>Полное имя, возраст, пол:
- Уроборус Ловкий (не имеет фамилии)
17 полных лет.
мужской

>Вид:
(Возрожденный) дракон

>Описание внешности:
- http://s001.radikal.ru/i194/1002/d6/7663139b200e.jpg
-В виде дракона выглядит достаточно угрожающе, к тому же мало где увидишь такое существо, даже среди драконов. Длинна тела-4.5 метра( без хвоста 3) в высоту был примерно 140 см (стоя на четырёх лапах)
Красные магические глаза, острые как бритва клыки, крепкие, загнутые  рога, шипы, выпирающие из затылка, лба, переносицы, и подбородка. Длинные, массивные костяные лапы с когтями, задние немного короче передних, по пять пальцев на каждой, большой противопоставлен остальным, на каждом локте по шипу, крылья, на которых  сохранилась кожа, чтобы можно было летать. Белоснежная борода, ещё не такая длинная,  как у взрослых драконов, длинный хвост, на конце  которого красуется шар, появившийся в результате применения чёрной магии и заменяющий ему сердце. крепкие рёбра и хребет. (летать дракон мог без проблем, чёрная магия, заключённая в шаре на его хвосте, создавала ауру, облегающую тело дракона, делая его обтекаемым,  чтобы воздушный поток не мешал полёту, и позволяла крыльям балансировать в воздухе)
- Дело в том, что и при рождении дракон уже  был мертв, то есть он стал драколичем после применения магии, который и так прекрасно двигал конечностями за счёт своей энергетики(заключённой в шаре).
- Как человек, он выглядит семнадцатилетним парнем, блондин, волосы длиной до плеч, чёлка чуть прикрывают глаза, если смотреть исподлобья, ростом (в виде человека) парень 184 см. Хитрый взгляд, детская улыбка губ может в секунду обратиться в зловещий оскал. Бледная кожа, длинные руки и ноги. Зрачки глаз красные.  Верхние клыки немного больше, чем у человека. Атлетическое телосложение, тяжелая крепкая кость скелета. Внутри тела нет органов, так  как тело само по себе является лишь оболочкой для дракона, а сам дракон, являясь нежитью, состоит исключительно из костей (кроме глаз и языка, они созданы магией) . Маги действительно постарались, почти весь дракон "вошёл" в тело, части, которые не удалось переместить  (такие как хвост, крылья рога и несколько других костей из тела дракона, которые не потребуются при управлении человеческим телом) помещены в так называемую "мини чёрную дыру" то есть, они отделены от тела. Чтобы их снова "достать", Уроборусу потребуется больше энергии и боль при этом он испытает большую, чем при изъятии настоящих частей тела из самой "оболочки".
Внутри тела магия преобразовала энергию из шара, благодаря которому и жил дракон, в энергию,  теперь витающей внутри всего человеческого тела, она заменяет нервную систему(но боль он чувствует только кожей) и делает тело не похожим на "живой мешок с костями".  В голове Уро магия создала "магический мозг", потому что костяной шар хвоста находится в "чёрной дыре".
Одежда,найденная на чердаке, (см. Пробный пост; Инвентарь) хоть Уро и не мал ростом, ему всё же велика, поэтому висит на нём и выглядит он в ней слегка неряшливо.

>Способности:
• Способности физические:
- Ловкий и быстрый. Крепкий, тело хорошо выдерживает удар, так как дракон сам по себе состоит из костей. Владеет рукопашным боем, по виду стиль напоминает движения обезьяны(прыжки, уклоны, кувырки), стиль основан на самообороне а не атаке, так что Уро использует его, чтобы отбиваться, а не нападать.
Слабость Уро заключается в его костях. Боль при ранении он будет чувствовать только костей,(например ранение в сердце или сонную артерию и т. д. он чувствует только кожей) органов, как уже говорилось раньше, в нём нет и ранения на тело влияют одинаково.
Но если проломить его  кости, хоть они и достаточно крепкие, парню придётся туго.
Знает  "как обращаться" с человеческим телом, так как не первый раз в нём заключён, но не умеет выражать эмоции мимикой.   

• Способности магические:
- В мире, где родился Уро, были другие законы гравитации, странным образом это отразилось на Уро и в этом мире: он способен прыгать на 2.5 метра. Так как дракона воскресили из мёртвых, (см. Квента) Уро не может выдыхать огонь. Но он обладает способностью дышать холодным потоком воздуха, способным вызывать у обычного человека обморожение. В жаркое время эффективность от этого крайне слабая, использовать Уро предпочитает зимой или при более холодных погодных условиях.
-Не чувствует холода.
-Ему не требуется еда, вода и сон, так как он не является живым существом. Дракон подпитывается энергией, которая его окружает.
-Уро на несколько секунд может превратить одну из частей человеческого тела (например, руку) в часть своего драконьего тела, время перевоплощения части тела зависит от энергии Уро, после использования этого умения дракон будет парализован на две минуты. Эту способность парень использует в самой безысходной ситуации. Магия внутри тела "раскрывает" кожу в той части, в которой будет совершено "обратное перевоплощение". Если это будет лапа, то эффект будет выглядеть, как если бы человек засучил рукав.
-Чувствует и распознаёт страхи других существ, способен использовать это против них. Но для этого требуется сконцентрироваться на цели, а для этого нужно время, так что в бою применение способности маловероятно.  (потребуется кинуть кубики)         

>Увлечения (или хобби), умения:
- Умеет говорить, читать и писать на нескольких языках. Любит повышать себе и другим настроение.
Обожает слушать интересные исторические истории.

>Профессия:
- пока не найдёт более приемлемой, будет прибегать к воровству, ведь нужно как-то выживать.

>Характер:
• Темперамент персонажа:
- Холерик, сангвиник. (3:1)

• Описание:
-Ненавидит лож,  любит пошутить. Сам по себе добрый и наивный, так  как ещё не слишком взрослый и не успел повидать всей жестокости этого мира. Не любит проигрывать и оставаться в дураках, если же такое случается, Уро приходит в ярость. Старается сдерживаться, если проиграл даме, но внутри не сможет смириться с позором. Врёт только в нужных для этого ситуациях, в основном говорит правду. Нетерпелив и очень раним, может обидеться на любую мелочь, сам же не любит просить прощения в таких случаях.
Главная особенность Уро - непредсказуемость. Мало кто мог предугадать его реакцию на те или иные новости. Много кто называл его добрым, хотя сам парень так не считает. Очень ценит друзей, не может жить без общения. Самое страшное для Уро - перенести предательство или смерть близкого человека. Любит экономить, старается не тратить нужное понапрасну, предпочитает сохранить для более нужного момента или отдать тому, кому нужнее данная вещь.

>Квента:
- Родился Уро хорошо сложенным, красивым драконом… но мёртвым. Тогда шла война между кланами драконов, матери новорожденного, изнеможенной многочисленными сражениями, было крайне сложно при родах. Отцу Уро пришлось прибегнуть к магии, чтобы воскресить сына. Это получилось, но в результате «перерождения» Уро обратился в существо, полностью состоящее из костей, иными словами- в нежить.
Но родители не бросили его и продолжали любить и воспитывать вместе с старшими братьями.
Самый старший брат, Торгар, был одним из умнейших самцов в их землях. Средний брат, Астхрим - самым сильным, ну а Уро считали самым проворным, ловким и хитрым. Он был меньше своих братьев по размеру, но не уступал им в тактике ведения боя.
Отец, как же сильно его любил Уро, как уважал. Их отца звали Инисфер, но все боялись его имени и называли его Синей Смертью, такой окрас был у их отца. Он многое умел и знал, поэтому сыновьям нравилось у него обучаться. В их «доме» имелся портал, которым умел пользоваться только отец, 3 брата очень хотели научиться его открывать, но Синяя Смерть наотрез отказал им в этой просьбе. Он часто устраивал им экскурсии в другие миры. Иногда приходилось применять разнообразные перевоплощения, потому что в разных мирах к драконам относились по-разному. В этом им помогали лучшие маги, разумеется, из драконов. Это посодействовало желанию Уроборуса изучить рукопашный бой, мало ли что?! 
Астхрим прославился сильным и могучим драконом среди сверстников, но и задирой он был большим, за что Уро и Торгар его постоянно упрекали. И вот однажды на территории их земель произошло убийство одного из молодых драконов, друзья Астхрима сказали, что недавно между ним и убитым произошла крайне неприятная ссора, из-за которой драконы могли сойтись в смертельной схватке, если бы их вовремя не остановили. Астхрим клялся, что не убивал его,   тем более, по его словам, он помирился с ним на днях и ему очень жаль, что убитого постигла такая участь. Но никто ему не верил, никто, кроме его братьев. Уро подслушал разговор двух драконов, которые знали больше об убийстве, но, как предположил Торгар, боялись назвать убийцу. Уро узнал, кто убил этого дракона, Астхрим был не причём.
Инисфер принял решение отправить сына в мир, неизвестный ему самому, для этого он хотел открыть портал так, чтоб место назначения менялось каждые две секунды, это не позволит никому, включая самого Инисфера, отправиться обратно за сыном. Уроборус и Торгар долго убеждали отца передумать, но тот не изменил решения, хотя и сам не хотел поступать так жестоко с собственным сыном.
По словам Инисфера, в зависимости от мира, в который переместится дракон, магия создаст для него определённое тело, чтобы он ничем не отличался от обитателей. Уро не мог смириться с тем, что ждёт  его старшего брата и когда Астхрим уже делал шаг, чтобы войти в портал, Уро подлетел к нему, и, оттолкнув брата  в сторону, не удержал равновесия и портал поглотил его. Пока он перемещался, магия создала для него тело человека, а скелет  дракона уменьшила и преобразовала под человеческий, ощущение было не из приятных. Странно, но портал переместил его прямо в Мифик. Так Уро сюда и попал…

>Пробный пост:
Всё тело было парализовано. Чувствовалась лишь боль, обжигающая и нестерпимая, но Уро не кричал. Вскоре боль начала уходить, дракон открыл глаза. Вокруг было темно.
- Где я…ай…голова…- Уро коснулся головы, но ощущения были какими-то непривычными. Дракон взглянул на свои…руки?!
-Какого…?!
- И тут до парня дошло, отчего он испытывал эту боль. Ещё он вспомнил слова отца, он мало слушал его приговор, так как не хотел слушать, он знал, что это неверный приговор,  неправильный. Но там говорилось что-то про тело. Вот и получилось…
Уро поднялся, его глаза привыкли  темноте и парень понял, что находится в помещении.
- У людей это называется… чердак!
И тут Уро заметил один неприятный для него инцидент: он был голый. Уро принялся искать источник света, нашёл он окно, которое тут же открыл.
В помещение проникли солнечные лучи.
- Ага…зима, прохожие люди, человеческие дома… явно не родной мир.
Уро загрустил. Он вспомнил всех, кого знал. Он больше никогда их не увидит. Но его подбодряло то, что он сделал всё правильно…почти всё.
Парень принялся рыться в сундуках, которых на этом чердаке было достаточно много. Большинством из найденного являлись женские порванные платья и посуда, но Уро смог также найти одежду на себя и ещё несколько полезных вещей, включая походную сумку и немного ржавый охотничий нож. Все вещи являлись старыми, но это было лучше, чем ничего. Содержимое походного мешка парень досматривать не стал, отложив это дело на потом.
- Хозяева… простите меня за это... но вы бы меня поняли.
Уро сложил все ненужные  вещи, которые вынул из сундуков. Когда он закрывал крышку последнего, та предательски заскрипела. Уро услышал быстрые шаги. Выглянув из окна и убедившись, что на улице сейчас никого нет, парень выпрыгнул. Он находился на втором этаже, да и снег смягчит приземление. Но к удивлению парня, он пролетел несколько метров дальше, чем ожидал, и приземлился прямо в большой сугроб.
-Ничего, дорогая, это окно от ветра отворилось. - Услышал Уро грубый голос из дома, из которого только что выпрыгнул.
- Легко отделался, а теперь пойди и осмотрись, может чего интересного найдёшь, но соблюдаем осторожность. – мысленно говорил себе Уро.
Выбравшись из сугроба и отряхнувшись, парень направился на разведку по деревне, а это определённо была деревня, Уро это давно понял.
   
>Место обитания или старт игры:
• Место обитания или предполагаемый район:
Перепутье-небольшая деревушка

• Старт игры:
- Антарен
>Дополнительная информация или если есть вопросы:
• Инвентарь:
Надето:
-Серая рубаха, свободные штаны, ржавый нож с ножнами, спрятанный в рукаве.
Походный мешок. Содержимое:
Старый плащ, 3 листа бумаги, чернильница, гусиное перо, восковая свеча, мышь(живая). 
• Дополнительно:
Обращайтесь, пожалуйста, в личку.

Отредактировано Уроборус (28.02.10 16:53)