►Полное имя, возраст, пол:
- Ринериена. Обычно её называют Ринери. В редких случаях (близкие, Создатель) сокращают до «Рин». Кстати, именно с этого сокращения всё и началось, ибо назвали девушку в честь «Ринадъёррер».
-Возраст тела колеблется. Например, рукам более тысячи лет, а глазам всего лишь двадцать. Так что возьмём за основу дату её создания. Так что выходит, что Рин всего три года (НЕ с рождения!)
-Женский

►Вид:
- Определения – нежить, нечисть, мертвец, будут не совсем верными (хотя окружающие часто называют её так)
Точное же определение, данное хозяином – Существо, созданное путём магического вмешательства (И не только некромантии).

►Описание внешности:
- http://s03.radikal.ru/i176/1006/90/b9e481e933cct.jpg
Что в ней привлекает окружающих? Впрочем, это только интерес с их стороны, но всё же…
А ответ прост. В первую очередь – не обычная аура. Словно перед вами не одно существо, а несколько. С этого обычно всё и начинается…
Волосы у Рин тёмные, почти чёрные. На затылке коротко острижены и ближе к лицу пряди постепенно становятся длиннее, доходя до плеч. Лицо миловидное, пропорциональное (хотя и собиралось из крохотных кусочков).
Самая большая особенность Рин – её золотые глаза. Судя по всему они были отобраны у какого-то звероморфа и могут видоизменяться, т.е. иногда становятся волчьими (черный белок), но в основном – более человеческие. Хотя, так считает лишь сама девушка. Потому как в этих глазах навсегда застыла холодная расчётливость загнанного в угол зверя. В волчьи они обращаются без участья Рин. Порой она даже не знает, что они видоизменились сами по себе (иногда она даже не может их изменить обратно, из-за чего приходится либо закрывать чёлкой, либо завязывать). Но в большинстве случаев всё зависит от душевного состояния девушки.
Остальное же более-менее обычно. Пухленькие губы, тёмные тонкие брови, курносый аккуратный носик. Исключением являются только зубы. Клыки у девушки выделяются своей нереальной остротой. Разве что они не такие длинные, как у зверей. Но скалиться она умеет. По этой самой причине Рин редко улыбается. По крайней мере, за эти дни своей «новой» жизни ещё ни разу.
Теперь возьмёмся за тело. Фигура имеется. Телосложение скорее не спортивное, а просто подтянутое, даже поджарое. Что можно ещё сказать? В целом, всё, что нужно, при ней.
Руки очень чувствительные, тонкие и хрупкие, их легко сломать даже обычному человеку. Казалось бы, что это бич для любого охотника, но не для неё. Эти руки были резервированы у останков известного мага древности и замечательно подходят, как проводники магической энергии. Хоть они и стали со временем мало к чему пригодны…
Далее рассмотрим шею и плечи. Насчёт первого ничего сказать не могу, так как за исключением крепких костей там ничего необычного нет. Вот плечи… Плечи, по-видимому, были большой проблемой уже для Создателя. Он так хотел сделать из своего творения ещё и «оружие», что вначале переборщил. И потом долго всё исправлял. Это особенно заметно по рубцам на плечах… К слову говоря, именно из этих рубцов (каждый длинной по 7-8 см) и выходят (отслаиваются?) длинные чёрные эластичные жгуты. Выглядят они немного странно, но не так неприятно, как можно подумать. И очень прочные. Разорвать их способен разве что сильный зверь, или маг. Правда, стихийная магия на них слабо действует.
А мы меж тем идём дальше. А дальше у нас грудная клетка с одним (не поверите!) самым что ни на есть Настоящим Человеческим Сердцем! И без него наш субъект может спокойно умереть, как и любое другое существо, имеющее этот орган. Только вот сначала нужно будет пробить крепкие рёбра (явно не человеческие).
Кстати, об остальных органах. Они у девушки тоже имеются. И функционируют даже быстрее, чем те же человеческие (правда, восстанавливаются очень долго).
И, наконец, опускаемся к ногам. Они тоже на вид довольно-таки хрупки. Только вот бегает наш объект быстро.
В общем и целом, повадки у Рин как у самого настоящего хищника. Плавные, даже на вид, опасные жесты, почти моментальная реакция, то, как она ступает (да, да, именно ступает!) – всё это выдаёт в ней опасного существа.
Из одежды сей «фрукт» предпочитает разве что практичные вещи: штаны (последние даже обрезала выше колен), жилетки. Плащи и накидки никогда не оденет даже под страхом смерти (ещё запутаешься в них…).

►Способности:
◘ Способности физические:
-В несколько раз сильнее обычного человека (но слабее тех же звероморфов).
-Быстрота, ловкость, прочность костей.
-Так же сюда входят чёрные жгуты. Их сейчас опишу поподробнее.
Со стороны выглядит, словно они и в самом деле отслаиваются от кожи. НО! Не смотря на большую длину, они не бесконечны. В диаметре сиё «оружие» равно размерам рубцов на плечах. Жгуты эластичны и могут менять свою структуру, становясь более твёрдыми, с острыми, словно лезвия, краями.
Если же Рин чувствует опасность, исходящую от противника, то они сами «отслаиваются», обматывая хрупкие руки. Как защита.
◘ Способности магические:
-Ткани разных существ взаимодействуют между собой лишь с помощью наложенных заклинаний и проходящей через «магические» руки энергией. Но регенерация всё равно очень медленная.

►Увлечения (или хобби), умения:
-Иногда пытается перестраивать потоки магической энергии, делая из них узоры (ручки шалят). Порой у неё это даже получается.
-Любит смотреть на облака
-Просто таки обожает различное холодное оружие. Но предпочитает смотреть, нежели досконально изучать.
-Охота. Только без оружия (его и не имеется)

►Профессия:
- Преступник..?

►Характер:
◘ Темперамент персонажа:
- Флегматик и холерик. Чего больше, точно сказать нельзя, т.к. к миру ещё не привыкла
◘ Описание:
- В первую очередь Рин любознательна. Можно сказать, что даже чересчур. Но пара неприятных эпизодов, уже случившихся в её жизни, заставили девушку скрыть своё желание всё разузнать под толстым слоем хладнокровия. Внешне она похожа на куклу с застывшей на лице маской отчуждённости. Можно даже сказать «пустое, ничего не выражающее лицо». Но внутри у Рин настоящая буря.
-Она одиночка. В девушке нету того стадного чувства, что присуще людям, многим существам и животным. Гораздо проще ведь всё изучить одной… И ещё она жуткая собственница.
-Из этого сразу вытекает следующее: она равнодушна к чужим судьбам и всему, что более не вызывает интерес. То бишь – пока вы вызываете для неё хоть малейший интерес, можете считать, что стали обладателем ручного хищника (хоть в лепёшку расшибется, хотя и постарается это не показывать).
Правда, когда вы станете не интересны… Старайтесь не вставать у неё на пути.
-Так же до неё медленнее доходит происходящее. Поэтому чувствует опасность на уровне подсознания. Это даже похоже на рефлекс. В таком случае тело действует либо на автомате, либо девушка может в упор спросить: опасен ли этот объект и чего он от неё хочет.
-Можно назвать доверчивой или же наоборот – пофигичной… Но никогда не отказывается от предложенной еды, работы (даже если авантюра, но за неё ведь платят) и т.п. В этом плане напрочь отсутствует чувство самосохранения. Так же может последовать за кем-то, если это будет казаться наиболее приемлемым в данной ситуации.
-Даже если в итоге всё окажется западнёй, не будет сожалеть. Просто попытается выбраться любыми путями. Если не получится – не будет злиться на виновника. Либо проводит его холодным взглядом смирившегося хищника, либо сразу же постарается прикончить (в зависимости от того, представляет он на данный момент опасность или нет).
-Обладает железной выдержкой.
-Никогда не строит грандиозных планов на будущее.
-Не любит, когда ей изливают душу или же выказывают какие-либо нежности в её присутствии.
-Не понимает, что такое «любовь» и как может человек «нравиться».
-Живёт под девизом «Пока тобой можно воспользоваться - ты нужен, ты друг». Хотя это вряд ли можно назвать девизом. Правда жизни, так сказать. Но сама этим способом не пользуется. Как говорилось раньше, если интересный фрукт – моё, не интересный – не нужен. Даже если этот «фрукт» будет наоборот обузой…
-Когда принимает какое-либо решение, мыслит так: На первое место всегда ставит свои интересы и потом уже только защищённость (Если авантюра и вправду интересная, до жути опасная, но есть хоть 0,000..1%, что она выберется живой, то пойдёт).
-Может привязаться к кому-либо. Привыкнуть, так сказать. Но такого ещё не наблюдалось.
-И завершающий аккорд… Как говорилось ранее, она не подозрительная, а просто скрытная. На самом деле рассуждает девушка очень просто и логично. Это окружающие обычно выдумывают не пойми что.

►Биография:
Лирическое отступление:
…В общем и целом, появилась Рин на свет благодаря невероятно удачливому и гениальному некроманту (хотя, без потусторонних сил тут точно не обошлось). Собиралась она по маленьким кусочкам, отобранным как у живых, так и у мёртвых, которые в конечном счёте соединили магией.
Сподвигла её Создателя на подобные опыты весть о скорой смерти дочери. Нет, просто оживить потом он её не мог. Тело без души некроманту было не нужно. Тогда он и решил создать для неё новое тело. Подходящее живое было не достать, так как оно должно было соответствовать предыдущему вместилищу по всем параметрам. А душа – дело тонкое. Поэтому было принято решение собрать новое…

Самым ярким моментом в памяти девушки было её пробуждение. Первое. Когда ещё бездушное тело открыло глаза и мельком увидело Создателя. Но это был мимолётный взгляд перед сном, который память запечатлела.
Во второй раз она проснулась, чтобы жить…
Рин до сих пор помнит, как некромант долго и витиевато ругался, как смотрел на неё злым взглядом. Потом он ещё пару раз укладывал её обратно и что-то мудрил с многострадальными плечами.
А следующие несколько дней Создатель вплотную занимался её обучением. Правда, оно закончилось быстро, его внезапной смертью.
И далее Рин просматривала нужную литературу в одиночестве. В закрытом особняке Создателя девушка пробыла ещё несколько месяцев. Потом закончились запасы провизии, и она решила податься в путешественники или наёмники (хорошо хоть некромант успел объяснить Рин её способности и некоторые детали. Правда, про душу он говорил с неохотой)…
Только это оказалось не так легко, как она думала. Посему девушка эти несколько лет жила и работала в Некрополисе. Вы спросите, кем? Ну, дом. работницы разные бывают.
Это были, наверное, самые весёлые дни в её недолгой жизни. Даже у некромантов есть свои интриги. Весьма своеобразные, но очень интересные. На этом-то она и подрабатывала, в свободные часы раскрывая козни, сочиняя байки, предотвращая покушения т.п. для заказчиков. Весьма не обычная работёнка, да и платили много.
Закончилось всё очень просто. Местные стражи порядка обнаружили наконец (о чудо!) пропажу некроманта, которую до сего списывали на его безвылазное пребывание в своих лабораториях.
Рин об этом попросту не знала, так как выполняла очередное поручение и даже не предполагала такого поворота событий. И, естественно, вернувшись поздно домой, была «приятно» удивлена группой мертвецов, изучающих труп (она его даже убрать не удосужилась). Они же и предложили проводить юную особу в тюрьму, так как в её виновности никто не сомневался. Ринери была категорически против и совершенно случайно поубивала даже не вооружённых толком местных блюстителей порядка.
В итоге на ней теперь висело убийство одного гениального некроманта и одиннадцати итак уже мертвых.
И, понятное дело, что теперь оставаться в Некрополисе, да и вообще в данной стране, было сомнительной затеей. Поэтому, собрав совсем не значительные пожитки, она оперативно покинула Морт.

►Пробный пост:

Морт сам по себе – довольно-таки милое место. Рин здесь нравилось. Да и жилось легко, никто не трогал. Только всё это было раньше…
А сейчас… Девушка спокойно шла по тракту, совершенно не боясь быть обнаруженной местными стражами порядка. В основном по широкой дороге ехали телеги или же путники на конях. На своих двоих никто идти не решался. Да и караваны были редки. Всё-таки до границы уже рукой подать. А там если не чужие, так свои могут задеть. Пешим путникам и вовсе нелегко. Ведь такие одиночки – лучшая «добыча» для вышедших на охоту некромантов. Что ж поделать… Без жертв в их деле не обойтись. А наука-двигатель прогресса.
Жертвы, жертвы… Они везде. В любом деле, будь это даже готовка. Любые жертвы. На пользу другим.-думала Рин, отмечая, что на тракте становится всё меньше и меньше различных путешественников. Она не решила стать исключением. Но и свернуть на развилке не захотела. Просто-напросто развернулась и пошла по влажной от дождя траве по направлению к лесу.
А там, спустя несколько часов, и оказалась на границе.
Это было очень интересное место. Прямо между деревьев шла тонкая тропинка. Она и являлась в этой части границей.
Но не успела Рин даже перешагнуть через неё, как близлежащие кусты зашуршали. Причём, зашуршали так громко! Старательно…
Девушка повернула голову. Тишина…
Только собралась сделать шаг – опять знакомый шорох. Обернулась – тихо. Даже подозрительно…
Резко развернувшись, она ловко преодолела расстояние до, казалось бы, обычного куста и раздвинула ветки. Одновременно с этим оттуда появился большой сочок (размером с человеческий рост) и, как только ветки были раздвинуты, поймал девушку.
Ринери озадаченно уставилась на довольно лыбящегося темноволосого парня. Похоже, практикант. И как только таких лопухов на практику пускают?
Последнюю фразу она даже озвучила.
Начинающий некромант обиженно надулся и возвестил:
-Ты моя первая жертва! Радуйся!
-А?-наклонила набок голову девушка. Сказать, что она не понимала, чему тут можно радоваться – не сказать ничего.
-Радуйся, говорю!-приказным тоном повторил брюнет.
-Радуюсь,-послушно сообщила Рин. Опасности в этом пацане она не чувствовала. Да и забавный он был…
-Больше чувства! Это же такое блаженство… Быть первой жертвой некроманта! - мечтательно произнёс парень, даже хватаясь за сердце. Романтик.
-Тебе плохо?-мрачно осведомилась девушка, наблюдая за его активными телодвижениями. Что от неё хотят, она не понимала всё больше…
-Ась?-открыл один глаз некромант.
-Плохо, что ли, говорю?- тем же тоном повторила Рин.
-Нееет…-озадаченно.
-Точно?
-Вроде…-уже беспокойней.
-Тогда что тебе от меня надо?-в упор спросила девушка. Паренёк её заинтересовал. Немного...
Юный некромант, похоже, впал в ступор. Он, стоя в позе признающегося в любви ухажёра, стоящего под балконом своей дамы сердца, ошарашено смотрел на объект «воздыханий».
А Рин тем временем принялась выбираться из сочка.
-Стоять! Ты МОЯ ЖЕРТВА!-неожиданно завопил брюнет.
Не хочу я быть никакой жертвой… Не интересно.-про себя думала девушка, пока практикант усиленно жестикулировал и что-то орал.
В итоге она выпуталась из сети и одела на лицо привычную маску.
Парень сглотнул, отшатнулся и убрал сочок за спину. Потом он отвернулся и принялся с прискорбным видом рассматривать деревья.
-И что я теперь скажу Наставнику? Ведь я должен был поймать же-е-е-ертву.-всхлипнул он.
А в голове у Рин что-то щёлкнуло и она наконец поняла, что от неё хотели.
-Почему ты её не поймал?
На девушку скосили взгляд и буркнули:
-Тут никто не ходит… А ты вырвалась.
-А почему ты не пойдёшь там, где кто-то ходит?-снова запуталась девушка.
-Там занято!-это заявление и вовсе ввело её в ступор.
-И что?
-Не дадут,-вздох.
-Пробовал?
-Нет…
И тут Рин поняла, что этот парень всё больше и больше её завлекает. Кивнув своим мыслям, она спокойно произнесла:
-Тогда попробуй.
И с этими словами они вместе пошли в более людное место караулить юному практиканту жертву. Для чего, девушка так и не поинтересовалась. Просто сидела на дереве и ждала сигнала, чтобы спрыгнуть на голову какому-нибудь незадачливому путешественнику…

►Место обитания или старт игры:
◘ Место обитания или предполагаемый район:
- ...
◘ Старт игры:
- г. Дэйлера

►Дополнительная информация или если есть вопросы:
◘ Инвентарь:
- небольшой мешок, где лежат взятые у некроманта драгоценности (артефактов нет) небольшое количество золотых монет. Там же вольготно расположилась пара книг и сменная одежда.
-Её оружие всегда при ней. (жгуты) Поэтому больше ничего не нужно.
◘ Дополнительно:
- Несмотря на всю свою необычность, имеет минусы. Большие притом.
Первый: не переносит огня.
Второй: довольно-таки большая зависимость от тела. Этим похожа на куклу. Если найти нужное место и надломить, то сразу же сломается.
Третий: Притуплено чувство боли. И это во многом наибольший минус. Даже если её сломают, будет продолжать пытаться двигаться и т.п. Противника не одолеет, а сама пострадает во многом больше, нежели если бы просто потеряла сознание.
Четвёртый: Сама себе враг. В том смысле, что всё до неё доходит не так быстро, как хотелось. Ведь для ловкого тела нужен и не менее быстро соображающий ум. А тело и вовсе двигается на автомате.
Пятый, наверное, самый неприятный (для неё) из всех: частенько видит обрывки из прошлых жизней тех или иных существ, чьи части были изъяты для её создания (именно «используемые». Которые постоянно затрагивает разум). Чаще всего такие видения появляются в сложных ситуациях или же снах. Например: постоянно видит обрывки из жизни хозяина «чудных» глаз.
◘ Связь с вами
- 647572027
◘ Опыт игры на ролевых
-Всего три года с плюсом. Всё – фэнтези.

Свернутый текст

Что-то не нашла темку со статусами ><
Тут напишу, короче. "Мертвее мёртвых, живее всех живых",плиз  :unsure:

Отредактировано Rineriena (30.06.10 15:40)