►Полное имя, возраст, пол:
- Ньярна. 16 лет. Женский

►Вид:
- Нимфы — духи земной поверхности, проявления природных сил, действующих помимо человека в уединении гротов, долин, лесов, вдали от культурных центров. Они занимаются пряжей, тканьем, поют песни, пляшут на лугах под звуки флейты, охотятся с богами. Иногда они приходят в общение с людьми, заботятся об их участи, отдаются героям и прекрасным юношам. Часто они наводят на человека безумие, бешенство, посылают пророческий дар и исступленное вдохновение. Обладают способностью видеть истинный лик и вступая в половой контакт с человеком помогают ему высвободить внутренние резервы для скорейшего выздоровления, могут снять заклинания-проклятья. После связи с ними повреждения в ауре заживают, а сердечные проблемы в их объятьях забываются. Иногда безконтрольно включается способность читать мысли, но это встречается крайне редко. Но при всех этих способностях нимфы абсолютно не приспособленны к самозащите, единственное на что они способны - убежать от обидчика, быстро и ловко скрыться, но не более.

►Описание внешности:
- Для своего возроста Нья уже имела вполне сформировавшееся тело. Ростом средняя, около 165 сантиметров, фигура скорее спортивная чем худощавая.
Огненно рыжие волосы отросшие до середины спины, казалось были невисомы и при каждом шаге чуть взлетали вверх, как язычки пламени в костре. Её бледная от природы кожа, едва тронутая загаром стала в цвет слоновой кости.
Лицо нимфы кажется наивным и почти детским. Высокие брови, делающие лицо удивлённым и большие глаза, обрамлённые пушистыми ресницами, сквозь которые на мир сквозь голубые, цвета ясного неба, "окна" смотрит невинная душа. Чуть курносый носик и полные губы, которые Ньярна обычно задумчиво покусывает, от чего они всегда ярко розовые.
Узкие плечи и тонкая талия делают фигуру фрупкой, а давольно большая грудь (размера 3го) и чуть округлые бёдра - притягивают взгляды. Плоский живот, на ощупь мягкий и стал таким не от тренировок, скорее от образа жизни. Тонкие руки, с чуть просматривающимися мышцами предплечий и тонкие, с чуть выпирающей косточкой, запястья, всегда холодные, при взгляде на них хочется чтобы они обвились вокруг шеи, а тонкие пальчики с весьма длинными ноготками - вонзились в кожу. Ноги нимфы длинные, не очень худые, но и не полные, будто созданны для бега, для танца, для...
Вообщем Ньярна - самая что ни на есть настоящая молодая нимфа.
У Нья только один комплект одежды, это длинная в пол чёрная юбка я высокими разрезами почти до бедра, с ремешками по бокам, чёрный же топ под грудь без рукавов и кремового цвета куртка, с вместительными карманами, длинной до середины бедра. 

►Способности:
◘ Способности физические:
- Физические способности не отличаются ничем экстроординарным и примерно равны простому тренированному человеку.

◘ Способности магические:
- навести безумие, бешенство (не более чем на 3х человек и действие длится в течении 30 минут)
- посылать пророческий дар (на время, может не больше одного раза в день.)
- видеть истинный лик
- снять заклинания-проклятья (не сильные)
- помогает в ускоренной регенерации
- Редко может слышать отголоски мыслей людей задумавших на неё злое
- Общение с животными.

►Увлечения (или хобби), умения:
- Музыка, обожает петь и слушать как поют другие, неважно голосом или инструментами.
- Танцы - танцует буквально всегда, такова её природа, кажется что в её голове играет какая-то только ей слышимая мелодия.
- Природа - как всякая нимфа является её частью, и поэтому очень не любит больших городов.
- Сильные мужчины - опять таки всё оправдивается расой, а уж если такова природа, то почему бы не выбирать самых лучших.
- Очень любит вкусно покушать, особенно если учесть то как редко это у неё получается сделать.
- Шитьё и вышивание - весьма полезное умение когда купить готовую одежду денег нет.

►Профессия:
- Танцовщица

►Характер:
◘ Темперамент персонажа:
- Сангвиник

◘ Описание:
- Немного капризная, но уже умеющая добиваться своего, многое, но не всё  достаётся очень просто, достаточно похлопать глазками, но при этом уже знает что такое голодать, что не изменило в ней её главных качеств. Нья не в меру наивная и доверчивая, это переодически негативно сказывается на её жизни. Иногда хамоватая, когда ничего не получается злится как всякий ребёнок, может и ножкой топнуть и послать на все четыре. Иногда грустит и замыкается в себе, особенно когда по долгу находится в городе, но это очень скоро сходит на нет и снова улыбка освещает лицо нимфы и снова хочется танцевать и дарить людям улыбки.

►Биография:
Рождённая и воспитанная среди себе подобных, Нья в детстве проблем не знала. Её небольшая семья состоящая из сестёр, одна из них была её мать, но кто девочка не знала, да и не так важно это было в постоянных плясках и магии пропитавших все детские воспоминания, как запах леса навсегда запутавшийся в волосах нимфы.
Ночь сменяла ночь и Ньярна училась истории своего народа, пусть для кого-то  жизнь которую они вели была дикой, но для девочки всё это было таинственными сказками, ведь разве можно в реальности делать все эти фантастические вещи. Это потом она поймёт что это не сказки, а природная магия, что это не чудеса, а обряды совершаемые один на один, нимфа и тот кто ей нужен, тот кому нужна она. Ещё девочкой она училась у сестёр всему что умели они, когда шили они одежду для себя на полянке в солнечный день, или другим умениям, тайком подглядывая, чтобы не нарушить священную вязь заклинания сотканного самой природой.
Нья видела как её сёстры, те что старше и опытней, могли сказать "Нет!" и никто не мог с ними спорить. Ещё ей говорили что обидеть нимфу - значит накликать большую беду, но малютка ещё не знала что значит "обидеть" и "беду".
Став старше, когда от дня рождения ей ещё не исполнилось 15, проснулись способности Ньярны и в тот день стала она взрослой нимфой.
Но разве может юная девушка долго сидеть на месте и проводить день за днём так как и 15 лет до этого? Вот и она решила что нет, решила что там, за пределом родного леса будут преключения. Будут те легенды рассказанные перед сном. А может и у неё получится стать их частью.   
С такини мыслями она и ушла и конечно её ждали разочарования. Первый город построенный из дерева и камня поверг нимфу в ужас, голодные дни - показали что такое слёзы, но уже через месяц - два, Нья привыкла к такой жизни, путешествуя из города в город она могла насладится природой, вдохнуть свежего воздуха и с новыми силами вступить в очередной город, где её ждали площади на которых она зарабатывала танцами на жизнь, таверны где она ела и спала, а иногда и мужчины к которым её тянуло.

►Пробный пост:
Яркий солнечный день играющий в листве деревьев невольно вызывал улыбку на пухлых губах нимфы. Высокая трава щекочущая кожу ног и ласковый тёплый ветер нежно перебирающий волосы прядь за прядью, как руки самого нежного любовника, которого просто не может существовать, таковым может быть только  летний день неподалёку от рощи листненных деревьев.
- Ещё немного погуляю здесь и направлюсь в город...  - усталый вздох сорвался с губ и уголки на мгновение поползли вниз, но через секунду снова взметнулись вверх - И всё таки отличная погода и если что я в любое время могу сюда вернуться.
Ещё один небольшой пригорок, и как только ножки Нья коснулись травы на верхушке, глаза девушки увидели город.
- Ну вот... - сомкнув на мгновенье веки она вдохнула свежий воздух полной грудью и медленно выдохнула - Пора.

►Место обитания или старт игры:
◘ Место обитания или предполагаемый район:
- ...
◘ Старт игры:
- ...
►Дополнительная информация или если есть вопросы:
◘ Инвентарь:
-  Немного денег (если можно и скажите сколько)
- Иголки и нитки
◘ Связь с вами
- ася -  448087602 , остальное если надо уточню
◘ Опыт игры на ролевых
- Года 4, начинала с чатовых, потом были словески типа: фэнтази, школы-фентази, постапокалиптика, было несколько своих форумов.

Отредактировано Ньярна (10.06.10 02:41)