре. Волосы не блестят и не лоснятся, скорее чем-то напоминают солому. Чёлка закрывает лоб и даже немного мешает при обзоре. Черты лица аристократичны, но не мягкие и плавные, а более резкие. Если следовать утверждению, что «глаза – это зеркало души», то в душе у неё скопилось много всякого хлама. Её глаза цвета чая с лимоном – светло-карие. Вокруг всегда немного увеличенных зрачков, будто чаинки в кружке, в творческом беспорядке, приписанном природой, разбросаны золотистые и тёмно-карие крапинки. Тёмные брови, вопреки желанию многих поэтов, не напоминают дуги. Зато они позволяют девушке точнее выражать свои эмоции, ведь вовремя приподнятая бровь может сыграть большую роль. На длинных ресницах девушки, во время дождя красиво оседают капельки воды, а во время снегопада – хрупкие снежинки, что придаёт ей невинный и милый вид. Нос самый стандартный, можно сказать «каких миллионы». Тонкие губы, красные от природы, обычно выражают усмешку. Девушку нельзя было назвать плоской, но и особыми формами она не обладала. Длинные пальцы должны были принести будущее пианистки, но стали уверенно сжимать клинок. Ногти всегда коротко пострижены, чтобы не доставлять их владелице неудобств. Лака на них нет, а нежный розовый цвет – результат опытов природы. Одежду девушка любит удобную. В данный момент на ней чёрный корсет, тёмно-серые чулки с геометрическим узором оттенков серого, такого же цвета бриджи из плотной и тёплой ткани. Сверху накинута лёгкая тёмно-серая куртка с капюшоном, не сковывающая движений девушки. На ногах красуются высокие чёрные сапоги. Они, несмотря на кажущуюся массивность, довольно лёгкие. В ушах золотые серьги, на шее серебряный медальон в виде лисицы. Также почти всегда с собой короткие клинки и кинжалы. Светло-серое с тёмным отливом холодное оружие украшено различными хитросплетениями, а также изображением лисы.
Сайор.
Рыжий лис, но не того яркого "пламенного" окраса, а более блеклого. В длину с хвостом около 1.30 метра. На лапах бурые "носочки", живот светлый, близок к белому. Хитрые глаза цвета гречишного мёда, уши большие, также бурые на концах. Морда тоже более светлая.
Зооморфная форма.
Облик как и у сайора.
Антропоморфная форма.
Лиса в этой форме выдают глаза цвета гречишного мёда и иногда мелькающая хитрая полуулыбка.
►Способности:
◘ Способности физические:
Более острые обоняние и слух, звериная ловкость и скорость.
◘ Способности магические:
Лишь повышенная звериная интуиция. У зверя возможность передавать свои мысли хозяину (некое подобие телепатии, но слабее).
►Увлечения (или хобби), умения:
Начнём с того, что умеет читать, писать и считать. Неплохо управляется с короткими клинками и метательными кинжалами. Умеет готовить (но блюда на любителя, на любителя чёрного перца...). Постигает навыки дипломатии.
►Профессия:
Наёмный убийца. Но, есть несколько фактов:
1. Жертва должна быть безнравственна, причинять зло окружающим.
2. Берётся за "работу" только удостоверившись в честности нанимателя.
3. Перед "работой" разговаривает с жертвой. Если окажется, что жертва чиста аки агнец, то тут уж будут претензии к нанимателю.
►Характер:
◘ Темперамент персонажа:
Сангвиник.
◘ Описание:
Дуали.
Весьма холодна, старается просчитывать каждый свой шаг. В разговорах сдержана, иронична, может съязвить. Не столь сентиментальна, чтобы плакать от жалости ко всем окружающим, но не бездушна - если будет выбор между спасением себя или других, пренебрежёт собой. Горда, порой не в меру, но может попросить прощения. Но, несмотря на всё терпение и спокойствие, довести до "стадии кипения" её возможно. Только следует предупредить, что тогда придётся наслушаться о себе много хорошего.
Сайор.
Стоит отметить, что до окончательного принятия облика лиса, сайор был похож более на собаку. Поэтому черты характера являют собой смесь. От собаки достались преданность, храбрость и весёлый добродушный нрав. Черты лиса проявляются в хитрости, тонком расчёте, немного детском озорстве.
В зооморфной и антропоморфной форме проявляются больше характер лиса.
►Квента:
Родилась и выросла в небольшом городке. Сам город располагался недалеко от спокойной реки, к западу от бескрайней степи. Рай, как казалось девчонке. Отец - кузнец, поэтому нет ничего удивительного в умении Азалии обращаться с оружием. Мать занималась домом и младшими детьми. Да, стоит указать, что Азалия не единственный ребёнок - её окружал "букет цветов жизни" - три младших сестры и три брата. Все они были дуали - двудушниками, поэтому к заботам о детях прибавлялись хлопоты об их "половинках". Пернатые, мохнатые, летучие, ползучие - всё это счастье вперемешку с ребятнёй не давало не минуты покоя!
Сайор самой Азалии был вначале похож на щенка, но, с приближением пятнадцатилетия девушки, стал меняться, обретая черты и качества лиса. И вот, спустя пятнадцать зим, стало очевидно - лис, никак иначе.
Хлопоты по дому теперь частично перекладывались на Азу, но она, не желая возиться с ватагой малолетних разбойников, предпочитала работать в кузнице. Её пленило холодное оружие - эта сталь, этот блеск, этот холод железа и жар пламени. Тогда же она попросила отца сделать ей клинки - обязательно короткие. Они обеспечивали ту скорость и ловкость, что была присуща девушке. В придачу к клинкам она получила двадцать метательных кинжалов, и тут же начала тренироваться в меткости.
Годы шли, дети росли... Вот уже вместо воинственной девчонки хладнокровная девушка. Вырос и лис - это уже не милый пушистый комочек, а рыжий разбойник.
Поменялось и мировоззрение. Заметив, что вокруг всё не так безоблачно, Азалия начала задумываться - как изменить мир? И решила исправить хоть что-то... Вот только способ исправления... Она стала исправлять мир с помощью своих умений. Если кратко и точно - убивать несправедливость. Точнее, тех кто её сеет... Только долго это от родителей скрыть не удалось. Они не устроили истерик, не стали читать нравоучений, но попросили её удалиться...
И вот, как только Азалии исполнилось двадцать зим, родители пожелали ей счастливого пути и отправили в свободное плавание по волнам жизни...
►Пробный пост:
- Что?! - недоумение, негодование, беспомощность  обуяли Азалию. - Но ведь нельзя так сразу!
- Сразу? Да это и так слишком поздно! Знаешь, мы вырастили тебя, и имеем полное право на отдых. К тому же, ты не маленький ребёнок и должна уже свою семью завести, а не цепляться за родителей.
- Папа... Знаешь, ты как всегда критичен, но прав. Просто... Всё как-то неожиданно что ли...
Девушка вздохнула и тепло улыбнулась.
- Значит, всё?
Отец расхохотался. Минута, и вот уже до Азалии дошло, что она сказала. Девичий смех присоединился к басу.
Когда сил смеяться не осталось, диалог продолжился.
- Когда собираешься уйти?
- Когда выгоните, - полуулыбка скользнула по губам, но спустя мгновение лёгкий холодок во взгляде.
- Хватит, ты доведёшь кого угодно! - казалось, отец стал предельно серьёзен.
- Всё в порядке, завтра ухожу.
Девушка встала из-за стола, провела рукой по тёплой древесине столешницы. Только сейчас она обратила внимание, какое всё родное! "Да, отец прав - пора..."
Девушка огляделась вокруг. Она знала, что завтра не зайдёт в эту комнату. Сразу, через коридор, так проще. Зачем прощальная экскурсия? Лишнее.
- И, ещё... - в этот момент отец замялся. - Ты... Зачем ты убивала?
- Кто сказал? - она не отрицала, ведь всё и так ясно.
- Сам понял... Я оружие чувствую...
- Ерунда! - Азалия оборвала отца на полуслове. - Ты не мог это почувствовать! Да, прав, пора уйти, а то будете косо смотреть на меня, не разобравшись.
С этими словами девушка выскочила из комнаты и, вбежав на секунду за вещами, помчалась к двери, крикнув на ходу:
- Кай! Прощайте, мама, ребята!
Через несколько минут, отбежав подальше, Азалия сбавила скорость и взяла курс на ближайшее поселение.
►Место обитания или старт игры:
◘ Место обитания или предполагаемый район:
Мифик, обитала в домике родителей, но с недавних пор была благополучно вышвырнута из гнёздышка в жизнь.
◘ Старт игры:
Где-то в таверне или где партнёр по игре будет обитать.
►Дополнительная информация или если есть вопросы:
◘ Инвентарь:
Два коротких клинка, около двадцати узких метательных кинжалов, небольшой мешок с деньгами и... перечница...
◘ Дополнительно:
Связь знает админ, второй персонаж.

Отредактировано Азалия (24.02.10 17:09)