►Полное имя, возраст, пол:
Арейлинд Лонгварт, Арей (чаще используется второй вариант), мужчина 41 года.

►Вид:
Человек

►Описание внешности:
Высокий человек ростом около 190 см, широкий в плечах, с мощным, крепким телом. На котором можно обнаружить множество шрамов от ран. Волосы темные, с проблесками седины, зачесаны назад. Жесткие черты лица, холодный и мрачный взгляд вкупе с часто нахмуренными бровями делает его ещё мрачнее и грубее. Постоянная небритость не лице, порой доходящяя до обрастания некой бородкой. Правда в пылу схватки, он несколько меняется... На лице появляется некая ухмылка, а в до этого холодных глазах, начинают блистать огоньки радости и удовольствия. На левой руке, ближе к кисти, нанесена татуировка в виде черепа пронзаемого мечом. В целом, на вид достаточно крепкий и сильный воин, с соответствующим лицом.
Внешность

►Способности:
◘ Способности физические:
Сила, скорость, выносливость. Владение мечами, щитам, топорами, копьями, стрельбой из лука.
◘ Способности магические:
Не имеет
►Увлечения (или хобби), умения:
Основное увлечение, оно же и умение. Это сражение. Владеет, он многими видами оружие, богатое военное прошлое. Но предпочитает использовать в бою парные клинки, с обоюдо-острым лезвием. Что-что а махать и сносить при этом головы врагов Арей умеет. (Манчикин блин=D) Так же в круг интересов входят девушки. (они же являются главной слабостью) Ну и алкоголь конечно.

►Профессия:
Наемник

►Характер:
◘ Темперамент персонажа:
Флегматик, но в боях больше Холерик.

◘ Описание:
Малообщителен, даже в какой то степени замкнут в себе. Имеет свои понятия о чести, в основном распространявшееся на тему сражения. Он не воткнет нож своему противнику в спину, считая это ниже своего достоинства. Сражения "три на одного" считает возможными, только если "один"-это он сам. Но не смотря на это, спокойно может не заплатить по счету, "помотросить и бросить" и совершать прочие, не совсем хорошие дела. Не туп, но предпочтет "Зачем лезть через забор, если можно выбить ворота". Так как считает сражения единственной по настоящему интересной вещью (кроме женщин естественно).
Да сражение, можно сказать ради них он живет. Нет вернее будет сказать ради них он выживает, а живет он в сражениях.

►Биография:
Родился Арейлинд в небогатой семье простого рабочего. В детстве был обычным мальчишкой бегал, прыгал и смеялся. Постоянно таскался по всюду за своей старшей сестрой Лирой. В 8 лет, отец отправил его учиться в школу, тратя на это практически все их деньги. Арей благодарный отцу, постоянно корпел за учебниками и старался как только мог. К 12 годам, ему как минимум прочили в будущем пост какого нибудь мелкого чиновника. Но однажды, когда он гулял со своей сестрой к ним начали приставать какие то трое парней. Не долго думая Арей бросился на них крича своей сестре, что бы та убегала.
Уйти ей не удалось её тут же схватили, да и 12 летний мальчишка, трем здоровым парням ничего сделать не смог, лишь сам наполучал от них. Обоих затащили в какой то подвал, где Арея связали и посадили в угол. Тот пытался как мог выбраться, но ничего не получалось. Он лишь смотрел как над его сестрой издеваются и развлекаются с ней. Спустя сутки их нашла стража, насильников схватили, а детей отвели домой. Через день Лира покончила жизнь самоубийством, а Арей замкнулся в себе. Он винил в произошедшем себя, то что он не смог защитить свою сестру. А ещё у него появилось желание отомстить за свою сестру тем троим.
Он перестал ходить в школу, стал постоянно влезать в какие то драки. Так что отцу пришлось платить не за школу, а за штрафы, которые как магнит собирал на себя Арейлинд.
Вскоре отце надоело всё происходящие и он отдал Арея в военную академию, надеясь что там из него выбьют эту дурь. Но там из него не только не выбили "дурь", а только прибавили. Ведь теперь Арей мог практиковаться в сражениях на оружии. К дисциплине и порядку, он привык очень быстро. Целыми днями тренировался. А к 16 годам, стал лучшем выпускником академии. В 17 он отправился в армию. Где после трех лет служения смог наконец то вернуться домой и осуществить давно задуманную месть.
Немного разузнав о тех троих, Арей узнал, что в тюрьме отсидело двое их них, один умер прямо за решеткой. А третий благодаря богатым родственникам смог отделаться от такой учести.
Пока, что единственная доступная цель оказалась всего лишь, спивающимся нищим. Арей даже стало противно, от того что эта пародия на человека вызывала у него столько гнева. Пьянчугу он нашёл валяющимся у входа в какую то забегаловку. Он немного расспросил того, как тот докатился до такого, хотя и сам прекрасно знал всю историю. Наконец Арей спросил, помнит ли тот имя девушки. Тот лишь отрицательно помотал головой. Тогда Арейлинд шепнул ему на ухо "Мою сестру звали Лира" и тут же вонзил старику кинжал в грудь.
Его даже искать не стали, из такой падали. Значит оставался всего один. Наконец Арей смог узнать где находиться последний убийца сестры. Тот был отправлен на высокий пост в армии. Не долго терзая себя раздумьями, воин-мститель отправился обратно на службу. Около 10 лет он сражался, побывав во многих боях и участвуя во многих сражениях. Там он получил, не мало ран, но и не меньше боевого опыта. Всё это время он просил о переводах, пока наконец не оказался в рядах последнего, оставшегося в живых убийцы. Тот оказался хорошим воином и тактиком, практически все войны уважали его как командира, лишь наверное один Арей презирал его. Немало лет Арей провел под предводительством этого человека. Заслужил его доверие и признание многих других.
Наконец однажды Арейлинд вызвал его на дуэль, объяснив свое право на это. Победа в этом поединке оказалась для него весьма легкой. А вот последствия... В целом по скольку вызов был по правилам и дуэль прошла в должном порядке, наказать Арея не могли. За то родственички покойного командира постарались на славу и Арей попал в отряд "смертников". Варвары с которыми у них шли сражения, никогда не отпускали живых побежденных врагов, и что бы прикрывать уходящих воинов ценой своей жизни существовали отряды "смертников" тех кто провинились. Им наносилась на руку татуировка в виде черепа пронзаемого мечом. И вот спустя год ношения этой проклятой метки, их отряду пришлось отступать, а значит "смертников" ждала смерть. Назад нельзя, там свои казнят, а впереди безжалостные варвары.
И вот началось сражение. "Смертники" сражались не хуже варваров, жизнь у тех и других зависела от смерти врага. Израненный и усталый Арей с несколькими своими войнами оказался отрезанным у небольшого утеса над рекой. В сражении сбитый с ног ударом одного из здоровенных варваров Арей сорвался с обрыва и полетел вниз.
Тогда он выжил, и стал работать вольным наемником, скрывая свою метку на руке. Свой заработок он обычно спускал на женщин и питье. А потом снова искал работу.

►Пробный пост:
Стукнув пустой кружкой по столу Арей прокричал "Ещё!". В таверне, в которой он сидел, было шумно, пламя светильников казалось вздрагивало от гула голосов. Всюду прохаживались молодые официанточки, привлекая к себе внимания завсегдатых посетителей.
Опрокинув ещё парочку кружек пива Арей обернулся в сторону на возмущенный голос одной из официанток. Та пыталась выкрутиться из рук одного нажравшегося посетителя. Медленно привстав он подошёл к раззадорившемуся посетителю. Что-что а случай из детства, на всегда отпечатался в его памяти и он буквально не переносил подобных действий.
- Тебе же сказали свинья, убери руки! - Прорычал он. Занятый столь важным занятием пьянчуга, даже не заметил рядом с собой здорового мужчину.
- Отвали! Найди себе другую! - Прохрипел тот.
Арей лишь ухмыльнулся, и схватив того за волосы с силой ударил лицом о стол. Тот сразу вскочил, что то крича и махая руками. Но когда болевой шок прошёл, он взглянул на оппонента. Посчитав даже на пьяную голову, что тут счет явно не в его пользу тут же присел.
- Вот и хорошо... - Оскалился Арей. - Дорогуша, а мне пожалуй ещё пару кружек.-Вернувшись за свой столик он дождался, своего заказа. Девушка улыбнувшись сообщила, что пойло ему за счет заведения. Немало обрадовавшись такой приятной мелочи Арейлинд ухмыльнулся, и закинув на стол ноги принялся опустошать свою "премию".
►Место обитания или старт игры:
◘ Место обитания или предполагаемый район:
Мифик
◘ Старт игры:
- ...
►Дополнительная информация или если есть вопросы:
◘ Инвентарь:
Два меча с обоюдо-острым лезвием, пара кинжалов.
◘ Дополнительно:
ЗЫ: Если что меч вампир можно спокойно убрать.=)
ЗЗЫ: На счет пробного поста, уже 4 часа ночи мозг вырубаается... Сильно тапком не кидаться.
И ещё не откажусь от подсказочки где и как лучше появится в игре.
◘ Связь с вами
- ICQ- 594558042,Skype- Areylind
◘ Опыт игры на ролевых
Около года.

Отредактировано Arey (10.06.10 03:37)