►Полное имя, возраст, пол:
- Фарлей Ка_Ри, 58 лет

►Вид:
- Род Тартиров – разумное зверообразное племя, испокон веков живущее в деревушках на границе между Ледяными озерами и Волчьими землями. Они невысоки, шерстисты и похожи на странную помесь зайца и лисицы. Каждое семейство тартиров занимается своим делом и передает секреты мастерства из поколения в поколение. Одни разводят овец; другие умеют так искусно прясть шерсть, что мягкие и нежные изделия тартиров в городах отрывают почти с лапами; третьи разыскивают в лесу особенных насекомых и травы-коренья, а потом из всего этого добра готовят вязкое пахучее варево, которым можно окрасить любую ткань в яркие нарядные цвета. В каждом доме глава владеет семейной реликвией – древним посохом. Посох этот помогает своему владельцу: собирает заклинанием стадо, привлекает нужных насекомых, отгоняет диких животных – всё зависит от семьи и её занятия.
Тартиры очень контактны и общительны, любят гостей всех рас и наклонностей, но ошибаться на их счет не стоит – они обидчивы и мстительно пакостны.

►Описание внешности:
- Невысокий (около полутора метров) зверь с тёплой рыжей шерстью, местами робко побитой сединой; большими чувствительными к звукам ушами; острыми, но не длинными когтями на всех лапах; коротким пушистым хвостом и огромными ярко голубыми глазами, которые при желании могли становиться умилительно умоляющими или хитровато вредительскими. Одет в яркие голубые куртку и штаны с зелёной окантовкой, смешной фиолетовый колпак и такого же цвета пояс, к которому крепится тощая поношенная сумка.

►Способности:
◘ Способности физические:
- С возрастом уже не так ловок, как в молодости, но всё еще быстр и проворен. Особенно, если нужно убежать или напакостить.
◘ Способности магические:
- Нет. (только посох – см. в инвентаре)

►Увлечения (или хобби), умения:
- Очень любит Антарен: его знакомые до последнего камня улочки, многоголосые ночи, постоянный приток новых жителей, а вместе с ним возможность новых выгодных сделок и новых весёлых проказ. Любит посидеть с хорошим собеседником в трактире за кружкой пряной медовухи и обсудить всех доступных глазу/слуху особ женского пола.
Не выносит, когда ему жалуются на жизнь, а посему после первых «стонов» начинает безостановочно нудить о несовершенствах мира и мастерски доводить нытьём неудачливого собеседника до сверкающих вдали пяток. 

►Профессия:
- Торгаш-путешественник.

►Характер:
◘ Темперамент персонажа:
- Сангвиник, время от времени притворяющийся меланхоликом.

◘ Описание:
- Старая ноющая развалина, как любит он сам про себя говорить. Но это лишь до тех пор, пока не появится возможность пошутить или посмеяться. Не любит давать советы, но не смотря на это, с просьбой «подскажи?» к нему бегают регулярно. Очень любит детей: своих внуков и других маленьких деревенских тартиров, и из каждого своего похода в Антарен приносит им крошечные, но приятные подарки.
Может часами нести какую-нибудь страдальческую ахинею или рассказывать многочисленные истории, подслушанные в большом городе. НО: о себе при этом не расскажет ничего – семья для тартиров – это то, что не должно обсуждаться иными расами.
В Антарене у какого-то знакомого приобщился к вере в Луну и Солнце. Знакомый исчез, вера осталась.

►Биография:
- Маленькому Фару повезло родиться в семье Ка_Ри – семье купцов и заядлых путешественников. Отец Фара в своё время исходил почти все земли – от шумного Антарена до странного и пугающего Некрополиса. Крошка Фар, иногда месяцами не видящий отца, а потом слушающий его захватывающие рассказы, тоже мечтал отправиться в далёкие земли, увидеть иных существ и понять, насколько огромен и интересен мир. Но в первое своё путешествие Фарлей отправился только в двадцать два – когда отец и старейшина решили, что он готов. С огромным мешком за плечами по снежной дороге он ушел в сторону Антарена, чтобы продать шерсть и принести обратно нужные деревне вещи – кому глиняные горшки, а кому иглы или прялки.
Фарлей вернулся только через несколько месяцев в линялой шапке и с тощей сумкой, явно принадлежащей когда-то какому-то бродяге. Жители, сперва обрадованные возвращению скитальца, разочарованно покачали головами и разошлись по своим домам. Отец тяжело вздохнул и вымолвил всего одну фразу:
- Значит такова судьба…
А Фарлей хитро улыбнулся, развязал свой заштопанный мешок и.. достал из него всё, что было нужно деревенским.
За всю жизнь Фар ни разу не рассказал о том самом первом приключении. О том, как после этого путешествия ему доверили семейный посох Скрывающий Явное. И о том, как он раздобыл свою знаменитую сумку, в которую можно было сложить бесчисленное количество предметов и не ощутить ни их веса, ни объёма.
Вслед за первым странствием последовало второе, третье… И раз - Фар уважаем соседями и друзьями, раз - берет в жёны маленькую скромную Корею, раз – нянчит дочь, а потом и внуков…
Но, не изменяя себе, каждую зиму он набивает свой волшебный мешок и исчезает в  направлении любимого Антарена.

►Пробный пост:
- Впустив в теплое помещение облачко морозного воздуха и довольно сощурившись, Фарлей вошел в знакомую таверну. Отряхнув замерзшие лапы от снега, он просеменил к любимому столику у очага и огляделся. “Не густо”, - удивленно подумал тартир, пытаясь вспомнить прошлые зимы, - “Вроде сезон и люду-нелюду должно быть много, а тут… Может это я не вовремя?”
Фарлей дождался, пока трактирщик принесет подогретое вино, бросил на стол несколько медных монеток и спросил:
- Уважаемый,  этом заведении перестали подавать знаменитого «Трактирского кролика» или это во всём холода виноваты? Я так надеялся найти здесь спутника до Антарена, но, похоже, придётся плестись одному…
Трактирщик согласно закивал и недовольно выдавил:
- С начала снегов так – зайдет пара путников, да, почитай, тут же и выбежит – будто тянет их кто в этакий мороз по дорогам шастать! А ведь были зимы… - хозяин забегаловки, вздыхая, собрал монетки и скрылся за стойкой.
Фарлей глотнул горячего варева, почесал замёрзший нос и устроился поудобнее, намереваясь ждать будущего спутника – время позволяло, да и идти одному было скучно и неинтересно.

►Место обитания или старт игры:
◘ Место обитания или предполагаемый район:
- Ледяные озера
◘ Старт игры:
- Трактир Северо-западной дороги или сама дорога
►Дополнительная информация или если есть вопросы:
◘ Инвентарь:
- Главное: посох Скрывающий Явное - деревянная палка с тяжелым набалдашником. В посохе заложено одно простенькое заклинание Исчезновения. При прикосновении острия набалдашника к предмету или существу, последнее исчезает на несколько минут (время зависит от величины и веса «исчезаемого»)
Волшебная котомка, в которую можно положить огромное количество всякой всячины, не испытывая при этом неудобства.
В многочисленных кармашках котомки рассортированы многие полезные вещи – от иголки и мотка шерсти до короткого ножа и лекарственных мазей.
Мотки тартирской шерсти и баночки с краской – на продажу.

◘ Дополнительно:
- Периодически может пропадать (О, Великий…) интернет, но ненадолго =)
◘ Связь с вами
- ICQ 331244155
◘ Опыт игры на ролевых
- Больше года; ФФ.