Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Подлесок


Подлесок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну что тут сказать? Юные деревца, тянущиеся ввысь, пытающиеся выжить в энтом, стало быть, мире-)

0

2

◄◄◄Откуда, откуда..ОТТУДА! Я не знаю, со Старце откуда-тоХ)◄◄◄
...А денек сегодня был жарким. Распогодилось, на небе, как назло - ни тучки... Мох в лесу источает пар, а сухая, желтая и, безусловно, ломкая трава тихо преет...местами. А местами от нее уже идет дымок.
Вот как раз сейчас этот дымок складывался, кстати, с видимо сильным усилием(простите за каламбур)оО), в одну узнаваемую фигурку... Блеск мрачно оглянулся: и то, что он увидел, его, кхе-кхе, не обрадовало.
- Мдя. - многозначительно выдал он, вставая на лапы и оглядываясь. Лес лесом, но неуютно..После своих родненьких огненных топей. - Итак, что мы имеем? Лес, - он втянул запах, - достаточно сырой, я бы сказал, но судя по телепорту... - он проследил плавно угасающую последнюю надежду, - ...не очень. Хотя только что это "не очень" себя исчерпало. Что из этого следует? Что мне придется туго? Как бы не так. Поживем, как говорится, увидим...
Кот нагло задрал хвост и неспешно, намурлыкивая себе под нос какую-то мелодию, направился вперед.

0

3

Спешил куда-то, спешил... А смысл спешить, когда... Хотя... Кот резко остановился. Прямо в полете: дело в том, что он учуял невдалеке, во-о-он там, за пригорком это точно, ЧТО-ТО. И это что-то его си-и-ильно заинтересовало. Он прислушался. Тишина, только звуки леса, как обычно... Но, как известно, любопытство сгубило кошку... В данном случае - кота... И Блеск тихо-мирно почапал в сторону густеющего там, за пригорочком, столь пологим, но в конце обрывистым - видать вода подмывает песок - леса.
)))Саамый центр леса)))

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Подлесок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно