►Полное имя, возраст, пол:
- Ренесме Каа
- 36 лет
- Мужской

►Вид:
- Дуали
- Сайор: кот чёрного цвета. Кличка: Каа

►Описание внешности:
- Как выглядит обладатель гена молодости в 36 лет? Правильно, так, как выглядел в том возрасте, когда ген активировался. А у Ренесме он активировался в 25 лет, что не очень-то удивительно.
По-первости, Ренесме можно спутать с бандитом, примечательно – расы демона, каковых в Мифике достаточно. Парень не обижается, не сердится на такие ассоциации, ибо ему так и надо. Служба в тайной полиции – дело не лёгкое, хотя бы потому, что служба тайная.
Паренёк, ростом в 1,6 метров. Странно, что у парня не развился комплекс неполноценности по поводу своего ростика. Волосы у Ренесме чёрные, но выцветевшего чёрного цвета. Глаза серо-голубые, в общем, грязного тёмно-голубого цвета. Нос прямой, чуть картошкой. Уши ненамного больше стандартного размера. Лицо имеет правильную полуовальную форму с вытянутым подбородком. На правой части лица, почти под глазом имеется шрам в виде спирали, в последствии шрам «покрасили» - получилась татуировка.
Телосложение развитое, пропорциональное. Стоит заметить, что он левша и правая рука у него куда слабее левой (+ часты вывихи правого плеча из-за неразработанности мышц). На теле имеется много мелких шрамов практически от всего, что может порезать, проткнуть, прострелить, прижечь и т.д., хоть музей открывай.
Из одежды выбирает что поудобней и что не жалко, однако платье, юбку и другие одежды из женского отдела не оденет ни под какими обязательствами перед государством. В гардеробе этого шедевра всегда можно найти тёмные штаны, рубаху более светлых тонов (преобладают полосатые, как у моряков), плащ-палатка и плащ-будка для кота.

►Способности:
◘ Способности физические:
- сайор – ну просто кот с хорошими шестью чувствами.
- Ренесме – ну сильный удар левой и спринтерская скорость.
◘ Способности магические:
- Школа разрушения;
- Магия воды – преобладающая
  а) управление водой - самое обычное управление, что включает в себя её направление, скорость, плотность струи. Никаких фигур, пируэтов, оружия и т.д. делать пока не может.
  б) дождь - если на небе есть тучи, то парень вполне может вызвать дождь, но не факт, ибо тучи не всегда могут быть "полными"
- Магия воздуха – одно лишь заклинание: охладить воду до твёрдого состояния (лёд)
п.с. не понял насчёт «список заклинаний обсуждается с администрацией», ибо лс писать запрещено.

►Увлечения (или хобби), умения:
- коллекционирует метательные ножи. В коллекции уже более 20 видов метательного оружия.
- вырезает из дерева.
- спиться и забыться до следующего утра.

►Профессия:
- маг полиции (или скорее разведчик, доносчик обстановки в городе)

►Характер:
◘ Темперамент персонажа:
- Холерик + Флегматик умноженное на Сангвиника = ядерная смесь, а если сократить на два, то = два характера, имеющие разные преобладающие темпераменты, но каким-то образом терпящие друг друга (да знаем мы, что с математикой у нас плохо)

◘ Описание:
- Как уже было описано чуточку выше, Ренесме – это три ква в одном флаконе. Благодаря сайору, что взял на себя ответственность за поведение и контроль парня, Ренесме пока что терпим обществом. Мгновенная смена настроения и реакции ему свойственнее, нежели он будет целых пять минут думать, не отвлекаясь. Хоть Ренесме и ушло за три десятка лет, мозгами он всё так же непорочен, в смысле сёрьёзного отношения к делу. Если он захочет – заболтает любого, потом запутает, а после победоносно вынесет мозг собеседника из комнаты. Ренесме внимателен, потому и придирчив к словам, поступкам, долго помнит фразы своих «приятелей», чтобы потом их на этом подколоть во время очередного спора или милой беседы. Ненавидит, когда его имя произносят тоном, который используется для произношения имени любимой дочки. За это – Кааем по роже обидчика, на что сам Каа лишь флегматично фыркает. Ироничен, редко что воспринимает всерьёз, часто говорит то, не зная о чём, причём непонятно как. Для Ренесме подвиг: молчать, когда речь идёт о неизвестных ему вещах. Обычно он обязательно вставит своё «вя» тоном учёного. Не пытайтесь вывести его из себя – он никогда в себе и не был, а вот Каа вы быстро достанете, и я не думаю, что вам в кайф перерыкаться с котом, хоть и относительно маленьким. В экстренных ситуациях легко поддаётся панике и точно так же легко из неё выходит, начиная придумывать все планы по выходу из такой ситуации. Крайне не враждебен, но и не миролюбив.

►Квента:
- (квента – есть анкета. Биография – есть биография)
Родился Ренесме тридцать шесть лет назад, в доме кузнеца. Мать парня была немного сдвинутой, потому все девять месяцев твердила мужу, что у неё будет девочка. Отец же молчал, не хотел ссориться. Когда врач сказал, что родился мальчик, мать мгновенно сказала: «Ничего, мальчику имя Ренесме тоже подойдёт,» - причём сказала это флегматично, что удивило отца (он-то думал, что реакция будет более бурной).
Мальчик рос крепким, но худощавым, как его ни откармливала мать. В три года пацан уже носился вместе со своим Каказяброй (в три года Каа был похож именно на каказябру) и ещё с мамкиной обезьянкой. Отцовский попугай сидел у него же на плече. Ренесме ещё в юные годы показывал свой донельзя странный характер, переменнее, чем ветер. В один момент он улыбается, а в другой уже готов оторвать обезьянке голову за свою колбасу, что та забрала.
До шести лет мальчик был на домашнем обучении: учился основам грамматики, математики и биологии. С шести лет пацана отправили в обычную школу, надеясь, что его подучат там ещё чему-нибудь, но Ренесме увлёкся вырезкой фигур из дерева, что великолепно делал его учитель физической дисциплины. Отец не был против этого увлечения мальчика – этим тоже зарабатывать можно, и не хуже продажи оружия. Каказябра рос вместе с Ренесме и приобретал всё чётче черты кошьяего семейства.
По достижению четырнадцати лет кузена матери Ренесме отправила его в школу магии, так как её «женская интуиция подсказывает, что мальчик будет поступать на благо народа!». В это всё равно никто не поверил, но Ренесме загорелся по истине детским, мальчишеским желанием стать великим магом. Пошёл Ренесме в школу стихий, где обучался стихии воды, так как она была ближе к нему по духу, и второй части духа. По соседству с ним жил мальчик маг-воздуха. Они очень сдружились и, по канону жанра, маг воздуха обучил Ренесме всяким шалостям в магии воздуха. Из всех 55 шалостей в уме Ренесме осталось с натяжкой один-два. Отмучился в школе Ренесме целых восемь лет. Вышел из школы таким, каким есть, т.е. слова не подобрать, а сам он за ним в карман не полезет. Год честно отпинав балды, Ренесме вновь засел за своё ремесло: вырезал из дерева фигуры, оттачивал, так сказать, мастерство. Вырезал для себя и на заказ, обзавёлся даже постоянными клиентами. Кстати говоря, с одним из клиентов он сдружился. Благодаря этому же хорошему знакомому мальчишка, но в то время уже мужчина, смог попасть в кадровый отдел тайной полиции. Тогда-то он и вспомнил слова кузены своей матери. С не очень лёгкой руки парнишу приняли, невзирая, на первый взгляд, нетайность данной личности, будто Ренесме – находка для шпиона. Но за семь лет службы мужчина не допустил ни одну серьёзную ошибку (ну что вы, драки были ежедневно) и очень «хорошо поладил» со своим начальством, которое и любит, и ненавидит.
«- От любви до ненависти один шаг.
- Теперь понятно, почему я взад-вперёд двигаюсь со своим начальством. Ну что ты на меня так смотришь, коза ты голубая?»

►Пробный пост:
- Сына, ты помнишь?
- Нет, – коротко и ясно ответил Ренесме. Каа лениво потянулся, будто и не слышал, хотя всё слышал и знал, о чём забыл его вторая половинка. Ренесме же не пытался даже сказать «Помню о чём?», ведь всё равно, даже если ему толсто намекать, он не поймёт и даже не вспомнит.
- Что же ты так-то? Сегодня день рождения твоей матери! – радостным возгласом провозгласил отец, подпрыгивая на втором этаже дома. Ренесме подскочил на стуле, Каа приоткрыл глаз. - Мать моя природа, чего об этом кричать-то так? Мог бы нормально сказать, – недовольно пробурчал Ренесме. - У тебя ранняя стадия склероза. Валяй лечиться, пока не поздно, – флегматично заметил Каа, в очередной раз зевая, - А то уже тебе тридцать седьмой год идёт, а ты всё забываешь про мамин день рождения, – Ренесме решил не отвечать. Он лишь широко-широко улыбнулся своему сайору, от чего тому стало не по себе. В этот момент в дверь комнаты что-то врезалось с внешней стороны. Что-то маленькое. Потом, через секунд пять, что-то большое. - Может надо ручку двери повернуть? – как бы невзначай предположил Ренесме, откладывая кусок дерева, который он превращал в русалку, но пока был только хвост. Дверная ручка медленно, как в ужастиках, повернулась… атмосфера в комнате напряглась, лишь два главных героя: дремлющий Каа и, на грани между нервным тиком и истерическим хохотом, Ренесме, её не чувствуют. Щелкнул замочек двери и в комнату влетает отец вместе с попугаем, твердя что-то «Я не знаю, что ей подарить! СЫНААА! Выручаааааааааай своего любимейшего отцаааааааааааааААААААА!»  , да так, что уши закладывала, а акустика комнаты, потом дома, а потом ещё и улицы создала такое эхо...
Мать ланью заскочила в комнату, где возле Ренесме стоял отец и что-то нервно рисовал на листочке, потом показывал его Ренесме, а когда тот разразился смехом, обиженный и ущемлённый папаня показывал листочек Каа, который мгновенно проснулся и думал: над чем – непонятно.

►Место обитания или старт игры:
◘ Место обитания или предполагаемый район:
- Г. Антарен -) Поместье "Вефлют Тод" [владения Лугару] -) съёмная комната

◘ Старт игры:
- …

►Дополнительная информация или если есть вопросы:
◘ Инвентарь:
- пара метательных ножей, фляга с водой, Каа.

◘ Дополнительно:
- …
◘ Связь с вами
- *чуть не скопировал свой IP XD* 1305548
◘ Опыт игры на ролевых
- 2 года, юмористическое/обычное фэнтази с элементами средневековья или без него.

Отредактировано Renesme Kaa (28.05.10 14:34)