Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Описание локаций/тем - картинки?


Описание локаций/тем - картинки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если сейчас посмотрите на подфорумы "г. Антарен" и "Ледяные озера", тов их описании можете заметить небольшую подчеркнутую фразу "В дополнение". При наведении на которую отображается более подробная информация =)
Я тут вспомнила, что кто-то как-то говорил, что неплохо было бы добавить картинки на описание - не знаю, может так и будет красочнее или понятнее - но почему бы..и нет? Небольшие, скажем... где-то 190x50 или около того. Рядом с ними сделать небольшое описание словесное, при наведении на которое будет отображаться его большая часть. Однако, на сонную голову мне это кажется интересным-) Могу попробовать создать такое на тесте и показать вам как я вижу) А пока что жду вообще мнения по поводу того самого "описания" и приплюснутых в него картинок, подходящих по смыслу. :rofl:
з.ы. по тому же принципу, не втаскивая картинки, можно изрядно сократить место под "опись", не так ли? Только будет ли это удобным для вас?

0

2

Интересно, отчего тут ни одного ответа? Держу в уме два варианта: а) каждый решил что его мнение скажет другой; б) каждый сказал свое мнение лично.
Из-за второго варианта я чувствую себя дураком когда пишу сюда ответ, но впрочем я и есть дурак, так что терять мне и нечего.
По поводу:
идея с дополнительным описанием ме нравится, хорошо, колоссаль! А картинок не надо. А то иной посмотрит на картинку а читать не станет, потому что решит что и с картинки все ясно. Раздавай ему потом щелбаны за кривой потс.
И вона в озерах такая штукенция, описание в дополнительно обрывается словами "магия стихий,". По всему видно, что там задумывалось еще много-много текста но появился лимит знаков и отрезал все веселье. Решаема ли беда?

0

3

Авериус написал(а):

И вона в озерах такая штукенция, описание в дополнительно обрывается словами "магия стихий,". По всему видно, что там задумывалось еще много-много текста но появился лимит знаков и отрезал все веселье. Решаема ли беда?

..на все остальное ответ надумаю позже, сейчас только на этоХ)
Да, вся фишка в том, что при использовании кода нельзя ставить 1) "кавычки", 2) нельзя использовать клавишу "enter". А все остальное очень даже, да.
p.sю подкорректилаХ)

0

4

Авериус, просто все или высказались в чате, или им просто лень))
Rizz, а мне вот кажется, что мало кто будет обращать внимание на эти описания, уж лучше оставить пояснения как есть под названием (развёрнутое) и без картинок, чем тратить напрасно время и силы) просто игроки по сути так разленились, что они не разворачивают скат объявлений (забывают, не обращают внимание) и тут так же будет) Лучше допиши информацию о мире)) (хотя чувствую, что и её читают только при регистрации =)).

0

5

А еще есть такая беда: читаешь ты читаешь описание в "дополнительно", а тут раз - чат обновляется. И описание сбивается, приходится наводить заново. И пока догадаешься ведь, что это из-за чата много мозгов страдальных уйдет.

0

6

Азалия написал(а):

Лучше допиши информацию о мире))

Ум, задели за живое..Х) Да пишу я.. с перерывами в месяц:Р Сейчас вроде что-то наклевывается интересное)

Авериус написал(а):

А еще есть такая беда: читаешь ты читаешь описание в "дополнительно", а тут раз - чат обновляется. И описание сбивается, приходится наводить заново. И пока догадаешься ведь, что это из-за чата много мозгов страдальных уйдет.

Опера? Можно отключить галочку на автообновлении.-)

Мгм, в целом же.. вижу, что затея плохая.Х) Ладно, куда-нибудь еще присобачим;)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Описание локаций/тем - картинки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно