Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Сон: Воздушные замки и волк


Сон: Воздушные замки и волк

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мир сновидений. Медленное погружение в сон... Изредка доносятся голоса из реальности - результат полудрёмы и волчьей настороженности. Картины сменяют одна другую. Здесь и какие-то ландшафты, порой совершенно неожиданные. Лица - знакомые и не очень. И главное - здесь возможности безграничны.

0

2

И вот уже картины замедляются, а после замирают. Сейчас виден луг. Здесь светло, но не слишком ярко. Разнотравье, целое море растений... Некоторые из них известны. Вот среди мягкого зелёного цветения возник ирис. Фиолетовое пятно на этом фоне - изумительное сочетание. Словно по желанию ещё несколько цветков.
Рядом с лугом вьётся дорога. Скорее не так, не вьётся - ибо слишком широка, а скорее проходит. Да, точно. Дорога пыльная, и растения возле неё тоже. По обеим сторонам от дороги росли деревья и кустарники. К югу появились даже кусты шиповника, колючие лозы которого причудливо сплетались, а цветы казались настолько нежными, что было страшно прикоснуться: вдруг рассыпятся? Белые, белые с розовыми разводами, ярко-алые, жёлтые - они были похожи на розы, но не столь вычурные, как раз для такого места.
Волчица прилегла на траву, испытывая подобие эйфории. Здесь она хотела быть волчицей, поэтому и была ей. Свобода... Такое ёмкое и так много значащее для неё слово... Она взглянула вверх, на небо.
А по небу проносились облака... Белые-белые. Они напоминали слоёные торты. И у каждого облака была своя форма: особняк, дерево, мельница, непонятный, но милый зверёк. На мгновение даже показалось, что изображение наставника мелькнуло. Это игры воображения.
Она не заостряла на чём-то внимание, просто наслаждалась свободой. Можно было отметить, что она была опьянена этой свободой, неведомым счастьем.
Изредка раздавались голоса и треск, будто из другой реальности. Это были переговоры союзников, мага и гостей, а трещали поленья в камине.
Подул лёгкий ветерок. Он был похож на морской бриз, только приносил не солёные капли, а какой-то лёгкий травяной аромат, не просто луговых трав, а чего-то непонятного, но несомненно вписывающегося в обстановку.

+1

3

Открыв глаза, фехтовальщик обнаружил вокруг себя прекрасный, завораживающий  луг. Настолько красивый, настолько нереальный. Прохладный ветерок, изредка срывая лепестки цветов, направлял их прямо в лицо Сайго. Лицо мечника вздрогнуло от удивления. Впервые он видел нечто столь красочное и игривое как этот луг. Подобного просто не могло быть в настоящем мире. Значит это всё просто иллюзия. Сайго вновь сосредоточился, что было видно по холодному выражению его лица. Выходит я вижу сон. Хорошо, мне всё же удалось отключить своё сознание, в противном случаи я был бы уже мертв. Фехтовальщик не спеша поправил свою шляпу, затем потянулся за плечо к рукояти своего оружия. Удостоверившись, что меч там где и должен быть Сайго слегка ухмыльнулся.
- Похоже я и во сне всё так же с тобой. – Тихо произнёс он, после чего обернулся.
Ну что же, раз это сон почему бы и не поспать. Подумал Сайго. После чего вертикально плюхнулся на траву. На мгновение могло и показаться, что он вот так внезапно умер .
Интересно, а это нормально вот-так спать во сне? Пришли странные мысли, мгновение и он снова уснул.
- Хррр!...

0

4

Внезапно посреди мечтаний появилось что-то постороннее. Так чувствуется инородный предмет. Что-то определённо было не так: это подсказывала и волчья интуиция, и какой-то шум, как шорох травы, раздавшийся неподалёку.
Волчица медленно поднялась и направилась в ту сторону, откуда ветер принёс этот шум. Движения были неохотными, будто усталость навалилась или же умиротворённость достигла пика.
Вскоре она достигла этого места. И вроде было пара метров, но словно несколько часов в пути. Погода тем временем изменилась. Стало довольно пасмурно. Но холод всё же не чувствовался - слишком густая шерсть, да и не могло быть во сне так холодно, если в комнате горит камин.
- Храп? - мелькнула мысль, но она стала будто осязаемой и разнеслась над лугом.
Предположение оказалось точным. Завалившись в траву (и примяв при этом несколько хрупких жёлтых цветочков), мирно спал какой-то парень.
- Как рыцарь... Пафосно, но органично... - удивилась волчица, поддаваясь немного вперёд и наклонив серую морду к самому лицу гостя. - Только вот как попал сюда? У меня не было таких знакомых... Удивительно...
Волчица ткнула влажным носом в щёку незнакомца. В своём сне она могла не бояться врагов, поэтому была дружелюбна и намеревалась узнать кто это и проверить, что он будет делать, если его разбудить.

0

5

Сон во сне как бы это странно не звучало, был прерван странным сопением. Открыв глаза фехтовальщик обнаружил, что в его щёку упирается влажный, прохладный волчий нос.
- а.. что .. уже утро? – Сонно зевнув, Сайго повернулся в сторону волка. Волк, да сны трудно предугадать.
- Иди, у меня нет в собой еды. – произнес мечник, после чего поднялся. Поправив
черную шляпу и одёрнув плащ, он вновь посмотрел на животное. Его длинное, пышное перо на головном уборе игриво теребил ветер, как и края черного плаща.
Всё это время огромный меч за его спиной, не спеша покачивался в такт его движениям.
- Странный ты.. Обычно животные убегают. – Внезапно мягко произнёс он, протягивая ладонь. Что-то есть хочется.. Может стоит развести костёр, как не как мясо у меня есть.
Думал Сайго, глядя на казалось бы своего гостя. Будет интересно, перекусить во сне. По крайне мере, я ещё так не пробовал.
- Интересно, а ты вкусный? – спросил Сайго вглядываясь в хищника, своими золотистыми глазами.

Отредактировано Мацуноги Сайго (16.03.10 15:48)

0

6

- Хватит смотреть на меня, как на пищу! - волчица оскалилась. - Я не вкусная! И запомни, я женского пола. Хотя, какая разница - ты ведь только игра воображения, просто иллюзия.
Волчица немного отошла, но после, вздумав поиграть с новым элементом этого места, вернулась к рыцарю. Он и вправду выглядел занятно. Во всяком случае, раньше не приходилось встречаться со столь пафосно разодетыми людьми. И глаза - золотистые, необычные для этих мест. Хотя, это лишь сон, а во сне и такое встречается.
- Интересно... - волчица обошла гостя кругом, будто обдумывая, что делать с деталью воображения.
В конце-концов решив, что лучше бы сейчас отдохнуть (надо же, и во сне есть усталость), она прилегла на траву подле мечника и взглянула на него с ожиданием.
- Ну? - проговорила она через несколько секунд. - Так и будешь портить картину? Располагайся уж рядом, что там... И наблюдай, как я играю с моим миром, - последние слова были особенно подчёркнуты.
В это же время облака поплыли быстрее, а затем и вовсе стали двигаться так, будто творог, мешаемый ложкой. После, краски неба стали меняться. Привычная слегка бледная лазурь начала зеленеть, сливаясь на горизонте с чертой луга. Изумительный зелёный закат...
- Как тебе? По-моему красиво... Даже так - чудесно... - волчица завороженно наблюдала за небом. - Раз уж ты здесь, хоть я тебя не знаю, будь гостем... Хих, так странно - предложить какой-то картинке, являющейся частью моего замысла, быть гостем.
А небо между тем уж выровняло цвет. Разводы исчезли, сменившись спокойным зелёным цветом, немного выцветшим.

0

7

- Так ты маг перевёртыш… Что, я Иллюзия.. – Фехтовальщик в недоумении вскинул бровь. Как-то странно ведёт себя эта волчица. Та медленно отошла, затем вернулась вновь. Так, что-то у меня дурное предчувствие.. Лицо мечника похолодело. Что если это не сон. Но тогда что?  Похоже на транс.. Мысленно заключил он, с таким он не раз сталкивался. Хотя впервые это происходило именно с ним. Хвостатая в свою очередь, элегантно шагая по траве стала делать обход вокруг Сайго. В конце она всё же улеглась на золотисто зелёную травку сказочного луга, с игривым блеском в глазах посмотрев на Сайго. Фехтовальщик в свою очередь был всё так же холоден и говорил отчётливо и спокойно..
- Твой мир? Теперь мне всё ясно, выходит я всё таки не сплю.. Как это странно, попасть в чужое сознание. Я думал на это способны только маги. – Скрестив руки на груди, фехтовальщик посмотрел на закат.
- Это нереально, искаженная иллюзия не может быть красивой – Ответив, Сайго сделал небольшую паузу затем продолжил.
- Гость я тут всё же поневоле. Ты кстати не в курсе как выбраться из этого мира?

0

8

Теперь пришёл черёд волчицы удивляться. Она подумала, что он странен и решила разуверить на счёт иллюзий:
- Смешной и странный... Я не маг, запомни и это, если уж не рассеялся. А как выбраться... Ты забрался в мой сон, тебе и придумывать как отсюда выбираться. И вообще - закат чудный.
Последняя фраза была сказана с обидой. Какой-то гость посмел сказать, что иллюзия не может быть красивой. Хотя, стоило согласиться - живой закат был бы намного чудесней, но как его получить во сне? Всё-таки рыцарь странен...
- А может мы всё-таки где-то встречались? - сонливость пропадала и начало просыпаться любопытство.
Почему он ведёт себя, будто не в её сне? Волчица и сама уже начала колебаться - мало ли какие опыты мог поставить маг? Но просыпаться не хотелось: несколько дней без сна не шутки.
И природа начала оживать. Теперь луг был словно утренний: роса, усыпавшая листки, немного хмурое предутреннее небо: когда закат уже прошёл, но прохладно и серо. Завершала картину тонкая паутинка, щедро украшенная россыпью мерцающих капелек.

0

9

Сайго вновь мимолётно осмотрел волчицу, скорее чтобы полностью убедится в своих выводах.
- Не припомню, чтобы у меня среди друзей были волки. Пару раз бился с магами перевёртышами, но у них были другие формы. Да, я уверен. – Закончив фехтовальщик обернулся. Мысль о той комнате не давала ему покоя. Если время в этом “сне” и нормальном мире течёт одинаково, значит я скора умру от недостатка кислорода.
Пейзаж вновь переменился, от этих постоянных смен казалась вот-вот и закружится голова. Мечник сделал пару шагов, затем остановился. Что если дело в этой волчице, может тот туман был вовсе не алхимическим составом как я думал. Может она. Нет. Слишком поспешно, отключив сознание я могу попасть и в другой сон. Сделав мысленное заключение, он продолжил.
- Послушай, где ты находишься вне своего сна? – Внезапно спросил Сайго, всё ещё не поворачиваясь к волчице. Лучше всего будет убедиться в её непричастности. Мечник обернулся через плечо.

0

10

- В Антарене, в гильдии магов. Хм, вряд ли моё воображение задавало бы такие вопросы. Я соглашусь наверное - ты не часть иллюзии. Откуда ко мне попал ты и, главное, как? Где-то продаются билеты в мои сны? - волчица была удивлена.
Она встала напротив незнакомца (пришлось обойти его ещё раз) и взглянула на оружие. А после неожиданно спросила:
- Удобно? Должен быть тяжёлым... - немного погодя добавив. - Меня, кстати, зовут Химитсу. Нам наверное удобней будет говорить не посреди поля. Сменю местность.
По желанию волчицы природа вновь начала изменяться. Хотя, изменения глобальными не были - только рядом с мечником и волчицей появился домик. Кивком она пригласила гостя проследовать в дом. Внутри он был маленьким и уютным, не вычурным, а скорее достаточно простым. Вся мебель - стол да два стула, сделанные из дерева.
- Прости, что так просто, - волчица с усмешкой взглянула на мечника. - Но сам понимаешь, гостей не ждали.
Волчица продвинулась было к стулу, но вдруг остановилась. Она взглянула на мечника и, словно взвешивая за и против, проговорила ему:
- Я оборотень, кстати.
Фраза звучала так обыденно, будто была сказана самая обычная вещь. Просто оборотень и всё. После этого волчица последовала к стене напротив стола и прилегла так, чтобы было удобно наблюдать за собеседником.
- Рассказывай свою историю. И представься сначала.

0

11

- Из Антарена, так вышло что я отключил своё сознание. Однако это не объясняет моё появление в твоих снах. – Немного погодя, Сайго посмотрел на хозяйку этой “небыляндии”.
- Нет не тяжелый, всё же меч без силы не силён. – Холодно произнёс фехтовальщик, казалось ему совершено безразлично что тут происходит. В этот момент волчица решила сменить интерьер или скорее лучше назвать это декорации. Вырастив из земли дом, она вежливо представилась.
- В твои сны залезло странное существо, а ты и глазом не ведёшь. К тому же предлагаешь войти в дом… - Сайго удивлёно приподнимал брови после каждого выражения, как не странно но тем самым, он неосознанно украшал свою мимику, делая вещи более волнительными. После, он распустил руки от груди.
- Оборотень? Мило.. Меня зовут Сайго… Мацуноги Сайго.. Историю? – фехтовальщик с трудом удержался что бы не отрубить кому то мосю..
- В такой ситуации.. ладно.. – Мечник тяжело вздохнул..
- В общем, в окрестностях Антарена я убил чудовище. За его голову как оказалось, была назначена награда. Проследовав в город я попал в западню. И теперь мне надо выбраться, накостылять тому кто всё это устроил и вновь вернутся к поиску приключений. – Да, в жизни Сайго терпеть не мог чесать языком вот так впустую. Кажется, сказывается нехватка кислорода или просто сдавливающие чертоги этого сказочного королевства.

0

12

- Я и правда не боюсь, - волчица ухмыльнулась. - Это ведь мой мир. Если я захочу, смогу запросто отгородить себя. Или призраком стать. Тогда мне твой меч не страшен. Всё элементарно - мой сон, мои законы. Ну а теперь дальше... Тоже в Антарене сейчас значит? И что же тебе в своём сне не сидится, - волчица едва заметно покоробилась, будто стряхнув неприятную мысль, а после добавила:
- Приключения - это хорошо, вот только моё как-то затягивается. А всё из-за излишней жадности и болтливости магов. Тоже мне - магистр всея Мифика, - она презрительно фыркнула, показав тем самым своё отношение к таким магам. - Я не знаю как тебе выбраться отсюда. Может, я смогу блокировать сознание? Но тогда наверное и я проснусь, а так сейчас не хочется... Там наверное до сих пор обсуждаются детали путешествия. Задача... А к чему торопиться? Побудь пока здесь, всё равно когда-нибудь очнёшься... Западня... Клетка какая что ли?
Волчица вопросительно взглянула на мечника. Хмурый он какой-то... Наверное и вправду неприятная история... Волчица в задумчивости повела хвостом.
- Странно всё это... Мне вот сначала казалось, что это маг что-то натворил. Ведь не должно быть сознание одного человека в сознании другого! - последние слова были сказаны по нарастающей интонации, но не истерическими нотками, выражающими недовольство, а спокойно, так что голос казался стальным.
В своём сне она могла позволить себе роскошь быть спокойной - ведь волчица внутри не пыталась найти в каждом существе врага, а бояться здесь вроде и нечего было. поэтому сейчас она вполне спокойно расположилась на деревянном полу и приготовилась слушать дальше.

0

13

- о, и какая цель у твоего приключения? – Говоря это Сайго вопросительно развёл руками. Не то чтобы было интересно, просто деваться сейчас всё ровно некуда.
Черт.. если бы я мог разрубить границы сознания.. Мне всё ещё есть куда развеваться, как фехтовальщику. Тут его мысли были прерваны хвостатой собеседницей. Удивительно, но она мне кого-то напоминает. Мечник старательно перебирал свою память, затем бросив эту затею решил внести ясность.
- Если я не выберусь отсюда то скорее всего умру. Ещё есть возможность того, что я навсегда буду заперт  в твоем сознании. И первое и второе как ты можешь судить, нечего хорошего не светят. – Мечник вошёл в дом после чего спокойно, даже немного зловеще обернулся.
- Нет не какой гарантии, что ты будешь в безопасности. Подумай, куда денется моё сознание если тело умрёт. Оно либо исчезнет, либо вселится в твое. Думаю это означает смерть. – Закончив фехтовальщик присел на стул.
- Можешь наколдовать алкоголь?

0

14

По просьбе мечника на деревянном столе появилось два бокала. Сомневаясь, стоит ли показываться в человеческой форме (а так не хотелось), решила, что стоит. И вот лёгкое облачко пара окутало серую волчицу, а после на её месте появилась девушка. Русые волосы до талии заплетены в две косы; платье цвета луговых трав свободно ниспадало до пола и, казалось, даже было намного длиннее, чем положено; шею украшал медальон в виде волчицы; в руках переливался длинный клинок. Только сама девушка была немного прозрачной, похожей на призрака, словно художник, придав этому миру яркости, забыл оставить красок на главную героиню.
Химитсу с лёгкостью подкинула оружие в воздух. В полёте меч растаял - просто слился с окружением. Уже через секунду после этого трюка девушка уже сидела за столом и вертела в руках бокал с алой жидкостью. Это было вино. Но и к этому напитку мир добавил индивидуальности. Оно было терпким, достаточно прохладным и "играло" в лучах солнца, падающих на стол из окна.
- Итак, вот алкоголь. Ну а теперь по порядку. Мои образ призрачен из-за полудрёмы. У человека чувства не так обострены, поэтому приходится сильнее выходить в реальность. У моего приключения достаточно простая цель - найти "проказников", которые устроили столь раннюю зиму в Антарене. А может и не только там. Ну а насчёт моего сознания можешь не волноваться, - девушка сделала паузу, словно наслаждаясь эффектом.
Она улыбнулась и, сделав глоток вина, поставила бокал на стол. После, продолжила повествование:
- Мой дух намного сильнее твоего, как мне кажется. И выкинуть моё сознание за пределы моего тела не выйдет. Так что, если внешний фактор всё же возьмёт верх, то тебе придётся умереть.
Сыграв в голосе сожаление, она между тем мило улыбалась. Если, конечно, можно было назвать улыбку, с которой человеку высказывают подобное, милой.
- Так что, советую тебе поскорее разобраться с врагами, иначе... - что "иначе" продолжать не пришлось. - Если выживешь, можно сойтись в поединке, Сайго, - в такт этим словам в воздухе вновь материализовался клинок.
Подскочив и поймав оружие, Химитсу вновь вернулась за стол. Клинок занял своё место: он расположился на столе, любовно прижатый руками хозяйки, словно она боялась, что он опять исчезнет.
- Так какие у тебя планы по вызволению себя из западни?

0

15

- Причём тут сила духа, физическая оболочка просто не выдержит. Представь что в дверь таверны ломятся два огра и один не уступает другому. – Сайго с саркастической улыбкой, облокотился на спинку своего стула. Подхватив бокал он быстро осушил его, не в его стиле было смаковать напитки. Хотя он не мог не заметить беспочвенной самоуверенности оборотня. Теперь было сложно сказать какому облику он более рад.
- Сойтись в поединке.. какова твоя цель? – Мимика черт лица фехтовальщика приобрела хищный оттенок. Выскочка значит, ох и любил он такой характер…
Сайго поставил бокал на стол.
- План? Не знаю как ты себе это представляешь.. всё же это твой сон. Единственный выход отсюда все цело связан с тобой. – Скрестив руки на груди фехтовальщик поднялся.
Похоже выхода нет, либо я разрублю грань этих фантазий, либо умру..

0

16

- Ох, как всё сложно... Но в любом случае я так просто не сдамся. Ну а поединок... Разве нужна цель? Я люблю повышать мастерство, а в этом городе у меня давно не было возможности слиться в танце с клинком. Битва будет подходящей тренировкой, - девушка уже допила вино и оба бокала исчезли.
Однако рядом с собеседником тут же появился ещё один бокал. Он был вдвое больше, но напитка оставалось на дне. И не вино это было, а что-то горчичного цвета, или медового даже.
- Если хочешь, пробуй. Всё равно я даже не представляю как тебе выбраться. Может просто вышвырнуть? Нужно попробовать этот трюк. Только мне тогда тоже придётся проснуться... Но мне кажется это того стоит, ведь я нашла себе соперника, а это радует. Ну значит до встречи, - девушка улыбнулась и, встав из-за стола, взмахнула клинком.
В это же мгновение мир начал бледнеть. Теперь на фоне столь "призрачного" мира девушка уже не казалась духом. А после она просто очнулась, исчезнув на время из мира своих сновидений.

0

17

- Ох, как всё сложно... Но в любом случае я так просто не сдамся. Ну а поединок... Разве нужна цель? Я люблю повышать мастерство, а в этом городе у меня давно не было возможности слиться в танце с клинком. Битва будет подходящей тренировкой
Сайго удивлёно вскинул бровь. Так называемое признание оборотня вызвало в нём массу непонятных, но в то же время интересных чувств. Похвальная храбрость или просто наивная лицемерная глупость, что из них сейчас было? А, оборотень. Вновь охладев лицом, мечник неспешно взял появившийся напиток и не менее быстро чем предыдущий, осушил его. Содержимое оказалось не хуже того чем угощали ранее, но не казалось что было крепче или вкусней. Странный но в то же время понятный вкус. Ну, что и стоило ожидать от мира грёз. Теперь, вслушиваясь в то что говорит волчица Сайго облокотился на стену. Внимательно изучая своего волей не волей, а приобретенного собеседника, он не переставал  думать о возможных способах выбраться из западни.
- Если хочешь, пробуй. Всё равно я даже не представляю как тебе выбраться. Может просто вышвырнуть? Нужно попробовать этот трюк. Только мне тогда тоже придётся проснуться... Но мне кажется это того стоит, ведь я нашла себе соперника, а это радует. Ну значит до встречи
Вдруг закончил оборотень, однако фехтовальщик вновь ответил лишь молчанием.  Но тут его лицо исказила хищная ухмылка.  Не стоит волноваться на счёт поединка девочка. Я в любом случаи проверю каким боком ты ко всему этому причастна. Мысленно утвердил он. Сейчас как и ранее нельзя было утверждать, что она могла быть во всём этом замешана.
Тут мир вокруг него стал таять, предвещая развязку событий. Конечно это снимало с него проблему выхода, но всё же мечник был огорчён тем как не смог выбраться сам.
Казалось хозяйка, уже растворилась в пелене кружащихся красок небытия. Переливающихся то фиолетовым то лазурным сиянием. Так вот что случается со сном, когда ты просыпаешься, ну и чертовщина. Мысленно произнёс Сайго закрывая свои глаза. Теперь полумрак охватил всё вокруг него. Покой внезапно был прерван мыслями о возможном поединке, что заставляло дух фехтовальщика неистово трепетать.
О, судьба оборвётся ли жизнь этого ребёнка и что теперь защитит её от черного меча.

оос: Ну всё я разыгрался и вернул свой уровень игры. А то меня просто жутко угнетали предыдущие посты.

Отредактировано Мацуноги Сайго (20.03.10 02:17)

0

18

И снится нам не рокот космодрома... (с)
Да уж, никакого рокота - тишина и спокойствие. Несмотря на усталось и голод, мучившие волчицу, её сны не были кошмарными. Напротив - чем больше она была напряжена в реальности, тем больше расслаблялась в мире Морфея.
Снова поле. И облака тоже снова. Только теперь волчица очнулась у кого-то обрыва. Резкий. Непримиримый. И дна не видно. Волчица тревожно взглянула вниз, а затем в небо. Открывшаяся картина заставила захлебнуться в восторге.
Облака. Пушистые, гигантские белоснежные подушки, словно из другой реальности приплывшие на это небо. Казалось, что они закрывали собой всю лазурь, долго господствовавшую в вышине. И вдруг эти мягкие громады на глазах превращаются в овец. Медленно, неторопливо, но превращаются. Перед Хим уже не бесформенные кучи, а кудрявые овечки. Волчице захотелось взлететь туда, вверх, вперёд, к этим овечкам. Что она и поспешила сделать. Раз, раз, раз - перебирала она лапами в воздухе. Ням! Ням! Ням! - клацали челюсти, проходящие сквозь белоснежные завихрения. Овечка, ещё одна, и ещё одна - волчица пролетала сквозь них и, к своему большому сожалению, рассеивала их собою. И даже вспоминать не хочется, что она летит над обрывом. Вспомнишь и тут же свалишься вниз. "А зачем вниз, пока есть эти пушистые облачка-овечки?" И снова: ням! ням! ням! Клац, клац, клац зубы в воздухе. И...
- Ух! - налетевший холодный ветер закружил волчицу и её белоснежных спутниц, скрутил их в один ком. Голова пошла кругом, окружение поплыло и... что "и"? Она проснулась, всё вполне логично...

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Сон: Воздушные замки и волк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно